Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть 4

1 986 сообщений · 104 792 просмотров · стр. 30 из 50
нет не ныряла
любимый шоколад?
Любой, главное -чтоб орехов побольше))

ходите на фитнес, в тренажерный зал, на танцы...?
дома, всё дома)) и йога, и тренажёры, и фитнес))
у Вас дома есть спортивные тренажёры?
нет
любовь - что это?
взаимопонимание, уважение, забота, ну и все остальное тоже 😉
вы однолюб?
мммм... думаю, что нет,  близнецам это не свойственно  :-D
Кто вы по гороскопу?
оказывается, рыба... думала - водолей 🙂 (20.02)
ДЕВА
ваш муж - идеальный мужчина?
идеального мужчину можно только родить, причем через 18 лет он вероятно перестанет быть идеальным даже для мамы...
а Ваш муж - близок к идеалу?
Ну я бы сказала, что на 75% :смеется:
Вам нравится наш президент?
скажем так больше симпотезирую примьеру
Когда в последний раз были у стамотолога?
в марте))
какая любимая каша?
малаша)))
Путин еще здесь?
Похоже уже на Украине 🙂
Какой сок любите и вообще любите ли соки?
свежевыжатый гранатовый 🙂 самый любимый, а вообще могу пить любой
часто пьете газировку?
никогда
любите фаст-фуд?
нет
какой любимый салат и с чем он?
вообще люблю салаты)) только не с майонезом-сухариками-колбасой
у Вас есть мантоварка?
нет, никогда манты не ела, а пельмени в кастрюле варим 🙂
что бы Вы приготовили на д.р. дочки для родственников?
мои родственники мясоеды... поэтому сделала бы буженину, острые соусы к ней, мясную и овощную плату, запекла бы фаршированные помидоры и картошку))

много гостей обычно бывает на семейных торжествах?
мало семейных торжеств в последнее время 🙂 да и гостей - ну человек 20 да и то все в разное время приходят, как лебедь рак и щука 🙁
хотите 3 детей?
и хочется и колется))
легко беременность ходили?
да, вообще летала 🙂 и на работе коллеги удивились когда призналась, что ухожу 🙂
а Вы?
первую легче, чем вторую... я была бегемот))
любите возиться на огороде, в саду?
Ой, нет... Самое большее - собрать какие-нибудь огурцы-помидоры могу))

едете в этом году куда-нибудь отдыхать?
нет, к нам приедут :-D
Любите украшения?
некомфортно себя в них чувствую эври дэй, к обручалке даж долго привыкала, а на какой нить пати могу одеть
дизайном помещения своего дома\квартиры сами занимались или заказывали?
сама, зря что ли училась))
курицу какой птицефабрики покупаете?
мясными продуктами муж заведует, я не в теме (обычно в Молнии охлажденку берем или в Рависе 🙂)
в гороскопы верите?
нет, но иногда почитываю)))

хорошо день прошел?
он еще не прошел 🙂 все возможно
любимый день недели?
пятница

а у вас?
Тот день недели, когда мой ребенок наконец -то покакал :-D
Общаются ли ваши мужья с мужьями подруг?
да, а почему бы и нет?
Мой муж общается, только когда встречается с ними.

На скольких языках сможете признаться в любви?
на 5-ти
любите мультики?
очень!

смотрели "унесенные призраками" и "Ходячий замок"?
нет
Аниме нравится?
неа))
бутерброды с чем любите?
люблю с сыром Масдам, только с кофе
конфет много едите?