17 августа 2010, 04:24
Давайте попробуем снова завести эту тему, а то порой так хочется написать нечто, не относящееся ни к одной из открытых тем, а некуда. И многие, как я погляжу, болтают о ежедневном в постскриптумах.
У меня по поводу флеш-роликов нагорело 🙂 Чуть меньше месяца почти каждый день гоняю на них до садика и обратно (дети-то едут на самокатах и велосипедах, пешком за ними поспевать очень утомительно) и за это время поняла: хочешь увеличить своё общение - купи флеш-ролики 😀 Кто только со мной не заговаривал насчет "где купила, удобно ли кататься, а не падаю ли я, не устаю ли, быстро ли научилась" и т.д.! Пятилетняя девочка, представительный дяденька с лысиной и кожаным портфелем, поливавшая палисадник женщина, мужики с пивом и в шлепках, заведующая детским садом, куча молодых людей возраста от 20 до 30 - это только примерный перечень 🙂 А еще уйма народу начать разговор застеснялись, но втихую и в открытую пялились 😀 Первую неделю особенно напрягало, потом малость привыкла.
Самый смешной казус произошел с охранником детского сада. Он новенький, меня раньше не видел, а тут засёк, как я подкатывала к воротам (около них я снимаю колеса и прохожу на территорию садика как нормальный родитель), и когда мы с детьми пошли на выход, долго не верил, что оба ребенка мои и пытался одного из них не выдать. История повторилась на следующее его дежурство, видимо, очень уж я подозрительно выгляжу для мамаши двух детей 😀
У меня по поводу флеш-роликов нагорело 🙂 Чуть меньше месяца почти каждый день гоняю на них до садика и обратно (дети-то едут на самокатах и велосипедах, пешком за ними поспевать очень утомительно) и за это время поняла: хочешь увеличить своё общение - купи флеш-ролики 😀 Кто только со мной не заговаривал насчет "где купила, удобно ли кататься, а не падаю ли я, не устаю ли, быстро ли научилась" и т.д.! Пятилетняя девочка, представительный дяденька с лысиной и кожаным портфелем, поливавшая палисадник женщина, мужики с пивом и в шлепках, заведующая детским садом, куча молодых людей возраста от 20 до 30 - это только примерный перечень 🙂 А еще уйма народу начать разговор застеснялись, но втихую и в открытую пялились 😀 Первую неделю особенно напрягало, потом малость привыкла.
Самый смешной казус произошел с охранником детского сада. Он новенький, меня раньше не видел, а тут засёк, как я подкатывала к воротам (около них я снимаю колеса и прохожу на территорию садика как нормальный родитель), и когда мы с детьми пошли на выход, долго не верил, что оба ребенка мои и пытался одного из них не выдать. История повторилась на следующее его дежурство, видимо, очень уж я подозрительно выгляжу для мамаши двух детей 😀