Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть 4

1 986 сообщений · 104 792 просмотров · стр. 29 из 50
Гринфилд  🙂 (правильно написала?)

суши-это вкусно или модно?
вкусно)) и полезно, что немаловажно
у Вас есть брюки в клеточку?))
нету((

а у вас есть маленькое чёрное платье?
да
что по-Вашему важнее - честность или тактичность?
честность должна быть тактичной

самая дорогая вещь в вашем гардеробе?
в 5 лет, в садике... даже свадьбу сыграли)) игрушечную))
зимой носите меховые шапки?
нет, пока ношу берет зимний 🙂

во сколько начинаете готовить ужин?
часов в 6, прощай диета🙂))У вас своя квартира?
Да
Много кредитов в банке?
неа, все проедаем, пропиваем
как считаете мультики советские - это все таки вредно или полезно?
полезно🙂))
А на соленькое вас тянет?
нет, вообще не очень люблю разносолы всякие и пищу практически не солю
Вы сладкоежка?
отдамся за шоколадку  :ой засмущали:
у вашей семьи есть сбережения?
Конечно!
Чем увлекаетесь?
ин.языки, литература, музыка, путешествия
много косметики используйте ежедневно?
нет, совсем немного туши и блеск на губы
Сколько у Вас духов?
пара будет🙂
понежиться в кроватке любите?
нет, вообще не любитель много спать, но в последнее время хочется...дети маленькие
хотите четверых-пятерых детей?
в детстве хотела, сейчас 3- мой самый оптимистический максимум 🙂
а Вы?
думаю мне уже пора остановится))))

хватает сил на все что планируете?
нееет, сил хватает на процентов 30 запланированного(((

за рулём ругаетесь на других водителей?
А то :-)
Ребенок часто Вас из равновесия выводит?
Бывает ...не один так другой    :crazy2:

часто ездите с детьми ? (сад, деревня, природа..озера..)

к сожелению мало..
Вы храпите🙂
ага))) громко и заливисто))  ну шучу конечно - нет, не храплю))
муж Ваш какого роста?
2 метра
А Ваш?
172, но мне за глаза хватает 🙂, я мелкая и каблуки не люблю
а Вы любите каблуки? сколько сантиметров?
очень люблю, сантиметров так 10!
В какой обуви чаще ходите?
в удобной  :ой засмущали:

сколько нарядов перемеряете прежде чем выберете в чем идти?
klimentina,пол шкафа и как всегда - нечего одеть и некуда все складывать :-)
Часто меняете прически?
в стописятый раз отращиваю волосы))))

вас раздражают люди которые всегда носят одну и туже прическу?
klimentina,нет, если она идет человеку. Сама сто лет с косым пробором проходила :ой засмущали:
Любите фотографироваться?
люблю)

уезжаете куда на выхи?
нет, в эти тока в парк :смеется:
Кого больше хотели первым родить, мальчика или девочку, а может двойняшек? 😀
лет в 15 хотела 2 пары двойняшек а перед ними - старшего сына 🙂 теперь дочу люблю, может вообще сына не захочу когда подрастет 🙂
а Вы?
Я только дочку хотела!!!!!!
Кошек больше любите или собак?
собак
если заводили бы собаку - какой породы?
чау-чау
у вас есть рыбки?
йорка :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
а Вы?
опоздала........
рыбок нет, но об морском аквариуме мечтаю
Ныряли с аквалангом?