Дети74.ruархив форума

Потеряла последнюю тысячу рублей. Уже нашла. Ураааа!!!!!

33 530 сообщений · 2 441 433 просмотров · стр. 39 из 839
Пусть все получится!
отмечусь
чтоб положительно решился вопрос с работой
Нада денег ! очень-очень!!!!
Всем желаю сбычи мечт!
Отмечусь)))) :2funny:жду денег))
:рай:
отмечусь) хочу любви)
темка правда волшебная ))))))))))

хочу еще))))))))))) еще-еще-еще))))
Отмечусь. А то как-то странно сработало 🙂
отемечусь... очень нужно🙂)
Повторюсь) Мало (мне) мужу работы, малоооо! :2funny: Еще хочу 🙂
Хочу! Хочу! работу!!!!
:angel:
темка, помоги! Лень к стулу приклеила... надо бы поднять попу....
:smitten: :smitten: :smitten:
отмечаюсь ))))))))))
отмечусь!
всем удачи 🙂)
отмечаюсь!
верю в чудо! 🙂
и я тут

ой какая темка классная)))) хочу чтоб сынуля выздоровел!!! пожалуйста!!! а еще хочу повышение зарплаты!!!!
:roll:
tana33, тоже хочу чтоб ваш сын выздоровел!
Katika, спасибо )))
Мама Ека, и вашему Егорке здоровья побольше ))))
отмечусь))))
темка замечательная и вечерком отметимся тоже  :smitten:
вот и я отмечусь,пусть сбудется все что задумала
🙂
Боже мой, темка, ну спасибо тебе, спасибо за огромную кучу работы!!!! Клиенты уже сыплются просто на голову!!!! не разгрести. Чувствую, не удастся мне отдохнуть. Ну раз так, то прошу, дай мне сил и терпения со всем этим спрвавиться.
Видимо, только трудом придется зарабатывать на таунхаус. С неба деньги не посыплются. Или все-таки... может посыплются? А?
Лотерейку что ли купить, раз помогает?
Темка, спасибо за неожиданную денежку 🙂 Немного правда, всего тысяча, но зато пришла идея как из воздуха еще 2 тысячи сделать.
На завтра отличных продаж всем и мне тоже!
Волшебная темка, помоги и мне тоже, пожааааалуйста!
Очень хочу получить долгожданную квартиру!
только сегодня увидела темку волшебную!!!! всем УДАЧИ и исполнения загаданного! А я хочу любимую работу найти, чтобы она мне и материально и морально приносила прибыли :рай: Жду предложений от работадателей :angel:
хочу хочу хочу)))) всем везения!!!!
tana33, а на ночь обязательно отметится да?
жду только одного :smitten: )))) и верю в чудо  :angel:
ничего себе - уже 108 страниц в темке
отмечусь
и я все об одном...
очень-преочень хочется в отпуск)
помогите, кто чем может))))
да уж у меня сегодня тоже темка сработала не так как я этого хотела, а хочу постоянную, высокооплачиваемую, с полным соцпакетом работу
отмечусь!