9 мая 2014, 14:43
Natalya5
Ledenets,а может кто из родственников сможет помочь посидеть с деткой?В годик это рано ИМХО.Я с сынов в 1,8 вышла,мама моя еще год сидела,я работала 2/2.Спасибо ей конечно огромное.Можно поговорить с работодателем на неполный рабочий день выйти и при этом еще до 1,5 будете пособие получать к з/п.Рассмотрите лучше такой вариант.
Я работаю в организации, где за полный рабочий день получают надбавки к з/п, которые превышают оклад в несколько раз, а без них моя з/п как раз будет уходить только на д/с. За неполный раб.день надбавок вообще нет🙁