Дети74.ruархив форума

пора бы и встретиться :)

83 сообщения · 30 819 просмотров · стр. 3 из 3
Катёнок
Ага, у меня муж уже спросил (в шутку): "Когда у вас следующий шабаш?"  :2funny:
прикольно, но мой муж, задавая мне вопрос накануне, пойду ли я, тоже назвал это мероприятие "шабаш" :-)
загадка
а может сегодня тоже организуем небольшой "шабаш"  😉 на том же месте, в то же время, т.е. пиццерия Тутти Фрутти в 15 часов ? 

Но это для неработающих если только... ???
У нас сопли, коренной зуб второй похоже за неделю лезет - я боюсь куда-то везти лялю, а она не против ^-^, ей тоже понравилось в игровой  :lol: :mrgreen: