Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. 23 том. Осень....

1 490 сообщений · 95 807 просмотров · стр. 7 из 38
Мери Поппинс, ну у нас рвотный рефлекс может случиться только в том случае, если мазать сразу после того, как поели. А если подождать после еды минут 20-30, то всё ок.
Мажем так: я наматывю на палец бинт, смачиваю его в лекарстве, Игорь широко раскрывет рот (единственное, мне удобнее стоять  не перед ним, а с боку), и всё, мажу круговыми движениями 2-3 раза.
Полощем мы тоже сами, раньше я из большой спринцовки ему "промывала", а потом показала как можно самому, на своём примере, он "повторил", у него получилось, и всё, теперь только сам полощет.
Olchik74,молодец какой
Ларисончик, просто ему деваться некуда, я ж всё равно не отстану)))
Мери Поппинс,нам тоже винилин при красном горлышке выписывали, но как вспомогательное средство, а главное - это полоскание, я в это свято верю, после того как с маленьким аллергичным Егоркой при жутком горле избежали антибиотика, полоща горло каждые полчаса
Olchik74, ну вы вобще молодцы)
Оля-ля, чем лучше полоскать?
Мери Поппинс,  🙂
Мы обычно полощем фурацилином, либо ротоканом.
Ларисончик, детки - конфетки!!!
Мы тоже к ДР купили платье розово-цветочное. Такая гамма Ксюше лучше, хотя я бы тоже взяла насыщенного "недетского" цвета.

Мери Поппинс, держись, товарищ по несчастью,  Алиске скорее поправиться!!

Нас выписали сегодня, я попросила, чтобы завтрашним числом закрыли, с понедельника в садик!!
Olchik74, я представила, каково это когда тебе горло мажут..... бе
У меня рвотный рефлекс от пшикалок даже возникает и от Лор-врача.
Ксеня видимо в меня этим пошла, не может даже толком таблетку измельченную проглотить, хотя к пшикалке привыкла.
Мери Поппинс 🙁
Поправляйтесь!
У нас на 99% не получается ни мазать, ни полоскать, ни брызгать. Иногда ухитряюсь пшикнуть гексоралом на язык, авось там со слюной в глотку попадет, и хорошо, что гексорал действует 12 часов. Смазывать внутри боюсь еще из-за того, что можно повредить слизистую и туда попадет инфекция.Вообщем, лечиться мы не любим.

Долговчанка, с выпиской!

Мы к ДР пока покупаем подарки🙂

Сегодня утром минус 2 было, на Иру даже варежки одела. К вечеру погода улучшилась, гуляли на озере, тепло-тепло было, в город приехали, прохладно и ветер (обычно наоборот бывает).
Из садика дите забрал в 18.15 - классно...в 19.00 было бы удобнее, но почти всех уже разбирают.
а ВууДуу и правда не видно  :не знаю:
вроде даже ни одного сообщения в темке
Буква Ы
а ВууДуу и правда не видно  :не знаю:
вроде даже ни одного сообщения в темке

угу(((
Я давно по ней соскучилась. Мож уехали куда?
Мери Поппинс, Олечка, поправляйтесь скорее! Алиске здоровья!!!
надо Даше позвонить, у кого есть ее телефон?
Долговчанка, Ксюшеньку с 3-мя годиками! Тебя с именинницей!
Долговчанка, с именинницей!!!
Moonstone,Olchik74, спасибо!!
Подарили ей мольберт двухсторонний из икеи, а она его боится  :2funny:
не заходит даже в гостиную, а сама просила "большой" подарок  🙂
Долговчанка,Даша поздравляю и тебя и именниницу!

ой,девушки, мы уже скоро все станем мамами трехлеток-больших деток
4you, спасибо.
Долговчанка,Даша, поздравляю! пусть Ксюша будет самой доброй и неревнивой старшей сестренкой))
Долговчанка, Даша, поздравляю твою малышку с таким важным днем!
(шепотом - тоже хотим мольберт)
Ларисончик, у тебя Саша ревнует?
Слава не ревнует, у них такая любоффф )))
Долговчанка, поздравляю! Девочке-красавице здоровья!
мы на юбилей сегодня идем в ресторан) у друга 30летие

лечимся гексоралом и афлубином в основном, температуры нет
Olimpia
Ларисончик, у тебя Саша ревнует?
Слава не ревнует, у них такая любоффф )))


Лен, бывает
чаще конечно любовь, но и ревность проскальзывет
у нас же разница поменьше

а у нас равнодушны к мольберту
2 года уже стоит))
Долговчанка, дочку с Днем рождения!!!
Девы, мой длинный язык меня до добра не доведёт, но сил нет хочу поделиться))))
У меня, кажется, ипотечная эпопея заканчивается!!! Мне помог абсолютно незнакомый мне человек (помог на 600 тыр). Сама не верю, что такое случается в реальной жизни. Этот человек второй родной дедушка моего сына.
Moonstone, Олька!!!! ЗДОРОВО!!!! Чедеса прям!!!!
Moonstone,Оль ну это должно было случится, в жизни не бывает безысходности

а у тебя в последних постах прям стока грусти было

а темнее всего всегда перед рассветом ведь

рада очень
Moonstone,отец бм?

ну так и должно быть!

сплюнь пока сто тысяч раз)
Долговчанка, поздравляем твою дочу с днем рождения, здоровья и побольше солнечных дней!
Moonstone, и тебя можно поздравить, в наше время это редкость, но мир не без добрых людей и хороших родственников.
А мой на день рождения ждет машину из кирпичей (ЛЕГО констуктор) очень в магазинах ему нравится, только почему то ждет от деда мороза. Постоянно всем сообщает, что дед мороз ему на день рождения подарок принесет.
Vero4ka, я тебе все отправила)
Спасибо!
Ага, родной отец БМ, с которым они 30 лет не виделись.
Долговчанка, поздравляю с именинницей! Здоровья вам крепкого!

Moonstone, ой, Оля, ттт, чтобы все получилось у тебя!
Долговчанка, поздравляю с Днем Рождения дочки!!!
Moonstone, вот это да!!!
ттт
как все ок будет, отдохни в нормальном отпуске!
Moonstone, т-т-т, чтобы все было нормально..

Долговчанка, с именницей!
Долговчанка,с именинницей! Здоровья и душевного тепла всей семье!

Moonstone,пусть всё получится....

у Ариши кризис 3-х лет пришёл ровно в срок, в садике паинька, дома-монстрелла(представляете, приходится мальчишек от неё защищать)
Оля-ля,а унас и дом, и в садике монстрелла
Ларисончик
Оля-ля,а унас и дом, и в садике монстрелла
и давно?  я долго не выдержу...
Оля-ля,месяца 2 уже точно