Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть 4

1 986 сообщений · 104 792 просмотров · стр. 39 из 50
72, хочу 60
какое у вас любимое время года?
весна))
какой суп любимый?
куриный с домашней лапшей

о чем сейчас мечтаете?
мечтаю о красном Пежо 308
А вы?
а я о БМВ Х5 желательно синего цвета , но и от красной бы не отказалась :roll:

мечты сбываются?
Непременно сбудутся
Когда последний раз отдыхали на море?
этим летом

что хотите прям сейчас?
Чтобы свекровка уехала далеко, и не возвращалась!
А Вы работаете?
Да
Как планируете провести выходные?
субботу проведу в запарках, а на воскресенье у меня бАААААльшие планы))) - и в идеале - корона))) Но даже без неё - не расстроюсь))
ой, Боже мой, это же только в следующие выходные... тэкс, спать надо больше!! :crazy2: :смеется:
у Вас есть лыжи?
неа,зато костюм лыжный есть :смеется:

а у вас?
неа,ни костюма ни лыж
стрижку когда делали последний раз?
месяц назад
суши любите?
ненавижу!!! беееее!!!
любимое вино?
нету 🙂
Любимый сок? 😉
томатный
любите манты
люблю

в чем обычно дома ходите?
в одежде для дома из СЗ
какого цвета у вас сейчас лак на ногтях?
серебристый
что планируете подарить детям на Новый Год?
деть просит снова машинку....
а вы что хотите на Новый Год в кач-ве подарка?
денег хочу и побольше(и таблетку от жадности))))

любите праздники?
очень!!!!
есть кошка?
нет, но очень хочу завести
Чай какой пьете зеленый или черный?
черный с молоком

самый безумный поступок
оч короткая стрижка
а у вас?
вышла замуж за своего мужа)))

любите оперу?
неа)
спите на кровате или диване?
на кровате

у вас есть заначка?
всегда есть немного для себя любимой
как переносите скрежет пенопласта?
феее,мурашки размером с крокодила полозать начинают )))

вы брезгливый человек?
ну судя по сыну вовсе нет!
от сидение за компом у вас болит шея?
и шея и спина и глаза)))Но все равно сидеть буду до последнего

курите?
нет
часто обманываете?
вообще врать не умею,сама себя сдаю постоянно :uglystupid2:

а вы?
бывает,умею))
ребенок с вами спит?
ближе к утру к себе ложу - вставать надоедает

где хотите провести завтра?
ой тока дома и дома
на актуальную темку на форуме- вы доверяете мужу??
в целом да,но иногда своими выходками он подрывает мое доверие :knuppel2:

а вы?

не на все 100%
были у гадалки?
нет, не верю я им...

о чем думаете чаще всего?