удачи и отличного настроения мужу на работе) а себе з/п поскорее))) всем ОГРОМНОГО везения!!!!!! :angel:
10 августа 2010, 14:48
нужен заказ)))) Темка помогииии)))
10 августа 2010, 15:04
жду удачу
10 августа 2010, 15:06
Ну вот, проверила (на 87 стр. отметилась) - помогает 😉 Посиму, отмечаюсь еще раз!!!! ^-^ Волшебная темка, помогай исполнению желаний! • Чтобы муж устроился на постоянную работу и имел стабильный и высокий доход для нашей семьи - это раз. • Устроиться мне на новую высокооплачиваемую, престижную работу с удобным графиком и режимом работы не далеко от нашего дома, чтоб был постоянный и стабильный доход - это два. • Хочу новую 3-х комн. квартиру в престижном районе г.Челябинск - это три. (Небольшое уточнение: квартира только для нашей семьи, т.е. я, сын и муж, без свекрови, а то у нее тут сделка с покупкой кв. сорвалась (( )
:roll:
10 августа 2010, 15:45
ура) моему ребенку предложили другой детский сад..рядом с домом......темка спасибо огромное))) :ой засмущали:
хочу легкой адаптации ре в новом садике.и мне на новой работе :ой засмущали:
10 августа 2010, 15:50
Хочу, чтобы детки не болели!!!!!
10 августа 2010, 16:38
:smitten:
10 августа 2010, 16:50
спасибо темка....мужу предложили должность как я и хотела....тока вот он отказался :cry:...
значит так хочу опять чтоб предложили и хочу еще чтоб муж согласился 🙂
10 августа 2010, 17:22
дорогая темка, хочу чтобы в новой работе все сложилось удачно и выгодно)))))))) побольше клиентов и вдохновения!
10 августа 2010, 17:24
Темочка,спасибо, пришли деньги,только 4-я часть от загаданной суммы. Прошу пусть прийдет вся сумма,которая нужна :smitten: Спасибо,за Тамирушку, его здоровье улучшаеться :рай: Спасибо,за хорошую выручку в магазине и хороших покупателей :mrgreen: Очень хочу, чтоб сделка по покупки квартиры прошла без проблем и с максимальной выгодой для меня. Чтоб получилось дочку в садик пристроить. Хочу,чтоб один человек понял, что я не та кто ему нужен,т.к. я люблю другого, а тот которого люблю, понял, что я его половинка :ой засмущали: Всем желаю осуществления задуманного,здоровья,удачи и веры :рай:
10 августа 2010, 17:25
отмечаюсь!!!
Всем исполнения мечт!!!!!!!!
10 августа 2010, 17:41
Отмечусь на завтра - хочется хороших продаж! Всем большой прибыли 🙂
10 августа 2010, 17:47
отмечусь :smitten:
10 августа 2010, 17:54
вот так темка! и я тоже отмечусь
10 августа 2010, 17:55
почитала.., тоже отмечусь :рай:
10 августа 2010, 18:12
Спасиииииибо, супер-темка!!!!!!!!! :smitten: К финансовому СТАБИЛЬНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ ооооочень нужно ЗДОРОВЬЕ близким и родным!!!!! И удачи и везения в задуманном!))))) :smitten:
10 августа 2010, 18:27
Волшебная темка!!!!! Очень нужна своя квартира!!!!! Не могу я больше жить с родителями!!!!! :idiot2:
10 августа 2010, 18:42
А я хочу счастливую и здоровую семью
10 августа 2010, 19:09
ну, лед тронулся... темка, помоги довести дело до победного конца 😉
10 августа 2010, 19:48
Ну я тоже тогда отмечусь, хочу жилье , отдельное , собственное, СВОЕ, хочу здоровья своим близким, хочу любить и уважать мужа- чую, что проходит, холодеет чуйство, тяжело от этого на душе. Вообщем гармонии в жизни хочу и РАДОСТИ. Темка, помоги..
11 августа 2010, 00:15
🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
11 августа 2010, 01:33
Хочу, чтобы сегодня у меня был отличный день! Легких мне клиентов!
11 августа 2010, 02:35
отмечаюсь :smitten: всем хорошего дня!!!
11 августа 2010, 02:39
Середина недели!Удачи! :пятачок с шариком: :рай:
11 августа 2010, 02:47
отмечусь :smitten:
11 августа 2010, 03:06
ВСем удачи и мне тоже.
11 августа 2010, 03:32
Волшебная темка, хочу исполнения загаданного)))
11 августа 2010, 03:58
Снова отмечусь ))))
11 августа 2010, 04:29
работу работу хочу на высокооплачиваемую работу с полным соцпакетом и мужу сменить работу тоже с соцпакетом и высоким заработком темка помоги :ура:
11 августа 2010, 04:31
Удачи много-много всем -всем! Ну и денежек!
11 августа 2010, 04:32
Всем доброго дня и удачи
11 августа 2010, 04:36
:roll:
11 августа 2010, 04:44
Отмечусь, чтобы мне туристов по ОАЭ подтвердили) волнуемся уже :angel:
11 августа 2010, 04:50
всем удачи...и себе конечно тоже :ура:
11 августа 2010, 04:50
А я хочу, чтобы меня сегодня ГАИ не остановило, потому что вчера потеряла передний номер с авто, а сегодня надо ехать в Челябинск!
11 августа 2010, 05:14
Жирные клиенты - все ко мне!!!
11 августа 2010, 05:52
Желаю, чтобы востребованность в работе прекрасно сочеталась с личными интересами!