29 октября 2010, 10:05
mysia
ТА Ещe МАМА,молодец,Ангелинка!Скажи, вторые детки быстрее развиваются,наверно учатся на примере первых!
У нас точно так! Притом я практически ей не занимаюсь)))
mysia
ТА Ещe МАМА,молодец,Ангелинка!Скажи, вторые детки быстрее развиваются,наверно учатся на примере первых!
mysia
Olga_Vishenka,Оля,так поятно,но что писать то об этом?
Olga_Vishenka
аха,где Наталина-то?? суши ваяет наверно)) будет нас дразнить опять))
мне надо себя в кучу собирать,идти на фитнесс,чет разленилась я седня.
Olga_Vishenkaспасибо за рецептик как раз не хватало
нашла сайт с рецептами детскими,мож пригодится http://www.nyam.ru/