Дети74.ruархив форума

Потеряла последнюю тысячу рублей. Уже нашла. Ураааа!!!!!

33 530 сообщений · 2 441 433 просмотров · стр. 27 из 839
и я тут с Вами в ожидании чуда...
отмечаюсь хоть бы завтра денюжка появилась))))))
Всем удачи!
А я еще разок отмечусь... :ой засмущали:
Себе и всем сбычи мечт!!!!! :smitten:
Princess Anna, ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! Дочка пусть выздоравливает!!!
Всем девочкам тоже успеха в делах!!!
Хочу погасить в этом году кредиты,запусть свое дело и на личном,чтоб была ясность!!!
снова отмечусь )))
Моя должность ждет меня...
Всем удачи!!! И денег, денег, денег 🙂
:roll:
И я с вами чуда жду 🙂
:ой засмущали:
ждем-с
Ура! неприятности с одним крупным магазином бытовой техники благополучно завершились в нашу пользу!!!!!
Всем благим мыслям наилучшей реализации! Удачи вам, девочки 🙂
волшебная тема.....
ОООООчень нужны дополнительные удача и везение в предстоящие четверг и пятницу! :smitten:  Плиииииз.... :angel:
Блин,потеряла важный документ..Отмечусь на удачу))
Отмечусь :ура:. Очень нужны денежки. Хочу выиграть :ой засмущали:
Всем желаю денежного прибавления, безработным - найти хорошую высокооплачиваемую работу, "безквартирным" - скорейшей покупки жилья, "безлошадным" - покупки машинки. Ну и самое главное - любви и счастья в семье и крепкого здоровья. В общем,  чтоб все Ваши мечты сбылись  :рай:
Пошла на работу, хочу чтобы мое желание, которое я сейчас загадаю, исполнилось!!!! Пожалуста.
Деньга, приди...
эх, купила обои на остаток денег. Вот вы как поступаете, когда нужно что-то домой купить, а денег маловато - купите не задумываясь, чтобы потом "затянуть пояса" или будете копить?) мне такое удовольствие доставляют покупки предметов обихода, мебели, обоев и штор, что если я увидела то, что мне по-настоящему нравится, то уже неважно, что это последние деньги в кошельке. В конце концов, и на 500 рублей в неделю живут студенты)
тоже считаю удачей. Денег сильно убавилось, но обои очень нравятся) искала 2,5 месяца. Спасибо, волшебная темка)
правда правда это волшебная темка))))
всем удачи во всем :smitten:
отмечаюсь  :рай:
И я отмечаюсь в волшебной теме!!!! Работает ведь)))) :ура:
Отмечусь 🙂
Пока не работает, но очень надеюсь...
:angel:
отмечаюсь)) Всем удачи!!!
пожелаю удачи мужу! 🙂
И я отмечусь.Ищу работу🙂
И я тоже пожелаю удачи и благополучия в делах своему любимому))
Всем удачи  :smitten:
Отмечаюсь
:roll:
тоже хочу "ЖИРНЫХ" клиентов, ОЙ как хочу. :smitten:

Всем удачи и исполнения хотелок 😉
🙂
ЮлияМ, давай всесте "жирных" клиентов хотеть))) :smitten: :smitten: :smitten:
:mrgreen:
Привет, удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:рай:
Отмечаюсь 🙂
🙂