Дети74.ruархив форума

Обмен садиками, продажа путевок

2 168 сообщений · 545 906 просмотров · стр. 39 из 55
Natalya5
Ledenets,а может кто из родственников сможет помочь посидеть с деткой?В годик это рано ИМХО.Я с сынов в 1,8 вышла,мама моя еще год сидела,я работала 2/2.Спасибо ей конечно огромное.Можно поговорить с работодателем на неполный рабочий день выйти и при этом еще до 1,5 будете пособие получать к з/п.Рассмотрите лучше такой вариант.

Я работаю в организации, где за полный рабочий день получают надбавки к з/п, которые превышают оклад в несколько раз, а без них моя з/п как раз будет уходить только на д/с. За неполный раб.день надбавок вообще нет🙁
Ledenets,надбавок нет,но есть пособие до 1,5 лет!А потом в 1,5 в сад найти возможность устроится и выйти на полный рабочий день.В 1,5 реальней устроится,чем в 1 год.
Девочки, привет! В мае получаем путевку в сад на ЧМЗ, сами живем на северке. Нужно место в любом из садиков: 18, 19, 470, 472, 439, 479, 478, 480. Рассмотрю любые предложения обмена, покупки, или еще чего нибудь.. Буду рада вашим сообщениям в личке))
Ledenets, наймите няню. И работайте на здоровье. Ребенок будет у себя дома, в своей среде, не будет болеть. Няню через знакомых можно найти от 70 р за час.
guesss, может вам пока не поздно оформить перевод из очереди металлург района в очередь Курчатовского? Это делается за один день, едете в металлургический там вам дают бумагу, что начали перевод, а затем в Курчатовский, чтобы вас там поставили, мы так делали. В очередь вас поставят по дате регистрации.
Но очередь в Курчатовском больше, мы вот первоочередники, мы ничего не потеряли.
lovinka
Ledenets, наймите няню. И работайте на здоровье. Ребенок будет у себя дома, в своей среде, не будет болеть. Няню через знакомых можно найти от 70 р за час.
точно или няню!
galinka, я боюсь что мы с 90 места переместимся на много дальше((
поменяю место в №саду 408 на №473, возрастная группа 2-3года.
в пн получим путевку в садик в чурилово. обменяем ее на путевку в любой садик, находящийся более менее близко к улице Красного Урала. Рассмотрим все варианты! 8 908 70пять 65 67
marusya8290,а что уже известно куда дали путевку? Я на сайт зайти не могу-указано, что списки будут на месте...
Курчатовский р-н обмен садик №337 (г-ца Виктория) на 364,389,356 (2-3 года)
Обмен садик 195 на Пр. ЛЕНИНА на садик 23, 39 2-3 года
Обмен садика 93 на 39 (на Сахарова) (2 года)
Нам дали садик!
Но к сожалению далеко от дома Sad. Причем совершенно не по пути...
Может у кого то такие же проблемы, давайте меняться!
Нам 3 года, Центральный район, садик 177. Готовы поменяться на другой ближе к Детскому миру.
Если садик очень хороший - готовы доплатить.
обменяю путевку в садик №358 (Першино) на путёвку в садик № 3.
ребенку 3 года
Поменяю садик №410 на садики №478,479,480
ЧМЗ, Меняю 328 на 165.  2-3 г.
Центральный район: меняю 70 на 211, ребенку 3 года (211 находится у нас во дворе, а 70 ч/з 2 остановки)
меняю 344 на 14
обменяю 471 на 402 группа 2-3 года тел 89525137737
Меняю путёвку 370( Г.Танкограда 65а) 2-3года на дет.сад №85 или 418
И ещё №393 (Чебурашка) 5-6 лет также на №85 или 418 т.89080521847
обменяем путевку в 44 д/с. Рассмотрим все варианты!возрастная группа 3-4 года. 8 908 70пять 65 67
Обменяю путевку в д/с №362. на 364, 394. Или рассмотрю варианты в районе гостиницы Виктория. тел.8-967-8637010
Обменяю путевку д/с 390 на д/с 353, 33, 77, группа 3-4 года
Меняю 408 д/с на 473, группа 2-3 года. 89 222 300 197 Юлия
Меняю путевку 410 д/сада на д/ сады 473,478,479,480. группа 2-3 года  тел. 8-951-474-46-576 Марина
Меняю путевку в д/с 108 на садик №447,282,263,253,265. Возраст 2-3 года. 89ноль5838пять536
Меняю путевку в д.с 473 на д.с. 18 в Парковом,возраст 2,3г,тел89522025048
Здравствуйте ЧТЗ и СЕВЕРО-ВОСТОК!
меняю путевку в МАОУ СОШ № 59 (дошкольное отделение 2. Пер. Мамина 6-б)
на ДС № 393 ,370. (крайний случай на ДС № 418, 428, 262, 475).

Звоните 8-951-811-600-8 Виталина.

PS. МАОУ СОШ № 59 отличный садик (его сайт http://mo****u59.ch****el-edu.ru/p4aa1.html), но к сожалению очень далеко от нас. Ребенку 3 года, группа дана соответственно возрасту.
Девочки(может кто сталкивался)!
Нам дали 2 разных садика(двойняшки),где и как писать заявление!
Хочется что б детки были в одном садике и группе!
Меняю 237,на 348 (2-3)
Меняю путевку в д/с 91 на садик №240, 221, 336. Возраст 3-4 года. чтз 8904три0079шесть9 Евгения
guesss
galinka, я боюсь что мы с 90 места переместимся на много дальше((
Мы в прошлом году так меняли район. С центрального в Калининский. Наоборот выиграли. Правда не тот в который хотели в садик попали
Обменяюсь местом в детском саду С/З  №462 на 482. 3-4года.
Добрый вечер.
Меняем путевку в детский садик №410 Комсомольский проспект 91б (первая младшая группа 2-3 г.) на путевку(первая младшая группа 2-3г.) в детский садик №439(ул. салавата юлаева,14), в д.с.№472(чичерина 5а), д.с.№470(Чичерина 5б.), д.с.№479 (ул. С.Юлаева 1б), д.с.№480(ул. Чичерина 4б),д.с.№478(ул. Чичерина 4)
тел.89120815469
Меняем путевку в ДС 356 Солнышко Ворошилова 33а (первая младшая группа 2-3 г.)
на ДС 360
или любой ближе к Парковому
МамашкаРомашка
Девочки(может кто сталкивался)!
Нам дали 2 разных садика(двойняшки),где и как писать заявление!
Хочется что б детки были в одном садике и группе!
Меняю 237,на 348 (2-3)


Вам надо в Управление образования Вашего района идти
Обменяю путевку в садик Калининского района №319 (не далеко от бассейна Ариант) на любой поближе к перекрестку Калинина со Свердловским. Возрастная группа 2-3 года
Обменяю путевку в ДС 209 на путевку в ДС № 353-филиал (причина - хочется поближе к дому😉
Принцесса Марковок
Обменяю путевку в садик Калининского района №319 (не далеко от бассейна Ариант) на любой поближе к перекрестку Калинина со Свердловским. Возрастная группа 2-3 года

А Вы не хотели бы поменяться с нами путёвкой в 466 садик на С/З (Братьев Кашириных, 116а)? Группа у нас тоже 2-3 года.