ой какая темка классная)))) хочу чтоб сынуля выздоровел!!! пожалуйста!!! а еще хочу повышение зарплаты!!!!
12 августа 2010, 09:24
:roll:
12 августа 2010, 09:39
tana33, тоже хочу чтоб ваш сын выздоровел!
12 августа 2010, 09:42
Katika, спасибо ))) Мама Ека, и вашему Егорке здоровья побольше ))))
12 августа 2010, 12:26
отмечусь))))
12 августа 2010, 12:28
темка замечательная и вечерком отметимся тоже :smitten:
12 августа 2010, 12:50
вот и я отмечусь,пусть сбудется все что задумала
12 августа 2010, 12:52
🙂
12 августа 2010, 14:37
Боже мой, темка, ну спасибо тебе, спасибо за огромную кучу работы!!!! Клиенты уже сыплются просто на голову!!!! не разгрести. Чувствую, не удастся мне отдохнуть. Ну раз так, то прошу, дай мне сил и терпения со всем этим спрвавиться. Видимо, только трудом придется зарабатывать на таунхаус. С неба деньги не посыплются. Или все-таки... может посыплются? А? Лотерейку что ли купить, раз помогает?
12 августа 2010, 14:52
Темка, спасибо за неожиданную денежку 🙂 Немного правда, всего тысяча, но зато пришла идея как из воздуха еще 2 тысячи сделать. На завтра отличных продаж всем и мне тоже!
12 августа 2010, 15:07
Волшебная темка, помоги и мне тоже, пожааааалуйста!
12 августа 2010, 15:13
Очень хочу получить долгожданную квартиру!
12 августа 2010, 15:36
только сегодня увидела темку волшебную!!!! всем УДАЧИ и исполнения загаданного! А я хочу любимую работу найти, чтобы она мне и материально и морально приносила прибыли :рай: Жду предложений от работадателей :angel:
12 августа 2010, 15:37
хочу хочу хочу)))) всем везения!!!!
12 августа 2010, 15:40
tana33, а на ночь обязательно отметится да?
12 августа 2010, 16:00
жду только одного :smitten: )))) и верю в чудо :angel:
12 августа 2010, 16:08
ничего себе - уже 108 страниц в темке
12 августа 2010, 16:18
отмечусь
12 августа 2010, 16:21
и я все об одном...
12 августа 2010, 16:28
очень-преочень хочется в отпуск) помогите, кто чем может))))
12 августа 2010, 16:49
да уж у меня сегодня тоже темка сработала не так как я этого хотела, а хочу постоянную, высокооплачиваемую, с полным соцпакетом работу