19 мая 2010, 11:10
Может есть у кого отзывы об этом учреждении, любые, расскажите мне все интересно, т.к.именно нас в этот сад и определили на днях
НатаСергеевна
Calipso,Ирин, до меня только по аватаре дошло, что это ты))
САша на соседнем участке гуляет, все время трется возле Оли)) ожет, ты его не узнаешь уже?))
это я, Ларисончик))) я седня всех пугаю)) штирлиц))
Ларисончикточно, её бы в КГБ :2funny:
DIEGO,я ж говорю - Вера Николаевна ВСЕХ помнит!
DIEGO
Ну всё сходили первый день, все прошло на ура! :ура: завтра идем до обеда! :mrgreen:
tonkoglas, Вам огромный привет от В.Н., сказала, что помнит и любит Вас, сказала что Вы переехали в другой город, спрашивает как Вы! 😉
Calipso
DIEGO,не хотите за подарками для нашей малышни в Маркер в субботу сгонять?