1 июня 2013, 17:25
А мы какие-то жадные: мышке не отдаём, зубную фею не вызываем, в шкатулку прячем :смеется:
WLAnniKaвот мне тоже про зубную фею не нравится почему-то, в детстве тоже мышке зубки отдавала, правда даже не задумываясь, что в квартире то мышей нет 🙂, не совсем бескорыстно правда, взамен молочного просила дать мне коренной, нужно было прошептать это свое желание над зубиком и бросить под ванну, типа оттуда мышка и заберет :смеется:.
Не знаю куда будем мы девать.. но мне кажется история про зубную фею, какая то не наша... искусственная она какая-то..
Гораздо приятней как делали мы в детстве - в погреб для мышки сопровождая словами-заклинаниями 😉
самое главное - бескорыстно 🙂