9 сентября 2010, 05:14
Ну вот, свершилось! У нас выпал первый молочный зуб! :lol:
Теперь глупый вопрос: что с ним сделать?
Нашла такие варианты:
- закинуть мышке;
- положить под подушку для зубной феи, которая на утро принесет взамен подарок или денежку (но тогда куда "зубная фея" его потом должна деть: закопать в земле (только не понятно, на улице или можно в цветочный горшок); просто выбросить; положить в шкатулочку, но со временем он же рассыпется, а может заспиртовать :2funny🙂?
А вы куда деваете уже отслужившие своё молочные зубки? 🙂
Теперь глупый вопрос: что с ним сделать?
Нашла такие варианты:
- закинуть мышке;
- положить под подушку для зубной феи, которая на утро принесет взамен подарок или денежку (но тогда куда "зубная фея" его потом должна деть: закопать в земле (только не понятно, на улице или можно в цветочный горшок); просто выбросить; положить в шкатулочку, но со временем он же рассыпется, а может заспиртовать :2funny🙂?
А вы куда деваете уже отслужившие своё молочные зубки? 🙂