25 сентября 2006, 14:36
Катёнокприкольно, но мой муж, задавая мне вопрос накануне, пойду ли я, тоже назвал это мероприятие "шабаш" :-)
Ага, у меня муж уже спросил (в шутку): "Когда у вас следующий шабаш?" :2funny:
Катёнокприкольно, но мой муж, задавая мне вопрос накануне, пойду ли я, тоже назвал это мероприятие "шабаш" :-)
Ага, у меня муж уже спросил (в шутку): "Когда у вас следующий шабаш?" :2funny:
загадка
а может сегодня тоже организуем небольшой "шабаш" 😉 на том же месте, в то же время, т.е. пиццерия Тутти Фрутти в 15 часов ?