Дети74.ruархив форума

Потеряла последнюю тысячу рублей. Уже нашла. Ураааа!!!!!

33 530 сообщений · 2 441 433 просмотров · стр. 37 из 839
удачи и отличного настроения мужу на работе) а себе з/п поскорее)))
всем ОГРОМНОГО везения!!!!!! :angel:
нужен заказ)))) Темка помогииии)))
жду удачу
Ну вот, проверила (на 87 стр. отметилась) - помогает 😉 Посиму, отмечаюсь еще раз!!!! ^-^
Волшебная темка, помогай исполнению желаний!
• Чтобы муж устроился на постоянную работу и имел стабильный и высокий доход для нашей семьи - это раз.
• Устроиться мне на новую высокооплачиваемую, престижную работу с удобным графиком и режимом работы не далеко от нашего дома, чтоб был постоянный и стабильный доход - это два.
• Хочу новую 3-х комн. квартиру в престижном районе г.Челябинск - это три. (Небольшое уточнение: квартира только для нашей семьи, т.е. я, сын и муж, без свекрови, а то у нее тут сделка с покупкой кв. сорвалась (( )

:roll:
ура) моему ребенку предложили другой детский сад..рядом с домом......темка спасибо огромное))) :ой засмущали:


хочу легкой адаптации ре  в новом садике.и мне на новой работе :ой засмущали:
Хочу, чтобы детки не болели!!!!!
:smitten:
спасибо темка....мужу предложили должность как я и хотела....тока вот он отказался  :cry:...

значит так хочу опять чтоб предложили и хочу еще чтоб муж согласился  🙂

дорогая темка, хочу чтобы в новой работе все сложилось удачно и выгодно))))))))
побольше клиентов и вдохновения!
Темочка,спасибо, пришли деньги,только 4-я часть от загаданной суммы. Прошу пусть прийдет вся сумма,которая нужна  :smitten:
Спасибо,за Тамирушку, его здоровье улучшаеться  :рай:
Спасибо,за хорошую выручку в магазине и хороших покупателей  :mrgreen:
Очень хочу, чтоб сделка по покупки квартиры прошла без проблем и с максимальной выгодой для меня.
Чтоб получилось дочку в садик пристроить.
Хочу,чтоб один человек понял, что я не та кто ему нужен,т.к. я люблю другого, а тот которого люблю, понял, что я его половинка :ой засмущали:
Всем желаю осуществления задуманного,здоровья,удачи и веры  :рай:
отмечаюсь!!!

Всем исполнения мечт!!!!!!!!
Отмечусь на завтра - хочется хороших продаж!
Всем большой прибыли 🙂
отмечусь :smitten:
вот так темка!
и я тоже отмечусь
почитала.., тоже отмечусь :рай:
Спасиииииибо, супер-темка!!!!!!!!! :smitten: К финансовому СТАБИЛЬНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ ооооочень нужно ЗДОРОВЬЕ близким и родным!!!!! И удачи и везения в задуманном!))))) :smitten:
Волшебная темка!!!!! Очень нужна своя квартира!!!!! Не могу я больше жить с родителями!!!!! :idiot2:
А я хочу счастливую и здоровую семью
ну, лед тронулся... темка, помоги довести дело до победного конца  😉
Ну я тоже тогда отмечусь, хочу жилье , отдельное , собственное, СВОЕ, хочу здоровья своим близким, хочу любить и уважать мужа- чую, что проходит, холодеет чуйство, тяжело от этого на душе. Вообщем гармонии в жизни хочу и РАДОСТИ.  Темка, помоги..
🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
Хочу, чтобы сегодня у меня был отличный день! Легких мне клиентов!
отмечаюсь :smitten:
всем хорошего дня!!!
Середина недели!Удачи! :пятачок с шариком: :рай:
среда.jpg
отмечусь :smitten:
ВСем удачи и мне тоже.
Волшебная темка, хочу исполнения загаданного)))
Снова отмечусь ))))
работу работу хочу на высокооплачиваемую работу с полным соцпакетом
и мужу сменить работу тоже с соцпакетом и высоким заработком
темка помоги :ура:
Удачи много-много всем -всем!
Ну и денежек!
Всем доброго дня и удачи
:roll:
Отмечусь, чтобы мне туристов по ОАЭ подтвердили) волнуемся уже :angel:
всем удачи...и себе конечно тоже  :ура:
А я хочу, чтобы меня сегодня ГАИ не остановило, потому что вчера потеряла передний номер с авто, а сегодня надо ехать в Челябинск!
Жирные клиенты - все ко мне!!!
Желаю, чтобы востребованность в работе прекрасно сочеталась с личными интересами!
отмечаюсь 🙂
хочу, чтобы начатое дело успешно было !!!! :рай:
:рай: