2 августа 2016, 11:14
TanюхаЛисенаЛисена, техническая, непригодная для питья и мытья...TanюхаЛисенаЛисена, не забудьте сделалать мужу запас питьевой воды 🙂, в Южнике какие-то проблемы с водой...
Муж едет в Южноуральск по делам.. девочки, как думаете куда по дороге или около самого Южноуральска можно заехать на денек на пляж- очень желательно оборудованный шезлонгами и зонтиками около чистой водички... или может домик лесной какой то симпатичный на базе (тогда с ночевкой)... кто то знает это направление?
спасибо... а что за проблемы? отключена или нечистая?
Роспотреб разбирается. и рекомендуют воду из под крана не пить, а лучше совсем не пользоваться.
https://news.mail.ru/economics/26636112/?frommail=1