Всем удачи! А я еще разок отмечусь... :ой засмущали:
2 августа 2010, 17:38
Себе и всем сбычи мечт!!!!! :smitten:
2 августа 2010, 17:49
Princess Anna, ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! Дочка пусть выздоравливает!!! Всем девочкам тоже успеха в делах!!! Хочу погасить в этом году кредиты,запусть свое дело и на личном,чтоб была ясность!!!
2 августа 2010, 17:49
снова отмечусь )))
2 августа 2010, 17:55
Моя должность ждет меня... Всем удачи!!! И денег, денег, денег 🙂
2 августа 2010, 17:57
:roll:
2 августа 2010, 18:12
И я с вами чуда жду 🙂
2 августа 2010, 18:20
:ой засмущали: ждем-с
2 августа 2010, 18:28
Ура! неприятности с одним крупным магазином бытовой техники благополучно завершились в нашу пользу!!!!!
2 августа 2010, 18:28
Всем благим мыслям наилучшей реализации! Удачи вам, девочки 🙂
2 августа 2010, 18:28
волшебная тема.....
2 августа 2010, 20:03
ОООООчень нужны дополнительные удача и везение в предстоящие четверг и пятницу! :smitten: Плиииииз.... :angel:
2 августа 2010, 20:10
Блин,потеряла важный документ..Отмечусь на удачу))
3 августа 2010, 00:37
Отмечусь :ура:. Очень нужны денежки. Хочу выиграть :ой засмущали: Всем желаю денежного прибавления, безработным - найти хорошую высокооплачиваемую работу, "безквартирным" - скорейшей покупки жилья, "безлошадным" - покупки машинки. Ну и самое главное - любви и счастья в семье и крепкого здоровья. В общем, чтоб все Ваши мечты сбылись :рай:
3 августа 2010, 01:30
Пошла на работу, хочу чтобы мое желание, которое я сейчас загадаю, исполнилось!!!! Пожалуста.
3 августа 2010, 01:55
Деньга, приди...
3 августа 2010, 03:11
эх, купила обои на остаток денег. Вот вы как поступаете, когда нужно что-то домой купить, а денег маловато - купите не задумываясь, чтобы потом "затянуть пояса" или будете копить?) мне такое удовольствие доставляют покупки предметов обихода, мебели, обоев и штор, что если я увидела то, что мне по-настоящему нравится, то уже неважно, что это последние деньги в кошельке. В конце концов, и на 500 рублей в неделю живут студенты)
3 августа 2010, 03:12
тоже считаю удачей. Денег сильно убавилось, но обои очень нравятся) искала 2,5 месяца. Спасибо, волшебная темка)
3 августа 2010, 03:22
правда правда это волшебная темка)))) всем удачи во всем :smitten: отмечаюсь :рай:
3 августа 2010, 03:29
И я отмечаюсь в волшебной теме!!!! Работает ведь)))) :ура:
3 августа 2010, 03:29
Отмечусь 🙂
3 августа 2010, 03:53
Пока не работает, но очень надеюсь...
3 августа 2010, 04:47
:angel:
3 августа 2010, 05:31
отмечаюсь)) Всем удачи!!!
3 августа 2010, 05:37
пожелаю удачи мужу! 🙂
3 августа 2010, 05:40
И я отмечусь.Ищу работу🙂
3 августа 2010, 05:41
И я тоже пожелаю удачи и благополучия в делах своему любимому))
3 августа 2010, 05:47
Всем удачи :smitten:
3 августа 2010, 05:48
Отмечаюсь
3 августа 2010, 05:55
:roll:
3 августа 2010, 06:55
тоже хочу "ЖИРНЫХ" клиентов, ОЙ как хочу. :smitten: