7 октября 2010, 06:41
я хочу пойти, голосовать планирую за КПРФ. представители ЛДПР и справедливоросы только в период выборов в оппозицию встают, а потом поддерживают все предложения ЕдРа, взять ту же монетизацию льгот. пока по численности и идеологии только КПРФ может стать хоть какой-то оппозицией, хотя сомневаюсь, что в ЗСО коммунистов много пройдет