22 июля 2010, 18:11в 5 лет, в садике... даже свадьбу сыграли)) игрушечную)) зимой носите меховые шапки?
23 июля 2010, 03:20неа, все проедаем, пропиваемкак считаете мультики советские - это все таки вредно или полезно?
23 июля 2010, 03:23нет, вообще не очень люблю разносолы всякие и пищу практически не солюВы сладкоежка?
23 июля 2010, 04:52нет, вообще не любитель много спать, но в последнее время хочется...дети маленькиехотите четверых-пятерых детей?
23 июля 2010, 07:20нееет, сил хватает на процентов 30 запланированного(((за рулём ругаетесь на других водителей?
23 июля 2010, 07:26Бывает ...не один так другой :crazy2:часто ездите с детьми ? (сад, деревня, природа..озера..)
23 июля 2010, 08:16ага))) громко и заливисто)) ну шучу конечно - нет, не храплю))муж Ваш какого роста?
23 июля 2010, 08:30172, но мне за глаза хватает 🙂, я мелкая и каблуки не люблюа Вы любите каблуки? сколько сантиметров?
23 июля 2010, 08:54в удобной :ой засмущали:сколько нарядов перемеряете прежде чем выберете в чем идти?
23 июля 2010, 08:56klimentina,пол шкафа и как всегда - нечего одеть и некуда все складывать :-)Часто меняете прически?
23 июля 2010, 08:58в стописятый раз отращиваю волосы))))вас раздражают люди которые всегда носят одну и туже прическу?
23 июля 2010, 09:00klimentina,нет, если она идет человеку. Сама сто лет с косым пробором проходила :ой засмущали:Любите фотографироваться?
23 июля 2010, 11:41нет, в эти тока в парк :смеется:Кого больше хотели первым родить, мальчика или девочку, а может двойняшек? 😀
23 июля 2010, 12:37лет в 15 хотела 2 пары двойняшек а перед ними - старшего сына 🙂 теперь дочу люблю, может вообще сына не захочу когда подрастет 🙂а Вы?