4 августа 2016, 18:12
Вот ещё бы Администрация Лесного Поместья занялась вопросом постоянного скопления машин, возле главного входа. Машины стоят вдоль дороги, с обеих сторон, остаётся очень узкое расстояние. Если попадётся встречная машина, то придётся сдавать назад очень приличное расстояние. Проезжали мимо базы ни один раз( в выходные дни) и постоянно с трудностями, может в будни дела обстоят по другому.