дома, всё дома)) и йога, и тренажёры, и фитнес)) у Вас дома есть спортивные тренажёры?
23 июля 2010, 17:49
нет любовь - что это?
23 июля 2010, 17:50
взаимопонимание, уважение, забота, ну и все остальное тоже 😉 вы однолюб?
23 июля 2010, 17:59
мммм... думаю, что нет, близнецам это не свойственно :-D Кто вы по гороскопу?
23 июля 2010, 18:02
оказывается, рыба... думала - водолей 🙂 (20.02)
23 июля 2010, 18:03
ДЕВА ваш муж - идеальный мужчина?
23 июля 2010, 18:06
идеального мужчину можно только родить, причем через 18 лет он вероятно перестанет быть идеальным даже для мамы... а Ваш муж - близок к идеалу?
23 июля 2010, 18:24
Ну я бы сказала, что на 75% :смеется: Вам нравится наш президент?
24 июля 2010, 02:23
скажем так больше симпотезирую примьеру Когда в последний раз были у стамотолога?
24 июля 2010, 03:50
в марте)) какая любимая каша?
24 июля 2010, 03:52
малаша))) Путин еще здесь?
24 июля 2010, 06:59
Похоже уже на Украине 🙂 Какой сок любите и вообще любите ли соки?
24 июля 2010, 07:11
свежевыжатый гранатовый 🙂 самый любимый, а вообще могу пить любой часто пьете газировку?
24 июля 2010, 07:40
никогда любите фаст-фуд?
24 июля 2010, 07:44
нет какой любимый салат и с чем он?
24 июля 2010, 10:02
вообще люблю салаты)) только не с майонезом-сухариками-колбасой у Вас есть мантоварка?
24 июля 2010, 10:13
нет, никогда манты не ела, а пельмени в кастрюле варим 🙂 что бы Вы приготовили на д.р. дочки для родственников?
24 июля 2010, 10:19
мои родственники мясоеды... поэтому сделала бы буженину, острые соусы к ней, мясную и овощную плату, запекла бы фаршированные помидоры и картошку))
много гостей обычно бывает на семейных торжествах?
24 июля 2010, 10:25
мало семейных торжеств в последнее время 🙂 да и гостей - ну человек 20 да и то все в разное время приходят, как лебедь рак и щука 🙁 хотите 3 детей?
24 июля 2010, 10:26
и хочется и колется)) легко беременность ходили?
24 июля 2010, 10:27
да, вообще летала 🙂 и на работе коллеги удивились когда призналась, что ухожу 🙂 а Вы?
24 июля 2010, 10:32
первую легче, чем вторую... я была бегемот)) любите возиться на огороде, в саду?
24 июля 2010, 17:10
Ой, нет... Самое большее - собрать какие-нибудь огурцы-помидоры могу))
едете в этом году куда-нибудь отдыхать?
24 июля 2010, 18:13
нет, к нам приедут :-D Любите украшения?
24 июля 2010, 18:27
некомфортно себя в них чувствую эври дэй, к обручалке даж долго привыкала, а на какой нить пати могу одеть дизайном помещения своего дома\квартиры сами занимались или заказывали?
25 июля 2010, 06:22
сама, зря что ли училась)) курицу какой птицефабрики покупаете?
25 июля 2010, 07:55
мясными продуктами муж заведует, я не в теме (обычно в Молнии охлажденку берем или в Рависе 🙂) в гороскопы верите?
25 июля 2010, 09:09
нет, но иногда почитываю)))
хорошо день прошел?
25 июля 2010, 09:34
он еще не прошел 🙂 все возможно любимый день недели?
25 июля 2010, 09:40
пятница
а у вас?
25 июля 2010, 09:50
Тот день недели, когда мой ребенок наконец -то покакал :-D Общаются ли ваши мужья с мужьями подруг?
25 июля 2010, 10:05
да, а почему бы и нет?
26 июля 2010, 04:54
Мой муж общается, только когда встречается с ними.
На скольких языках сможете признаться в любви?
26 июля 2010, 05:00
на 5-ти любите мультики?
26 июля 2010, 05:03
очень!
смотрели "унесенные призраками" и "Ходячий замок"?
26 июля 2010, 05:21
нет Аниме нравится?
26 июля 2010, 06:06
неа)) бутерброды с чем любите?
26 июля 2010, 06:13
люблю с сыром Масдам, только с кофе конфет много едите?