Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть 4

1 986 сообщений · 104 792 просмотров · стр. 38 из 50
Как минимум по 12 часов в день (работа за компьютером + дома игрушки :ой засмущали🙂

Часто печете пироги? Какие любимые?
ага часто пеку)) люблю просто с картошкой, творожные, курник,

любите с тестом возиться?
нет. я мясо люблю готовить.

самый экстримальный цвет волос, который был у Вас?
красный и черный учитывая что ни тот ни другой мне не идут :crazy2:

а у вас?
честно, зелёный.... я бы даже сказала салатовый. в 15 лет. :ой засмущали:

любимая передача?
Стерео Утро на MTV

Знаете, кто из наших форумчанок участвует в конкурсе "Миссис Урал 2010"?
нет
а вы?
вроде бы Аллочка
у вас всегда ужин готов к приходу мужа?
да, всегда

а где обедает ваш муж?
на работе
а ваш? )
берет еду с собой из дома (изжога у него от столовской еды)

каким цветом полотенце сейчас висит у вас в ванной?
желто-черно-красное.
нет, не германский флаг, там закат нарисован 🙂

ваш любимый зимний вид спорта?
а) по телевизору
б) участвовать
а) биатлон
6) сноубординг

смогли бы саме себе заплести "дракончика" на голове?
Я этим почти каждый день  и занимаюсь)))

а вы?
я умею, но мне проще хвостик сделать))

большой гардероб у вашего ребенка?
нет,носить некуда поэтому много не покупаем)))

давно делали педикюр?
месяц назад
косметику какой марки предпочитаете?
нет предпочтений
носите наручные часы? если да,на какой руке?
Часов не ношу
Помните свой первый поцелуй?
да, помню))
живёте по режиму?
скорее нет чем да
ваш любимый цвет?
синий

любимое занятие на выходных?
поспать хотя бы до 9.00 :ой засмущали:
когда последний раз ходили в кинотеатр?
В воскресенье на "Рэд". Очень понравился фильм.

А вот в театре когда были в последний раз?
Уже даже и не помню.
Любите готовить?
нет
А вы?
да! особенно мясо и супы ... выпечка- не про меня.

\Ваш муж упрекает Вас в чрезмерной трате денег?
Последние несколько месяцев да.
Вам часто муж цветы дарит?
не особо((

а вам?
и мне не особо .....спасибо что напомнили, седня мужу напомню  :knuppel2:

что то запланировали на новогодние праздники?
неа,дома скорее всего бум

любите турпоходы?
всю жижнь о них мечтала, но пока не удалось.
Белый шоколад любите?
нееееа
дома в чём ходите?
в шортах и майке в основном

учавствуете в СЗ?
о да!)) правда, сейчас пореже
сможете станцевать стриптиз? )) (чисто с технической точки зрения, не для публики)
Да! )) Только без шпагатов и всяких других акробатических этюдов. Пару лет назад даже ходила на курсы к профф. стриптизерше.

Смогли бы уехать на ПМЖ в другую страну?
вообще, я патриот, но иногда руки опускаются от беззакония, от произвола - и тогда я готова уже хоть в Гандурас, лишь бы подальше(((
Как относитесь к обрезке деревьев во дворах?
если это тополи то положительно,через пару лет опять отрастут)))Да и другие периодически подрезать надо - они же ветками провода порвать могут,а корнями фундамент поднять

а вы?
Отрицательно! У нас во дворе сначала ветки спилили, а теперь и деревья, все - под корень.
А Вы хотите быть многодетной мамой?
неа

сколько весите?