сейчас платье дошью - его и надену)) какой десерт любимый?
22 июля 2010, 03:49
всякие смузи люблю Хотите волосы нарастить?
22 июля 2010, 03:53
было дело))) в итоге купила натуральный хвост за сумасшедшие деньги....
а вы хотите нарастить?
22 июля 2010, 03:54
неа)) у меня и так длинные Вы заразительно смеётесь? или скромничаете?))
22 июля 2010, 04:11
ржу в голос)))
Думали про ботекс?
22 июля 2010, 04:13
думала, брови часто хмурю - небольшая инъекция помогла бы избавиться от этой дурацкой привычки)) а Вы думали?
22 июля 2010, 07:01
нет... я (пока 😉) против любого вмешательства в природную красоту 🙂 пельмени любите?
22 июля 2010, 07:04
есть только люблю)))
какие планы на выходные?
22 июля 2010, 07:44
Убить соседа.............шутка!достал просто своим "долблением" в наш сончас! Планируем в парк съездить погулять, может в гости соберемся) А у вас хорошие соседи?
22 июля 2010, 07:52
Очень хорошие - мы их практически не видим и не слышим.
что для вас лучшее лекарство от головной боли?
22 июля 2010, 07:53
долгий и крепкий сон!
любимое пиво?
22 июля 2010, 08:02
ой давно это было 🙂 ... раньше нравились Крушовице и Крист 🙂 вино - любимое - какое?
22 июля 2010, 08:06
не пью вобще его а у вас?
22 июля 2010, 09:06
белое сухое, желательно французское
какой любимый вид роллов (суши)?
22 июля 2010, 10:25
калифонию и канаду люблю часто волосы моете?
22 июля 2010, 10:27
нее раз в 3-4 дня и то урывками🙂 пока доча спит Как ва жара на улице?
22 июля 2010, 10:29
хорошо)) главное не на солнце в это время быть кем хотели в детстве стать?
22 июля 2010, 10:32
балериной Ваши мечты и возможности совпадают?
22 июля 2010, 10:38
нет)) какие же это мечты если их можно запросто воплотить? это планы)) любимый супчик - какой?
22 июля 2010, 10:46
борщ (но мясо в супе не люблю) мужу пишите любовные записочки?
22 июля 2010, 10:47
смс-ки, причем я гораздо чаще, чем он 🙁 а Вам муж пишет?
22 июля 2010, 10:48
когды был букетно-конфетный период.. Вот сейчас уду на 1,5 недели с дочой отдыхать.. будем скучать🙂 и писать.. Вы брюнетка?
22 июля 2010, 10:51
да согласились бы на участие в передаче "Снимите это немедленно"?
22 июля 2010, 11:08
Нет, мой гардероб дороже бюджета передачи :-D А Вы?
22 июля 2010, 11:25
тоже нет)) идеальный отпуск - где?
22 июля 2010, 11:33
на необетаемом острове ))) вы шапоголик?
22 июля 2010, 11:34
я шопоголик :-) А Вы?
22 июля 2010, 11:38
совсем нет)) какой вид кофе любите?
22 июля 2010, 12:23
Арабика Какой любимый телеканал?
22 июля 2010, 13:16
Дискавери люблю, там хоть что-то познавательное бывает 🙂 вы телек часто смотрите?
22 июля 2010, 15:41
нет свою родословную хорошо знаете?
22 июля 2010, 15:52
На два поколения мама, папа, бабушка, дедушка - по маме и папе. Как часто расчесываетесь за день? :смеется:
22 июля 2010, 16:43
хороший вопрос🙂)) незнаю, наверно как только на улицу собираюсь🙂)) Вы на диете?
22 июля 2010, 17:04
была)) да я думаю - хорош уже)) Вы часто болеете?
22 июля 2010, 17:10
болею - это когда я уже ходить не могу))) раза 2 в год наверно
как вам сегодняшний вечер?
22 июля 2010, 17:13
супер)) мне очень понравилось - комфортно, весело, непринуждённо))) всех на встрече запомнили?
22 июля 2010, 17:16
сижу вспоминаю)))
а вы?
22 июля 2010, 17:21
всех)) какую зелень чаще кладёте в салат?
22 июля 2010, 17:24
лук фиолетовый сладкий а ваших детей мучали колики?