Дети74.ruархив форума

Привет-прощай август (Болталка обо всём на свете)

88 сообщений · 9 060 просмотров · стр. 3 из 3
мы в гагарина собрались к 14-00 пойти
bookmark,я только мимо проходила что то ни одной оригинальной коляски не увидела, мне кажется в этом году не такой ажиотаж, как в прошлом
... а разве не пора заводить тему "привет-прощай сентябрь"? чай не август уже 😉
marisabelca, наверно, народ не в курсе был, что главный приз 10 тысяч рублей.
А я не доехала сегодня до парада.
Скифка, о, точно, сентябрь же. Вечно я упускаю начало следующего месяца. Ну, кто спросил, тому и карты в руки 😉
bookmark
marisabelca, наверно, народ не в курсе был, что главный приз 10 тысяч рублей.
А я не доехала сегодня до парада.

Правда главный приз 10 000р. Мне верится с трудом! щас кусаю локти, что не участвовала
MaryaSV, ну по слухам - да. Надо ждать отчеты о параде, узнаем, правда ли
bookmark
Скифка, о, точно, сентябрь же. Вечно я упускаю начало следующего месяца. Ну, кто спросил, тому и карты в руки 😉


Вуаля! 🙂
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29391.new.html#new