29 октября 2010, 05:52
Olga_Vishenka, день еще начался только))) все может исправиться еще)))
у меня тож молоко закончилось и кофе не попила(
у меня тож молоко закончилось и кофе не попила(
Незабудка
Alekta, это, видимо, напасть(((( сейчас тоже, уложив Риту, решила кофе попить - молока нет((( эх... :uglystupid2:


Olga_Vishenka
neAngel,очень красиво и ярко!!! я пыталась и в шаблоны фотки вставлять- коряво получается))
а фотошоп я как-то скачивала,беспатно,поставила,там все на англ.языке оказалось-ваще засада))
а что такое гимп?? может,я разберусь в нем? не сложно?
