Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. 23 том. Осень....

1 490 сообщений · 95 807 просмотров · стр. 9 из 38
Anastie, поздравляю с именинником! чего надарили вам?

мы сегодня на Начало сходили ))) за неделю 3 раза в кино была, наверстываю упущенное 🙂
Anastie, поздравляю со всеми Днями Рождения!!!!
...
у меня нет тел Даши 🙁
может у Ларисончика есть?
мне скинули телефон Даши, завтра с утра буду звонить
тел Даши есть точно у Зины и Кати
100%

Яна ждем вестей
НоваяМама, звони уже 🙂
Olimpia
может у Ларисончика есть?


откуда бы?
я Дашу видела 1 раз в жизни)
НоваяМама,ждем
вот и на нашей улице "праздник"(((  принесли в пятницу из садика сопли - не было еще таких - ручьем и по колено... сегодня уже покашливаем и голос слегка осипший..
предвкушаю шикарную неделю...
Ава, поправляйтесь
Ава,самое плохое в детях с такой разницей((( одна мелкая болеет - на руки и тп
и тут еще грудничок
Олимпия, а че угги-то не хотите носить?
Ава, ну тебе кто-нить помогает с детками?
Ларисончик, так они уже малы будут к зиме
сейчас только впритык
носок уже не влезет
это у кого 22-23 размер к зиме будет+носок
у нас сейчас 22-23
Ава, ну вот, как всегда - садик без соплей не бывает
поправляйтесь скорее

Ава, поправляйтесь скорее и в садик.

Звонила Даше, она бодра и весела, нет интернета просто. Всем передавала приветы :-)
НоваяМама, ну здорово, что у Даши всё хорошо
НоваяМама, ура!
Olimpia,а мне чет ваще кажется, что зимой они промокать будут..

НоваяМама,отличная новость
Vero4ka
Ава, ну тебе кто-нить помогает с детками?


ну вот только что бабушка отзвонилась - старшие внучки уехали, сад почти закончился, энергию девать некуда - наступила наша очередь))  правда, помошь там такими нравоучениями обычно сопровождается, что 100 раз подумаешь- а надо ли оно + инспекция по всему дому - что, где и как... короче, не расслабишься))
Ларисончик, ты двухярусную будешь брать?

Ава, да, таких помошников дозированно надо. Но все полегче.
НоваяМама,  ага..  сижу, срочно список дел ей придумываю, чтобы сразу энергию в нужное русло направить))
Ава, поправляйтесь!!!!
...
хорошо, что Даша нашлась
и как она столько без инета 🙂
НоваяМама,у нас есть уже, в саду стоит
привезем
у нас глобальное переселение дома - переносим спальню в детскую и наоборот
а то дети мерзли в своей комнате
Ларисончик
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,106331.0.html

надо кому вдруг

Хочу фоту посмотреть первой кровати.
А то вчера 3 часа диван, на котором Димка спит, пылесосила - комната то на дорогу выходит, пипец сколько пылюги дома. Хочу кровать, шоб просто тряпочкой протирать.
Moonstone,она большая, на школу хватит))
вечером щелкну
Ларисончик, ну и хорошо. Лучше я большую кровать буду протирать, чем двуспальный диван пылесосить)
девочки че то радикал не работает не могу фотку загрузить
сапожки продаю на сейчас с 6 пм новые на 36 р.
300 хочу

4you, хочу...они какие?
Не успели нам дома починить интернет, как накрылся медным тазом мой любимый ноутбук  :cry:
Ларисончик, я уже нашла Газель, договорилась со всеми насчёт перевозки кроватки)))) хотя даже фотки не видела))) Эка меня вчера пыльный диван вымотал!)))
Moonstone, :2funny:

Марина, не маломерят?

мне светлые сапоги нужны
нет не маломерят
цвет лиловый
текстиль на сухую погоду
без каблука
модные
Ларисончик
Olimpia,а мне чет ваще кажется, что зимой они промокать будут..



слушай, я ж сама в таких в прошлую зиму ходила - ничего нигде не промокало
4you, что ж у тебя такая нога маленькая, а?
вот бы ты 39 пристраивала...
Olimpia,ну 39 тока если мужнины))))
4you, ну блин, не все ж такие золушки как ты 😀
не всем с ногами повезло

хотя ... если мужнины гламурные ...
на днях пойду в Маркер за игрушками
кому надо что-то дорогое, присоединяйтесь,
у меня будет скидка 10% от оптовой цены
Olimpia, а ты в какой день собираешься в Маркер?
Olimpia,ты за 12-ю тырами когда собираешься в ПФ? или ты у нас тракторозаводский район?