1 декабря 2010, 05:32
А можно про ЕЦ в кратце написать здесь, а то по ссылке еще регистрацию требуют
LudmilaB
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,30969.0.html
Катя, а в соседней теме собирают на подарки к НГ. Что то я не поняла :не знаю:
Lelvani
ЛюдмилаВ, Вы меня очаровали и потрясли до глубины души своим мощным порывом! Пока есть такие люди, Земля будет вертеться и дальше, я точно знаю!




Lelvani
По моим прикидкам выходило 5000 с небольшим 🙂