9 октября 2010, 16:41
О, я эти фотки смотрела в четверг, когда муж их на сайт КП загружал, мне тогда тоже Алла понравилась. Даже и не знала, что наши форумчанки участвуют в этом конкурсе. Проголосовала за Аллочку. Победы вам!
мама Алины-малины
Девочки, сайт притормаживает. Сейчас у Аллы реально 126 голосов. У Анфаловой - 89. Мы сила )))
Аллочкав жюри спонсоры и Алла ээээ, фамилия вылетела... Маркова что-ли?
победительницу выберет жюри на финале 31-го октября...