Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть 4

1 986 сообщений · 104 792 просмотров · стр. 37 из 50
анкету претендента)))
что подарить сыну на д/р?
металлический конструктор или термомозаику (и делать из нее магниты на холодильник вместе с сыном. класс! 🙂)

у вас есть дача?
есть
какая вещь в Вашем доме самая бесполезная?
пустые коробки из под всего на свете)))
что можно в них хранить? если жаль выбросить? ))
книги, детские игрушки, не сезонную одежду
как часто Вы моете полы?
каждый день почти.

что хорошего было сегодня?
понравилась интерактивная собака в Детском мире, теперь хочу 🙂
а Вы любите игрушки?
Только качественные :mrgreen:
Вы жаворонок или сова?
больше сова а вообще то что то с чемто поздно ложусь и рано встаю)))

что  любите на обед?
пельмени
а Вы?
пельмени  🙂

с утра в каком обычно настроении?
в сонном)
уху любите?
нет
по катологу заказывали когда-нибудь одежду?
да, заказывала несколько раз (один раз была в пролете - на 3-4 размера меньше пришли вещи).

любите кисломолочные продукты?
кефир каждый день!Еще кумыс страшно люблю.

а вы?

не очень в охотку только

как любите проводить вечер?
я люблю кисломолочку, каждый день пью, часто делаю смузи из кефира.
мыло с каким ароматом чаще всего покупаете?
опоздала))
вечер будней люблю дома проводить, а в выходные можно и в гости, в парке подольше погулять или в клубе потанцевать))
вопрос тот же - мыло с каким ароматом чаще всего покупаете?
сейчас чаще всего покупаю детское, почти без запаха
какую работу по дому Вы делаете с наибольшим желанием?
щаркаю ковролин щеткой...

что вам снилось в последний раз?
что у сына вылезли все зубы))

как похудеть после отпуска?
спорт (хотя бы 15 минут в день), малокалорийное питание, грейпфруты-ананасы вместо бананов и винограда, и достижения современной косметологии - хотя бы антицеллюлитный подтягивающий крем))
нравится осень?
очень! Душа прям радуется!

а вам?
да, нравится (вообще в последнее время люблю все времена года... но больше всего люблю весну - романтичной становлюсь)

едите ли Вы сосиски в тесте (покупные)?
оччень редко,вообще сосиски редко ем

как провели лето?
Проживала у с ребенком у мамы, на работу неудобно было ездить на маршрутке! Особенно вечером! Жууть!
Ходите в общественную баню?
неа, вообще не любитель бани! 🙁

как моете пол: вручную или с помощью лентяйки(швабры)?
предпочитаю мыть пол руками мужа, но если приходится самой - только шваброй...
часто пыль вытираете?
нет, раз в неделю где-то
на Новый Год уже есть планы?
неа

а у вас?
нет
чем обычно завтракаете, чай-кофе или кашкой?
я чай просто пью, детям и мужу каша и хлеб с маслом 🙂

а вы?
кофе с чем-нибудь сладеньким (булка, пирожное, вафля), а потом ланч - каша или салат

на велосипеде катаетесь?
неа, на машине только))

любите выходные?
Очень люблю свои выходные! У меня их в месяц 15! Я работаю по графику 2/2!
А на Вас "нападает жор" по вечерам?
Бывает,но я с этим борюсь

Боитесь осенней депрессии?
неа))) некогда!
какое печенье любите?
простое - овсяное, галетное, чтобы маргарина там не было
часто своих родителей видите?
Часто 🙂
Вы любите долго поспать?
Нет!
Часто пропадаете за ПК?