Дети74.ruархив форума

А куда вы деваете молочные зубки после их выпадения?

44 сообщения · 25 771 просмотров · стр. 2 из 2
А мы какие-то жадные: мышке не отдаём, зубную фею не вызываем, в шкатулку прячем :смеется:
WLAnniKa
Не знаю куда будем мы девать.. но мне кажется история про зубную фею, какая то не наша... искусственная она какая-то..

Гораздо приятней как делали мы в детстве - в погреб для мышки сопровождая словами-заклинаниями 😉
самое главное - бескорыстно 🙂 
вот мне тоже про зубную фею не нравится почему-то, в детстве тоже мышке зубки отдавала, правда даже не задумываясь, что в квартире то мышей нет 🙂, не совсем бескорыстно правда, взамен молочного просила дать мне коренной, нужно было прошептать это свое желание над зубиком и бросить под ванну, типа оттуда мышка и заберет :смеется:.
А мы собираем. На бусики..........
Ребенке уже 10 лет. Уже смеется над мечтами детства, но все равно складывает в коробочку для бусиков.
я тоже в детстве собирала выпавшие зубки, а когда приезжала в гости к бабушке в деревню, бросала их в подпол мышке, еще и приговаривала что-то, но сейчас уже не помню))