26 сентября 2010, 15:45
ну а я кто по-вашему?
White horse, а мне-то 17 🙂
хочу в феврале-марте в Египет, раньше не получится
летом хочу в Чехию
осенью следующей хочу в Бамбей
White horse, а мне-то 17 🙂
хочу в феврале-марте в Египет, раньше не получится
летом хочу в Чехию
осенью следующей хочу в Бамбей