4you, хде у нас Академия суши? В 16.00 - самое то!
22 октября 2010, 13:59
4you,хде это?
22 октября 2010, 14:01
4you заодно и продолжим занимательную дискуссии на тему все ли мужики изменяют, а то я там много знакомых личностей наблюдаю)))
дык сил нет смотреть...как эти козлы измываются.....
22 октября 2010, 14:02
White horse, и пользуются хреновастым положением жены - деть маленький,работы нет, квартиры своей нет(
22 октября 2010, 14:02
Moonstone,ой расскажи, а?
я не могу уже от этих тем все-таки меня не покидает ощущение, что они спецом сочиняются либо на самом деле в жизни так много говна, простите
девочки, а че так поздно-то, в 4? у меня мама уж домой будет собираться((
22 октября 2010, 14:04
Ларисончик, )))
Я и часа в 2 согласная. На сончас уложу Димку и вперёд)
22 октября 2010, 14:05
девочки надо у тани узнать где лучше это на кировке
теоретически мона и в 2 даже лучше,думаю
22 октября 2010, 14:05
Moonstone,заинтриговала жду продолжения
22 октября 2010, 14:08
4you Moonstone,заинтриговала жду продолжения
заинтриговала и пост стерла) тоже жду прям ради этого в вск приду)))
22 октября 2010, 14:13
Ларисончик, канеш стёрла) тут столько левых шастает)
22 октября 2010, 14:15
ну блин, уже пост стерли, я даже прочитать не успела )
сделала на крестце, хоть и банально, зато очень лично, ну и со времен ничего не будет, это же не живот :-) в вс скорее всего я с вами :-)
22 октября 2010, 14:21
НоваяМама,вау)))) клево))))))) тожхочу..но пока не решила где)
22 октября 2010, 14:25
НоваяМама,нуууу травишь прям расскажи что где почем))
умен якак раз бешеное желание что-то купить или спакостить)))
22 октября 2010, 14:31
Ларисончик, ))) в общем, делала у Сильвера, телефон кому надо дам, он есть у меня вконтакте если что стоит 3 тыр, размер примерно 9х8см, цветная
22 октября 2010, 14:38
НоваяМама, ну все..сделаю на др себе подарочек) кидай номерок в личку
22 октября 2010, 18:21
Девочки, Академия суши на Кировке, где был (а может еще есть) Цыпленок табака (рядом Оперный театр). Я там была 5 раз, всегда на акции (она до 17.00), заказываешь любые роллы,второй - бесплатно (кроме горячих), цены средние. Плюсы: роллы всегда были вкусными (и по цены суммарно выгодными) ни разу никто не травился Минусы: 2 небольших зала, можно с местами пролететь (мы звонил,бронировали, когда нам точно нужно было там компанией посидеть). Тел брала в инете,где-то на майчеле (ну и сайт у них есть). Туалет небольшой,очередь. Мест для курящих больше, но это связано с кальянами,т.к. при заказе свыше 500 руб дают купон на бесплатный кальян, поэтому почти все с кальянами сидят (купон дают когда счет оплачен). Я впервые в Академии его попробовала,вкусы самые разные выбираешь. И еще летом были проверки суши-заведений, из "попавшихся" была Академия (но и Дзедо,Ассаби тоже в список попали), но думаю, что после проверки они летние косяки устранили (летом вообще в такую жару сложности с такими блюдами).
Вроде акция после 17.00 есть- в подарок бокал японского пива за любой ролл (точно не помню). ... НоваяМама,смелая ) Мне тату нравятся, когда маленькие и цветные, но себе сроду не сделаю, т.к.вообще боль не переношу. Вчера зубы лечу, врач еще спрашивает:обезболивать или нет,словно по моему полуобморочнозапуганному виду не понятно, что мне наркоз вообще желателен.
22 октября 2010, 18:26
Катя, если что,анализ крови смотрят в динамике через 10 дней. И сейчас лучше делать в Прогрессивке, т.к. в Инвитро повысили ОЧЕНЬ цены.Мне надо анализы сдать: в Инвитро на 700 руб насчитали,а в Прогрессивке еще старые цены - на 400 руб выходит. Может все-таки и сопли у вас зубные...вдруг зубику сложно проклюнуться (может "зубник" посмотрит?)
22 октября 2010, 20:21
так-с, на встречу оч. хочу, но как получится еще не знаю, завтра, ой, уже седня, у мужа д/р - поздравлялки, отмечалки) в вс - уборка, отходняк)))
Яна, смелая))) я не решусь на всю жизнь сделать - меняется мода, меняемся мы. хочу на 4-5 лет на щиколотке клевер-четырехлистник, типа к удаче(какая-то ин.звезда делеала, мне запало)
23 октября 2010, 01:22
Мери Поппинс, с именинником тебя!
23 октября 2010, 04:20
Мери Поппинс,с именинником)))))
23 октября 2010, 04:24
Мери Поппинс, поздравляю с именинником!
23 октября 2010, 04:50
Ларисончик НоваяМама,ооо блин...я хочу, но умом понимаю, что не надо это))) на крестце хочу ессна.. банально)
Тоже хочу на крестце ) Бабочку.. Яна, сколько отдала?
23 октября 2010, 04:53
девочки так во сколько вы завтра встречаетесь? может у меня получиться вырваться..
23 октября 2010, 04:54
М@сянька, 3 тыс отдала
Оля-Поппинс, с именинником! Тату на 4-5 лет не бывает, не верь в такое :-) Есть или навсегда, или хна на неделю. А мода тут не при чем абсолютно, по крайней мере у меня :-)
23 октября 2010, 04:55
Королева-Мать, вроде на 14ч договаривались
23 октября 2010, 04:57
НоваяМама, а я сначала спросила, потом прочитала ) Фотку татушки ждем)) Я хочу себе к новому году сделать. Как раз пройдет полгода, как я загорелась. Если не пройдет до нового года. то сделаю )
23 октября 2010, 04:58
Мери Поппинс, с именинником!
23 октября 2010, 04:59
М@сянька, я вообще несколько лет вынашивала в себе идею :-) А фото сделаю, когда заживет совсем.
23 октября 2010, 05:02
НоваяМама, мужу понравилось? и что там у тебя изображено?
23 октября 2010, 05:06
Мери Поппинс, с именинником 🙂))))
23 октября 2010, 05:12
НоваяМама, хочу я тоже давно. А прям загорелась после Турции, когда 2 татушки хной там сделала.
23 октября 2010, 05:16
М@сянька, сколько продержались?
23 октября 2010, 05:17
девочки, по моему не делилась радостью ещё- я же тут yurima flowers in you разобрала на пианино :ура:
23 октября 2010, 05:19
блииин она же еще на фортепиано играет...я в обмороке от удивления
23 октября 2010, 05:22
Королева-Мать, да ладно :ой засмущали:
23 октября 2010, 05:25
Белые ночи, просто я играла раньше, но закончив муз школу не притронулась к инструменту, а недавно вообще продала
23 октября 2010, 05:26
Королева-Мать, ох, а мы только недавно купили электропианино. 10 лет не сидела за инструментом! но оказалось что все помню! надо было у тебя покупать 🙂
23 октября 2010, 05:26
Королева-Мать, одна чуть больше недели, вторая 2 недели. Было бы дольше, просто загар облазить стал, вместе с тату.
23 октября 2010, 05:30
М@сянька, Новая Мама,смелые вы девочки 🙂 а я вот даже на тату из хны не решилась бы никогда..