отмечаюсь......нужны деньги на лекарства, костыли и восстановление после операции свекру, а так как эти расходы на нашу семью ложатся всегда, то деньги нужны нам......очень.....
О-па-па! Вот это темка, вот это энергетика)))) Быстренько ставлю свою жИИИрненькую галочку - отмечаюсь😉
4 августа 2010, 06:23
отмечусь)))
4 августа 2010, 06:53
отмечусь.
4 августа 2010, 07:12
жду...
4 августа 2010, 08:31
:рай:
4 августа 2010, 08:45
+++++++++++++
4 августа 2010, 08:57
Привет, удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 августа 2010, 09:58
Бухшааааааааааааа иди оформи деньги в фсс, отдай положенную малышу задолженность (призыв в темку чтоб помогла)
4 августа 2010, 10:27
мешок с деньгами упади на меня!
4 августа 2010, 10:52
надеюсь...жду.... всем привет и удачи!!! :рай:
4 августа 2010, 11:25
Таааак хочется с семьёй на озеро, на базу на неделькууууу.... :smitten: Очень-очень!!!
4 августа 2010, 11:28
волшебная темка!))) всем удачи и прибыли!)))
4 августа 2010, 11:35
точно темка волшебная!!!! Очень очень надо заказ мужу,темка ну пожалуйстааа)))))))
4 августа 2010, 11:46
:angel:
4 августа 2010, 11:48
Очень-очень надо чтобы у мужа сложилась важная сделка. Темка помоги! Он как раз по телефону сейчас на эту тем разговариевает. Отправляю! Ждууууу!
4 августа 2010, 11:51
:angel:
4 августа 2010, 11:56
Ураааа! Все получилось,что вчера просила!!!Волшебство да и только!!!Очень прошу, чтоб начатые и задуманные проекты воплотились,так как мечтаю!!!! А еще,чтоб сынок подруги Тамирушка выздоравливал, чтоб глазки не болели!!!!
4 августа 2010, 12:05
Ураааа! Муж заключил сделку очень сложную!!!! Все получииилоооосьььь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Темка спасибо!!!!! Завтра с новым желанием я у тебя!!!!!
4 августа 2010, 12:05
А может быть и сегодня что-нибудь понадобится :coolsmiley:. Я в тебя верю :roll:!!!!
4 августа 2010, 12:23
:roll:
4 августа 2010, 12:52
отмечаюсь - автомобильчик родненький уже БУДЬ наш! )))
Отчет по покупке литерейных билетов , купила седня на 190 р , разных , в результате перекрыла свои расходы (т.е. 190 р вернулись) и еще 5р выиграла 😉 Темка проверена , тоже загадываю желание на завтра, с конкретной суммой 🙂
4 августа 2010, 16:18
Темка работает, хочу еще клиентов.....
4 августа 2010, 16:20
Отмечусь тоже 😉
4 августа 2010, 16:24
:smitten:
4 августа 2010, 17:01
Хочу, чтобы на этой неделе появились видимые результаты от моей работы!!!!!! И клиенты были довольны!!!!
4 августа 2010, 17:15
мужу побольше клиентов и поденежнее
4 августа 2010, 17:34
Отмечусь еще раз, хочу завтра сделать большую выручку, пожалуйста, очень надо. Ну и за любимого человека очень прошу, пусть у него все с руководством уладиться и успешным будет задуманный проект, а если ему хорошо, то и я довольна!!!
4 августа 2010, 17:45
мирозданье! а можно в этот раз халявных денег (без работы ночь напролет).
4 августа 2010, 17:58
neugomonnay, самой интересно. ))) меня халява что-то не слишком любит, даже волшебная тема все больше работой одаряет )))), хотя я не жалуюсь
4 августа 2010, 18:16
neugomonnay, ну вот и мне всей халявы за жизнь вспоминается только одна лотерейка по 10 рублей (вернее, тысяч, это еще в совсем сопливой юности было, до деноминации), в которой я выиграла 20... но мы тогда лотерейки покупали за красоту неимоверную, про выигрыши и не думали, так что прибыль была совсем неожиданная ладно, главное, чтоб все здоровенькие были, бог с ней с халявой )))))