4 сентября 2010, 07:56
мы в гагарина собрались к 14-00 пойти
bookmark
marisabelca, наверно, народ не в курсе был, что главный приз 10 тысяч рублей.
А я не доехала сегодня до парада.
bookmark
Скифка, о, точно, сентябрь же. Вечно я упускаю начало следующего месяца. Ну, кто спросил, тому и карты в руки 😉