Дети74.ruархив форума

Потеряла последнюю тысячу рублей. Уже нашла. Ураааа!!!!!

33 530 сообщений · 2 441 433 просмотров · стр. 38 из 839
темка, помоги...
отмечусь снова... пусть вопрос денежек решиться положительно для нас и нам их выделят наконец-то! ...
Princess Anna
Легких мне клиентов!


М.И.А.
Жирные клиенты - все ко мне!!!


Легкие - направо, жирные - налево! 🙂
tana33
хочу, чтобы начатое дело успешно было !!!! :рай:

и я тоже очень этого хочу....
и я хочу!!!
Приличная Работа! Найди уже пожалуйста моего мужа!!! Измаялся же мужик дома-то сидеть! :смеется: :смеется: :смеется:
Ураааа! все опять сбывается!!! Темка помоги еще так же 😉
жжанна, а ты задний номер на место переднего поставь. Меньше шансов, что остановят.
bookmark
Princess Anna
Легких мне клиентов!


М.И.А.
Жирные клиенты - все ко мне!!!


Легкие - направо, жирные - налево! 🙂


:2funny: :2funny: :2funny:  :mrgreen:
Боже мой, темка, спасибо тебе огромное!!!! От клиентов отбоя нет! Две недели назад страдала от их отсутствия!!!!
Дай мне еще сил со всей этой работой справиться!
отмечаюсь в волшебной темке.
темка, спасибо)))
мужу - клиентов
а мне нада удчи в задуманом!!! хочу чтоб сделка состолась
волшебная темка, помоги уже мужу найти хорошую работу, они уже соскучились друг по другу)))
Zебр@, мы прям об одном и том же мечтаем 🙂
мечтаем  :smitten:
и я хочу,чтобы у нас получилось то,что задумали 🙂 и удачи,удачи,удачи в делах мужу и здоровья всем крепкого прекрепкого!!!
На завтра хороших продаж всем, кто этим занимается и мне тоже 🙂

Темка, спасибо огромное - я за треть месяца сделала месячный план на 70-80%. похоже предстоит отпуск!

Всем удачи и большой прибыли!!!
темка помоги моему мужу боооооольшой заказ получить!!!
Всем благополучия!!!
отмечусь 😉 всем отличного дня!!!
всем удачи, и нам))
левая рука второй день чешется 😉
дорогая темка, помоги новым (и постоянным!) клиентам найти моего мужа и меня 🙂
Темка, спасибо, вроде лед тронулся, теперь помоги,чтоб все прошло так как задуманно!!!!
На четверг-пятницу прошу дай мне легких и щедрых покупателей,чтоб и в этом месяце план перевыполнить. Еще прошу,пусть все с начатым проектом по получению энной суммы денег пройдет успешно!!!

Всем удачи и веры,что все получиться,так как задуманно!!!!!!!!
Привет, удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отмечусь  :рай: чтобы все получилось  :ура:
темка, помоги сегодня, чтобы у всех, с кем я работаю, были результаты.
Удачи!
золотая рыбка.gif
:рай:
темка - пусть мужу станет полегче.. простуда посреди лета - не хорошо... и я далеко.
:smitten: отмечаемся с мужем)))
Жду сбытия мечт :smitten:
Хочу!
хочу чтоб наш маленький сыночек выздоровел !!! чтобы температура ушла и больше не возвращалась !!!
:smitten:

tana33, здоровья малипусику
Mrs.LeDi, спасибо !!! ))))
Отмечусь, сегодня надо серьезные дела решить на работе
tana33, здоровья малышику!
🙂
Привет, удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!