Ларисончик,ууууу, у вас хоть больше места прятаться :lol:
3 сентября 2010, 10:47
Moonstone, Оля, поздравляю! Неужели твои мучения закончены? Да, бывают в жизни чудеса!
3 сентября 2010, 12:25
Moonstone,Здорово))))
3 сентября 2010, 12:26
Долговчанка,С именнинницей)))))))
3 сентября 2010, 15:20
Мы сегодня хотели оставить дочку ночевать у бабушек, впервые. Полный провал ( Жуткая истерика у ребенка, забрали домой.
3 сентября 2010, 18:02
НоваяМама, к этому надо с младенчества приучать наши приучены, без проблем оставляем
4 сентября 2010, 03:21
НоваяМама, мы периодически пытаемся на ночь пристроить бабушкам, но пока провал за провалом, ждем когда подрастет чуток может сам захочет.
4 сентября 2010, 07:03
Olimpia, нееее, я тогда еще не готова была сама ее оставлять и она тоже, титишница та еще была. Vero4ka, вот и мы будем ждать, когда подрастет. Никуда же не торопимся :-)
4 сентября 2010, 10:11
НоваяМама,ни разу не оставляли???? как ты еще не повесилась?))
4 сентября 2010, 10:33
Ларисончик,также как и я
девчонки я тут желчью плещу вдоль и поперек, но прир.сдержанность не дает мне высказацца меня мои родственники со стороны 2-й половины просто .........
4 сентября 2010, 10:50
Ларисончик, мы тож своего ни разу не оставляли)))
4 сентября 2010, 11:23
Девочки, которые деток никогда не оставляли бабушкам, вы просто герои!!! Честно, я б уже стрельнулась раз 20, если б периодически себе отдых не устраивала)
4 сентября 2010, 11:24
4you, не плещи желчью, успокойся. И это пройдёт...
4 сентября 2010, 11:31
да, медали вам, девчонки
4 сентября 2010, 11:39
Ой забаньте меня кто-нибудь на ДО))) У меня СЗ-шопоголизм развился :lol:
4 сентября 2010, 11:40
Moonstone,все уже успокоились, а у тебя только развился)))
4 сентября 2010, 11:42
Ларисончик, я ж на ДО впервые зашла только месяца 1,5 назад))) До этого все времени не было)))
4 сентября 2010, 12:08
Moonstone,че ты покупаешь?
4 сентября 2010, 12:11
Ларисончик, вот сама не знаю как еще держусь. Но ночевки (их отсутствие) меня не напрягают, а вот безсадие...
4you, вот мы тоже вчера пол часа у родственников М провели, а я сегодня целый день ворчу. Как что ляпнут не подумавши (
Moonstone, Оля, должна быть радость в жизни и от материальных вещей, не кори себя, а наслаждайся ;-)
4 сентября 2010, 14:09
Moonstone, было бы у меня немного побольше денег, я бы тоже на ДО тусовалась бы постоянно, Витюшке вообще бы там все скупила бы.
4 сентября 2010, 14:17
4you, Димку одеваю-обуваю.
Vero4ka, у мну вообще денег нет пока, но ре растёт, а одёжа нет, вот и затусила там, но, чувствую, перебор уже)))
4 сентября 2010, 14:19
Девочки, кто знает, где купить абсолютно белое детское постельное бельё (а садик просют)? Я полгорода сегодня объездила, вообще нигде нет( Шить что ль надо?
4 сентября 2010, 14:21
Moonstone, может в садике и спросить? Где все берут. В Спал-Спалыче была?
4 сентября 2010, 14:26
НоваяМама, была - нету(( И даже никто из продавцов не помнит, когда последний раз такое продавалось. Тоже думаю в понедельник в садике спросить. А то если шить, то я ж даже размеров одеял-подушек не знаю)
4 сентября 2010, 14:30
Moonstone, а вообще странно, что постельное трясут с родителей. Или в нашем садике все было просто...
4 сентября 2010, 19:53
Всем привет! Кто салют смотрел? Мы весь день-вечер с компанией на шашлыках были.
4 сентября 2010, 23:03
Буква Ы, мы с Димкой салют смотрели. Димка больше бегал правда, чем смотрел. А мне не очень понравилось - скучно и долго и как обычно, в былые годы и лучше бывало.
4 сентября 2010, 23:04
Anastie, Семика с днём рождения! Тебя с именинником!
5 сентября 2010, 00:42
Anastie, с именинником!
5 сентября 2010, 04:15
Сему с ДР!!! Классно у нас в темке, почти каждый день поздравляем :-)
Мы на салют честно собирались, но так и не пошли, лень одолела, кино посмотрели зато.
5 сентября 2010, 04:19
А у нас салют с балкона видно (несмотря на лень смотреть можно), но мы с Димоном во двор вышли смотреть - это мне погулять захотелось вечером)))
5 сентября 2010, 04:31
Девушки, а Даше кто-нибудь звонил? Или дайте телефон ее. У нее последняя активность на форуме аж 18 августа (
5 сентября 2010, 04:37
блин, у меня её номер в украденном телефоне остался(
5 сентября 2010, 04:54
Мы салют смотрели из окна. А еще мы вчера в шествии на площади участвовали и на парад колясок сходили вечером. Вот есть же у людей фантазия! Правда, победителей не дождались.
Anastie, сына с Днем рождения!
5 сентября 2010, 05:53
Настя, с именинником!
мы ходили на салют
5 сентября 2010, 06:18
Мы с Никулей тоже именинника поздравляем от всей души!
5 сентября 2010, 06:26
Семика, с днем рождения! Да, как-то странно, что Даши так долго нет. Телефона у меня нет.
5 сентября 2010, 11:09
Сему с днем рождения)))) Здоровья и радости имениннику)
5 сентября 2010, 11:57
Всем спасибо за поздравления!! Мы с этими днями рождения совсем выпали из форумской жизни ))) У меня же 1 сентября было др, я толком не отмечала. Семика сегодня поздравляли, кучу подарков, шариков, сладостей, он пищит от радости, задувал свечи на торте - был восторг. Сейчас бегает по квартире не знает к чему кинуться
5 сентября 2010, 11:57
Может Даша в саду живут? или к родственникам куда-нибудь уехали, надеюсь все нормально