2 сентября 2010, 08:29
Мери Поппинс, ну у нас рвотный рефлекс может случиться только в том случае, если мазать сразу после того, как поели. А если подождать после еды минут 20-30, то всё ок.
Мажем так: я наматывю на палец бинт, смачиваю его в лекарстве, Игорь широко раскрывет рот (единственное, мне удобнее стоять не перед ним, а с боку), и всё, мажу круговыми движениями 2-3 раза.
Полощем мы тоже сами, раньше я из большой спринцовки ему "промывала", а потом показала как можно самому, на своём примере, он "повторил", у него получилось, и всё, теперь только сам полощет.
Мажем так: я наматывю на палец бинт, смачиваю его в лекарстве, Игорь широко раскрывет рот (единственное, мне удобнее стоять не перед ним, а с боку), и всё, мажу круговыми движениями 2-3 раза.
Полощем мы тоже сами, раньше я из большой спринцовки ему "промывала", а потом показала как можно самому, на своём примере, он "повторил", у него получилось, и всё, теперь только сам полощет.