Дети74.ruархив форума

Поддержим Аллочку!!!!!! Голосуем по всем 4-м ссылкам ))))

645 сообщений · 39 818 просмотров · стр. 2 из 17
О, я эти фотки смотрела в четверг, когда муж их на сайт КП загружал, мне тогда тоже Алла понравилась. Даже и не знала, что наши форумчанки участвуют в этом конкурсе. Проголосовала за Аллочку. Победы вам!
я проголосовала, когда голосов было 90, а после меня стало 108... вот мой голос какой весомый  ^-^
+1
115
Девочки, можно я со своим корыстным интересом влезу? Кто еще не голосовал, голосуйте, пожалуйста, за Аллочку по челябинской ссылке: http://chel.kp.ru/daily/forumcontest/photo/73708
А то конкурс мы ставили, а сайт московский прокачивается.
и я ....мой голос)))
ща еще мужа пошлю))))
   я бы тоже только за Аллочка, голосовала..
   такая красотка, аж..дух захватывает... :smitten: :smitten: :smitten:
      МЫ за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :рай:
мама Алины-малины, добавила с челябинскую ссылку в первый пост 😉
Проголосовала))
странно сейчас посмоторела у Аллочки было уже  117, потом глянула на Анфалову - она отстаёт от Аллочки, вернулась, а у Аллы голосов показывает 92...... что такое????
мама Алины-малины, ой, это ещё и разные сайты?? Сейчас в подписи своей исправлю на челябинский сайт!))
Проголосовала)
Милана, у меня тоже так... просто сайт немножко подтормаживает наверно...
Милана, там счетчик немного глючит, реально сейчас 118 голосов где то 🙂
по первой ссылке 90 голосов показывает, по второй 120  :lol:
у Анфаловой всего 88, Алочка так держать!!!!!!
проголосовала, действительно Аллочка - жизнерадостная красавица))) Фото супер!!!
проголосовала
Аллочка, Я Только ЗА Тебя, ты ЛУЧШЕ всех!!! Попросила своих друзей за тебя проголосовать.
Девочки, сайт притормаживает. Сейчас у Аллы реально 126 голосов. У Анфаловой - 89. Мы сила )))
Аллочка удачи тебе.. Лови мой +
Проголосовала)))) Держим кулачки за искреннюю и добрую нашу форумчанку  :smitten:
Алина, а тебе отдельное спасибо за темку  :smitten:
девчонки, спасибо!!!
мама Алины-малины
Девочки, сайт притормаживает. Сейчас у Аллы реально 126 голосов. У Анфаловой - 89. Мы сила )))

это точно!)))
мой голос учтен))
+)))
проголосовала
+
еще плюсик!!!
133 голос мой!!!! Удачи
Аллочка,такая красотка!!!!!! проголосовала! желаю только победы!!!
134-я)))
Удачи!
двоих детей родила, называется, стройна аки юная нимфа!  🙂

Аллочка
победительницу выберет жюри на финале 31-го октября...
в жюри спонсоры и Алла ээээ, фамилия вылетела... Маркова что-ли?
Lia, вроде она))) все её побаиваются, а я вообще понятия не имею, кто это...))) :razz: Знаю, что из Москвы ..

девочки, спасибо!!! :smitten: :smitten: :smitten:
я 139 🙂 Алла удачи Вам! Видела Вас всего один раз, Вы меня очаровали!
я 141 )) Удачи Вам, очаровательная девушка!!!!!!
Аллочка, я была +25 😉, УДАЧИ  :smitten:
Спасибо-спасибо, девочки!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
http://chel.kp.ru/daily/forumcontest/photo/73708

вот по этой ссылке проголосовала
дважды
было +142
стало
+143
+144

странно что два раза дала система проголосовать 🙂
а и хорошо 😉
Аллочка, от меня тоже голос!
желаю победить!!!!!!!!!!!!!
+ За уфимскихх))
Рушана, )))) спасибо!
спасибо, девчонки, вы - самые лучшие!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
+голос, уже 150