Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. 23 том. Осень....

1 490 сообщений · 95 807 просмотров · стр. 25 из 38
ну а я кто по-вашему?

White horse, а мне-то 17 🙂

хочу в феврале-марте в Египет, раньше не получится
летом хочу в Чехию
осенью следующей хочу в Бамбей
Королева-Мать, ну все, осталось мне вас окончательно захвалить)))

очень позитивные, теплые фоты, девченки-красотульки
Катя, ты оч фотогенична, я залюбовалась)
а мы сегодня на лимузине по городу катались 🙂


щас фотку попробую выложить
вот

http://s003.radikal.ru/i203/1009/ab/929871a0ba79.jpg

и вот я еду внутрях собссно)

http://s56.radikal.ru/i153/1009/55/7bf3a5028748.jpg

мои фотки еще не скоро - не могу их скинуть и фотика. Катя, а на горе здоровские фотографии!
были остановки-пробежки

http://s40.radikal.ru/i090/1009/ee/97318436ac76.jpg
Мери Поппинс, по какому поводу катания? Оль, ты такая стройняшка и красотка!
Королева-Мать, др так вот отмечали, у друзей

спасибо за комплимент)
Мери Поппинс,не удивительно что твои грымзы покоя тебе не дают.....завидуют однако))
Королева-Мать, какие фотки обалденные, молодцы вы что съездили, отдохнули. Тоже хоччччуууу.
Мери Поппинс, не перестаю восхощаться твоей фигуркой! Молодец!
Vero4ka, угу) я тоже хочууууу) Я ваще на море последний раз (он же, кстати, первый) была примерно 23 года назад)
Moonstone, у тебя все впереди!

Мери Поппинс, Оля - красотка  :smitten:
Мери Поппинс, здорово покатались!

PS мне всегда удивительно, как такими лимузинами водилы управляют, наверное, у них права категории как на автобус
Королева-Мать,Катюша,фото супер, красотки! Кулинарными и умственными способностями Саши сражена наповал....
Буква Ы, с возвращением в наши ряды беспрестанно жаждущих отдыха! ждем фото
Мери Поппинс, хороша!!!!
оформила сегодня 12 тыс...... капец..ушла в 8 пришла в 15-00...не знаю как в других районах..у нас опа...
White horse, молодец!
White horse,я быстро проскочила
Олимпия, чего звонила мне?
я телефон  седня дома забыла
Девочки, я вам лимузин вобще-то показать хотела 😀 все лавры достались мне :смеется:

спасибо, приятно)

Таня-БукваЫ, твоя очередь) сама не отдохнула, так хоть на других посмотреть-порадоваться
Moonstone, я тоже на море первый и последний раз была в 12 лет, практически 20 лет назад, блин вот я стара...
три года назад в 6:05 у меня Витюха родился
Vero4ka, с ИМЕНИННИКОМ что ли??!!!)))
Vero4ka,Поздравляем))))))) Имениннику здоровья и радости) Мамочке терпения и мудрости)
Vero4ka, поздравляю тебя, дорогая, с именинником!!!!
Vero4ka,поздравляю! счастья вам с Витюшкой!
Vero4ka, поздравляем маленького большого мальчика!
айда сюда поздравлять
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29743.new.html#new
Vero4ka,дорогая тебя и Витюху! пошла в темку)
Vero4ka, поздравляю!!!
Vero4ka, с именинником!!!
Vero4ka, Витюшу с днем Рождения!!
Vero4ka, поздравляю!!!
Что-то тишина сегодня в темке....
Оживлю чуток. Если будет нормально, ттт, то в вс переезжаю. Буду снимать квартиру у подруги. Планирую Вику по утрам в садик на такси возить, а то в маршрутку не заберешься.. А вечером на маршрутке..
Страшно, конечно, но думаю пора становится взрослым самостоятельным человеком и ни на кого не рассчитывать...

Еще подумываю, может оку купить.. Машинка, конечно, так себе.. зато стоит немного. Лучше, чем на такси каждое утро надеяться... Как думаете?
М@сянька,ока наверно дешевле будет...на такси не наездишься..где снимать-то будешь?
М@сянька,тоже думаю, что лучше ока...
по утрам фиг вызовешь такси( Часами ждать приходится.
М@сянька, правильно, начать можно и с Оки, а дальше видно будет.
М@сянька, а вообще ты молодец! У меня вот не получилось так.
Квартира в ленинском. Садик на ЧТЗ.

На оке еще ездить надо научится.. Я же все на автомате гоняю ))
М@сянька, научишься!) Не самое сложное дело из тех, на которые ты решилась)
В любом случае полностью самостоятельно не получится..
Договорилась с мужем, что он будет Вику забирать из садика (я до 7). А потом уже я у него ее буду забирать..
Вариант, конечно, не ахти.. Но других пока не придумала.. Зато Вика будет видеть обоих родителей, не такой сильный стресс надеюсь..