White horse, мне проще спать лечь вместе с детем, часиков так в 21:30, а встать в 5 утра и поработать, на свежую голову, чем ночью себя мучить. Так что я жаворонок.
26 сентября 2010, 03:19
доброе утро жаворонкам!
а мы никак не перестроимся на челябинское время и не войдем в привычный режим. вроде пара часов не критично, но я ничего не успеваю из-за этого
26 сентября 2010, 03:36
Vero4ka,я ночью сплю отлично) просто вчера днем еще спала, вот рано и вскочила)
26 сентября 2010, 06:54
я всегда ночью отлично сплю у меня только один раз проблемы со сном были, у беременной перед защитой диссера несколько недель не могла уснуть нормально
26 сентября 2010, 06:59
обалдеть я всю вашу утреннюю переписку почему-то не видела :shock: и была в полной уверенности что здесь тишина после Авиного вопроса
я вам рассказывала, что Оля в нос массу для лепки запихала? в воскресенье прошлое Юра гонял с ней по травмпунктам на ночь глядя диоксидин тоже велели прокапать после этого я как нерадивая мамашка не капала)
26 сентября 2010, 07:01
Лена, я безвылазно сижу дома...как буду свободней позвоню тебе.
ну Оля дает... я уж думала наши дети выросли благополучно из возраста пихания в нос чего-нить. я все боялась этого, и думала уже проехали этот период...а оказывается еще глаз да глаз нужен
26 сентября 2010, 07:05
Королева-Мать,неа у Юры племянник тоже в 3 года запихивал))) бусинку
26 сентября 2010, 07:08
Девочки! Всем приветище! Мы ночью прилетели!Ира еще спит, скоро в Миасс будем собираться. Все было супер!!!! (пошла читать все, что успею)
26 сентября 2010, 07:08
Мы с Димкой сёдня в очередной раз буквы изучали. Когда он показал на букву "я" и спросил "чё эта за бука?", и я ответила, что "это буква "я"", ребёнок решил, что это буква "мама"😉))
26 сентября 2010, 07:08
Буква Ы, привет!!!! С возвращением! Ждём фоты и отчёт)
26 сентября 2010, 07:11
Буква Ы,не читай! лучше пиши про отдых!! Moonstone,прикольно))
26 сентября 2010, 07:18
Moonstone, прикольно Буква Ы, Таня, с возвращением! ждем отчет с фотами 🙂
у Милы период самостоятельности все сама... порой бесит аж и типа она большая
26 сентября 2010, 07:20
Olimpia,ой, у нас слово "маленькая" - оскорбление как для меня старушка))) она большая, она скоро в школу пойдет самое смешное, когда она говорит: я скоро вырасту большааааая...как мама 😀 мы непроизвольно начинаем ржать)) до маминых полутора метров немудрено вырасти))
26 сентября 2010, 07:21
Буква Ы, с приездом!!!
26 сентября 2010, 07:28
Ларисончик, Мила говорит: я большая доченька, а ты маленькая мамочка
26 сентября 2010, 07:52
Буква Ы, с возвращением!
26 сентября 2010, 08:01
я фото выложу на днях (все с Ирой, себя не фоткала) про насморки мельком почитала - поправляйтесь, кто приболел! про диоксидин - антимикробный препарат, раньше применялся в детской практике, потом стал под запретом, но все равно назначается (может уже и запрет отменил), т.к. эффективный (запрет из-за того, что он токсичный для почек, легко проникает в кровь, даже, когда в нос капает, я поэтому его Ире не капаю с нашими почками) изофра тоже антимикробный из разряда антибиотиков мы при зеленых соплях использовали, был очень хороший эффект от первого раза ипользования, потом как-то средненько (может у нас быстрое привыкание к нему развилось) ... 3 часа разницы во времени, Ирыч отсыпается, не знаю, как разбужу ее и скажу, что едем дальше, а не на море назад так хочется, жалею, что всего 2 недели отпуска выбила, а не 3 полагающихся
26 сентября 2010, 08:17
Буква Ы, Танюш, молодцы! отдохнули как полагается!
26 сентября 2010, 12:42
Буква Ы, Мила до сих пор море вспоминает
26 сентября 2010, 12:54
я сейчас сидела, старалась фотки выбирала, а потом поняла,что на новом буке у меня нет программы,которая фотки уменьшает((
26 сентября 2010, 13:00
Королева-Мать, ну радикал же есть) И подобные ему сайты)
А я сейчас пересматривала Димкины фоты и записи на камеру - прикольно так, вроде всё маленький, всё лялька, а поглядела - вырос, поумнел, оказывается)))
26 сентября 2010, 13:01
Moonstone,в моей жизни два компьютерных провала ..радикал и торрент
26 сентября 2010, 13:08
26 сентября 2010, 13:08
ура, получилось!
сейчас выложу значит
26 сентября 2010, 13:10
Королева-Мать, оооо, ура, хоть так на море посмотреть
26 сентября 2010, 13:15
26 сентября 2010, 13:16
26 сентября 2010, 13:18
26 сентября 2010, 13:19
26 сентября 2010, 13:21
26 сентября 2010, 13:23
26 сентября 2010, 13:27
26 сентября 2010, 13:29
26 сентября 2010, 13:30
Королева-Мать, у меня не показываются 2 последние. А вообще фотки суперские!!! девочки такие лапули!
26 сентября 2010, 13:32
26 сентября 2010, 13:34
26 сентября 2010, 13:37
ну вот у меня все. пусть Зина еще выкладывает, как время будет))
26 сентября 2010, 13:39
Оль, а у меня все открываются
26 сентября 2010, 13:40
Королева-Мать, теперь у меня только одна не открывается) Видимо, потом откроется) А вообще все фотки хоть в рамочку и на видное место! суперские! Молодцы, девочки!!!