Женьшень
Lesy, как у вас дела? как живёте? как животик? 😉
да по разному. Эту неделю мы вообще все стрелялись. Началось все в понедельник. Орет, бутылку не берет. Ниче понять не можем. Поехали в панике к своему врачу. Она говорит, что у него по всему рту стоматит. Назначила лечение. А нам день лучше, а день вообще бутылку даже в рот не берет. Вот мы намучились. И из ложки, и из шприца кормили. И в машине (было дело даже в 12 ч. ночи), там он получше из бутылки ел. А как орал. Мама дорогая. У него и живот болит, и во рту, да еще и голодный. В общем оказалось, что зажить стоматиту не давал креон. Мы уже потом заметили, что как креон дашь, так он бутылку вообще в рот взять не может. Крупинки эти видимо попадают на слизистую и соской натирают (может от этого и появилась эта зараза). Пока не убрали его дело на поправку вообще не шло.
А животик лечим. У нас в анализе на дисбак нашли какую-то патогенную флору. Пропили бактериофаг для ее уничтожения, сейчас будем заселять нужной флорой. Колики еще есть, но после этой кошмарной недели, я поняла, что наши колики это детская шалость. Ну поплакал чуток, на животик его себе положил, он и спит. А здесь просто вынос мозга был...
От груди в связи со всеми этими событиями он вообще отказался. Кормимся из бутылки сцеженным молоком.