10 октября 2010, 03:36девчонки, какие вы молодцы!!! Спасибо вам, дорогие!!! Чтобы я без вас делала!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай: :smitten: :smitten: :smitten:
10 октября 2010, 10:21а как вы 2 раза голосуете? у меня пишет, что уже проголосовала. или вы с других ip адресов?
10 октября 2010, 10:24Девочки, появилось голосование ещё на другом сайте))) :lol:http://www.enter74.ru/afisha?view=article&id=4076я № 32 :roll:
10 октября 2010, 10:26Аллочка, добавь вторую ссылку плиз. Я как твои сообщение где вижу на форуме сразу голосую. Там же хоть сколько можно :ура:
10 октября 2010, 10:44По второй ссылке проголосовала, а вот первая не открывается, пишет ошибку уже сутки(
10 октября 2010, 10:58Интересно, только два сайта с голосованием или еще где-то есть и мы не знаем? Я так понимаю, что будет считаться общая сумма со всех голосовалок.
10 октября 2010, 11:02У меня такой же вопрос - есть где официальный список сайтов, где идет голосование?
10 октября 2010, 11:17Голосуем на Вотором сайте!!!!!!!!! а То там Лидирует Ирина с 320 голосами!!!!!!!!!!!!!!