Как минимум по 12 часов в день (работа за компьютером + дома игрушки :ой засмущали🙂
Часто печете пироги? Какие любимые?
4 октября 2010, 12:13
ага часто пеку)) люблю просто с картошкой, творожные, курник,
любите с тестом возиться?
4 октября 2010, 12:20
нет. я мясо люблю готовить.
самый экстримальный цвет волос, который был у Вас?
4 октября 2010, 12:22
красный и черный учитывая что ни тот ни другой мне не идут :crazy2:
а у вас?
4 октября 2010, 12:38
честно, зелёный.... я бы даже сказала салатовый. в 15 лет. :ой засмущали:
любимая передача?
10 октября 2010, 17:12
Стерео Утро на MTV
Знаете, кто из наших форумчанок участвует в конкурсе "Миссис Урал 2010"?
11 октября 2010, 14:39
нет а вы?
11 октября 2010, 19:44
вроде бы Аллочка у вас всегда ужин готов к приходу мужа?
11 октября 2010, 19:47
да, всегда
а где обедает ваш муж?
11 октября 2010, 19:48
на работе а ваш? )
11 октября 2010, 19:52
берет еду с собой из дома (изжога у него от столовской еды)
каким цветом полотенце сейчас висит у вас в ванной?
12 октября 2010, 12:03
желто-черно-красное. нет, не германский флаг, там закат нарисован 🙂
ваш любимый зимний вид спорта? а) по телевизору б) участвовать
12 октября 2010, 16:12
а) биатлон 6) сноубординг
смогли бы саме себе заплести "дракончика" на голове?
12 октября 2010, 17:31
Я этим почти каждый день и занимаюсь)))
а вы?
12 октября 2010, 17:39
я умею, но мне проще хвостик сделать))
большой гардероб у вашего ребенка?
13 октября 2010, 06:41
нет,носить некуда поэтому много не покупаем)))
давно делали педикюр?
13 октября 2010, 07:53
месяц назад косметику какой марки предпочитаете?
13 октября 2010, 12:29
нет предпочтений носите наручные часы? если да,на какой руке?
13 октября 2010, 12:40
Часов не ношу Помните свой первый поцелуй?
14 октября 2010, 02:11
да, помню)) живёте по режиму?
19 октября 2010, 17:27
скорее нет чем да ваш любимый цвет?
19 октября 2010, 17:31
синий
любимое занятие на выходных?
19 октября 2010, 18:00
поспать хотя бы до 9.00 :ой засмущали: когда последний раз ходили в кинотеатр?
19 октября 2010, 18:18
В воскресенье на "Рэд". Очень понравился фильм.
А вот в театре когда были в последний раз?
19 октября 2010, 18:23
Уже даже и не помню. Любите готовить?
19 октября 2010, 18:29
нет А вы?
19 октября 2010, 19:00
да! особенно мясо и супы ... выпечка- не про меня.
\Ваш муж упрекает Вас в чрезмерной трате денег?
20 октября 2010, 03:31
Последние несколько месяцев да. Вам часто муж цветы дарит?
20 октября 2010, 05:53
не особо((
а вам?
20 октября 2010, 06:02
и мне не особо .....спасибо что напомнили, седня мужу напомню :knuppel2:
что то запланировали на новогодние праздники?
20 октября 2010, 07:21
неа,дома скорее всего бум
любите турпоходы?
20 октября 2010, 07:59
всю жижнь о них мечтала, но пока не удалось. Белый шоколад любите?
20 октября 2010, 10:00
нееееа дома в чём ходите?
20 октября 2010, 17:36
в шортах и майке в основном
учавствуете в СЗ?
21 октября 2010, 02:56
о да!)) правда, сейчас пореже сможете станцевать стриптиз? )) (чисто с технической точки зрения, не для публики)
21 октября 2010, 03:09
Да! )) Только без шпагатов и всяких других акробатических этюдов. Пару лет назад даже ходила на курсы к профф. стриптизерше.
Смогли бы уехать на ПМЖ в другую страну?
21 октября 2010, 03:16
вообще, я патриот, но иногда руки опускаются от беззакония, от произвола - и тогда я готова уже хоть в Гандурас, лишь бы подальше((( Как относитесь к обрезке деревьев во дворах?
21 октября 2010, 04:02
если это тополи то положительно,через пару лет опять отрастут)))Да и другие периодически подрезать надо - они же ветками провода порвать могут,а корнями фундамент поднять
а вы?
21 октября 2010, 16:53
Отрицательно! У нас во дворе сначала ветки спилили, а теперь и деревья, все - под корень. А Вы хотите быть многодетной мамой?