а я о БМВ Х5 желательно синего цвета , но и от красной бы не отказалась :roll:
мечты сбываются?
22 октября 2010, 05:01
Непременно сбудутся Когда последний раз отдыхали на море?
22 октября 2010, 05:34
этим летом
что хотите прям сейчас?
22 октября 2010, 07:35
Чтобы свекровка уехала далеко, и не возвращалась! А Вы работаете?
22 октября 2010, 07:44
Да Как планируете провести выходные?
22 октября 2010, 09:26
субботу проведу в запарках, а на воскресенье у меня бАААААльшие планы))) - и в идеале - корона))) Но даже без неё - не расстроюсь)) ой, Боже мой, это же только в следующие выходные... тэкс, спать надо больше!! :crazy2: :смеется: у Вас есть лыжи?
22 октября 2010, 09:56
неа,зато костюм лыжный есть :смеется:
а у вас?
22 октября 2010, 13:54
неа,ни костюма ни лыж стрижку когда делали последний раз?
22 октября 2010, 13:57
месяц назад суши любите?
22 октября 2010, 13:58
ненавижу!!! беееее!!! любимое вино?
22 октября 2010, 14:18
нету 🙂 Любимый сок? 😉
22 октября 2010, 14:18
томатный любите манты
22 октября 2010, 14:47
люблю
в чем обычно дома ходите?
22 октября 2010, 15:59
в одежде для дома из СЗ какого цвета у вас сейчас лак на ногтях?
22 октября 2010, 16:18
серебристый что планируете подарить детям на Новый Год?
22 октября 2010, 16:23
деть просит снова машинку.... а вы что хотите на Новый Год в кач-ве подарка?
22 октября 2010, 17:05
денег хочу и побольше(и таблетку от жадности))))
любите праздники?
22 октября 2010, 17:06
очень!!!! есть кошка?
22 октября 2010, 17:07
нет, но очень хочу завести Чай какой пьете зеленый или черный?
22 октября 2010, 17:12
черный с молоком
самый безумный поступок
22 октября 2010, 17:14
оч короткая стрижка а у вас?
22 октября 2010, 17:19
вышла замуж за своего мужа)))
любите оперу?
22 октября 2010, 17:21
неа) спите на кровате или диване?
22 октября 2010, 17:22
на кровате
у вас есть заначка?
22 октября 2010, 17:24
всегда есть немного для себя любимой как переносите скрежет пенопласта?
22 октября 2010, 17:26
феее,мурашки размером с крокодила полозать начинают )))
вы брезгливый человек?
22 октября 2010, 17:28
ну судя по сыну вовсе нет! от сидение за компом у вас болит шея?
22 октября 2010, 17:30
и шея и спина и глаза)))Но все равно сидеть буду до последнего
курите?
22 октября 2010, 17:30
нет часто обманываете?
22 октября 2010, 17:32
вообще врать не умею,сама себя сдаю постоянно :uglystupid2:
а вы?
22 октября 2010, 17:33
бывает,умею)) ребенок с вами спит?
22 октября 2010, 17:36
ближе к утру к себе ложу - вставать надоедает
где хотите провести завтра?
22 октября 2010, 17:38
ой тока дома и дома на актуальную темку на форуме- вы доверяете мужу??
22 октября 2010, 17:41
в целом да,но иногда своими выходками он подрывает мое доверие :knuppel2: