5 сентября 2010, 12:46
Anastie, поздравляю с именинником! чего надарили вам?
мы сегодня на Начало сходили ))) за неделю 3 раза в кино была, наверстываю упущенное 🙂
мы сегодня на Начало сходили ))) за неделю 3 раза в кино была, наверстываю упущенное 🙂