металлический конструктор или термомозаику (и делать из нее магниты на холодильник вместе с сыном. класс! 🙂)
у вас есть дача?
27 сентября 2010, 08:40
есть какая вещь в Вашем доме самая бесполезная?
27 сентября 2010, 08:45
пустые коробки из под всего на свете))) что можно в них хранить? если жаль выбросить? ))
27 сентября 2010, 15:12
книги, детские игрушки, не сезонную одежду как часто Вы моете полы?
27 сентября 2010, 15:24
каждый день почти.
что хорошего было сегодня?
27 сентября 2010, 18:33
понравилась интерактивная собака в Детском мире, теперь хочу 🙂 а Вы любите игрушки?
28 сентября 2010, 07:17
Только качественные :mrgreen: Вы жаворонок или сова?
28 сентября 2010, 08:55
больше сова а вообще то что то с чемто поздно ложусь и рано встаю)))
что любите на обед?
28 сентября 2010, 09:27
пельмени а Вы?
28 сентября 2010, 09:57
пельмени 🙂
с утра в каком обычно настроении?
28 сентября 2010, 11:46
в сонном) уху любите?
28 сентября 2010, 12:25
нет по катологу заказывали когда-нибудь одежду?
29 сентября 2010, 10:55
да, заказывала несколько раз (один раз была в пролете - на 3-4 размера меньше пришли вещи).
любите кисломолочные продукты?
29 сентября 2010, 11:08
кефир каждый день!Еще кумыс страшно люблю.
а вы?
29 сентября 2010, 11:39
не очень в охотку только
как любите проводить вечер?
29 сентября 2010, 11:43
я люблю кисломолочку, каждый день пью, часто делаю смузи из кефира. мыло с каким ароматом чаще всего покупаете?
29 сентября 2010, 11:44
опоздала)) вечер будней люблю дома проводить, а в выходные можно и в гости, в парке подольше погулять или в клубе потанцевать)) вопрос тот же - мыло с каким ароматом чаще всего покупаете?
29 сентября 2010, 15:20
сейчас чаще всего покупаю детское, почти без запаха какую работу по дому Вы делаете с наибольшим желанием?
29 сентября 2010, 15:39
щаркаю ковролин щеткой...
что вам снилось в последний раз?
29 сентября 2010, 17:32
что у сына вылезли все зубы))
как похудеть после отпуска?
30 сентября 2010, 03:37
спорт (хотя бы 15 минут в день), малокалорийное питание, грейпфруты-ананасы вместо бананов и винограда, и достижения современной косметологии - хотя бы антицеллюлитный подтягивающий крем)) нравится осень?
30 сентября 2010, 03:44
очень! Душа прям радуется!
а вам?
30 сентября 2010, 04:00
да, нравится (вообще в последнее время люблю все времена года... но больше всего люблю весну - романтичной становлюсь)
едите ли Вы сосиски в тесте (покупные)?
30 сентября 2010, 07:27
оччень редко,вообще сосиски редко ем
как провели лето?
30 сентября 2010, 17:10
Проживала у с ребенком у мамы, на работу неудобно было ездить на маршрутке! Особенно вечером! Жууть! Ходите в общественную баню?
1 октября 2010, 07:34
неа, вообще не любитель бани! 🙁
как моете пол: вручную или с помощью лентяйки(швабры)?
1 октября 2010, 18:54
предпочитаю мыть пол руками мужа, но если приходится самой - только шваброй... часто пыль вытираете?
2 октября 2010, 05:01
нет, раз в неделю где-то на Новый Год уже есть планы?
2 октября 2010, 05:45
неа
а у вас?
2 октября 2010, 07:01
нет чем обычно завтракаете, чай-кофе или кашкой?
2 октября 2010, 16:41
я чай просто пью, детям и мужу каша и хлеб с маслом 🙂
а вы?
2 октября 2010, 16:42
кофе с чем-нибудь сладеньким (булка, пирожное, вафля), а потом ланч - каша или салат
на велосипеде катаетесь?
2 октября 2010, 16:58
неа, на машине только))
любите выходные?
2 октября 2010, 17:22
Очень люблю свои выходные! У меня их в месяц 15! Я работаю по графику 2/2! А на Вас "нападает жор" по вечерам?
2 октября 2010, 17:25
Бывает,но я с этим борюсь
Боитесь осенней депрессии?
4 октября 2010, 04:34
неа))) некогда! какое печенье любите?
4 октября 2010, 04:42
простое - овсяное, галетное, чтобы маргарина там не было часто своих родителей видите?