3 августа 2010, 09:18
:angel:
Красная_ШапТочка
Хочу двух пупсов, понимающую жену и отсрочку до конца света до 2112
NatElla
Девчонки, может кому-то будет смешно, но мы так делаем. Типа прикалываемся, но всё равно делаем. В общем, когда проезжаем под ж/д мостами, а там идёт поезд, всегда хватаемся за купюру. И чем крупнее, тем лучше. Это вроде как примета, чтоб денежки пришли к тебе. Мы всегда смеемся и делаем вид, что не верим, а сами судорожно шарим по сумкам и карманам в поисках кошелька, если едем под идущим поездом. ))))) А уж когда удается ухватить пятисотку или даже тысячку в нужный момент, так вообще радости полные штаны. ))
ВкУсНяШкА
NatElla, мне мама говорила что нужно за кошелек держаться,когда под поездом проезжаешь,чтоб денюшки не уехали :смеется:
А я постоянно желание загадываю,правда не одно не сбылось еще(
Мадам ПчелкинаАлёна, найдёшь ещё один кошелёк, припрятанный до лучших времён... :смеется: :smitten:
ну вооот , епрст 2 часа ночи, а я поперлась в кошельке порядок наводить ( прочитала 12 стр ) что ж будет когда до 77 дойду ????