Дети74.ruархив форума

Межкомнатные двери

439 сообщений · 209 829 просмотров · стр. 2 из 11
Девочки, а мы заказывали в Ростре. Но заказывали самые дорогое там двери (хотя самые дорогие  это по моему 8000)))), на всю квартиру. В принципе довольны всем, через недельку после установки увидили косяк. Они прехали и  все поправили практически сразу.
nastik, что значит не могут вернуть деньги? Вообще обнаглели что-ли🙁((
Kleona, видимо, только они во всем обнаглели.
Деньги, возможно, вернут, но только после рассмотрения юристом.
nastik, у них сильно дешевле, чем в Модисъ ?
Тань, а как сравнить, если они совсем разные? Мы брали двери фабрики Волховец.
nastik, не знаю 🙂 Ну вы их из ряда выбирали? Я же знаю, ты деушка дотошная, все изучишь, прежде чем брать 🙂
Ага, у них по модельному ряду выбирали.
В выборе дверей я сильно не "ковырялась". Объехали несколько фирм (скажу честно, мы не были в Модусе) и выбрали Волховец. А Дом паркета и дверей выбрали из-за того, что там все в одном месте.... Но ошиблись с выбором.
Мы тоже брали в "Доме паркета и дверей". Привезли в срок, установили нормально. А недавно мои родители там же взяли.
Был только один косяк. Замерщик не пришёл в назначенный день, а муж отпросился с работы (читать: потерял деньги). Зря прождали. Оказалось, замерщик этот заболел. А предупредить нельзя было?!
с работами всегда так, наверное редко когда все идеально получается.
замеры еще ладно, они могут вечером прийти, да и времени это немного отнимает, а вот установка... наш установщик сначала тоже переобулся, позвонил вечером в 10 часов и говорит, что сможет прийти на след. день не раньше 4-х, соответственно, за день поставить не успеет, надо будет второй день делать. передоговорились на другой день, чтоб прямо с утра начал и за день закончил, но он приехал в 11 (звонила-ругалась, бесполезно), работал до часу ночи, и еще утром пришел и 3 часа доделывал. всего 4 двери ставил 17 часов  :uglystupid2:
Девочки,хочу рассказать о своем печальном опыте!!!! И сказать, предупредить, ни за что на покупайте, не заказывайте двери на Каслинской 5, фабрика "Урман", находятся на территории Стройдвора, рядом отдел напольных покрытый. До сих пор проклинаю день когда туда зашла.
Все началось с того, что нам надо было 3 двери обычные, и 1 купе( в гостиную). Смотрела купе в других фирмах.... нашла только Дубраву. Но там они (купе) стоят без установки 20 000. Мягко говоря, недешево. И вот нашла вот эту, посмотрела -нормальные двери... стоят 9 000. это уже реальная цена... И решила все остальные заказать в этом же месте. Якобы фирма давно работает....
Заказ привезли в срок, день в день. Вскрывать упаковку без установщика(их представителя) нельзя, его обязанности осмотреть, если есть дефекты.... возврат и прочее.
Приехал установщик.... 1 дверь с грыжей,  но ее можно поставить так что будет незаметно, еще погрешности были в виде неаккуратно заклеенных мест.... Судили-рядили с мужем... Возврат это головная боль в лучшем случае еще на 2 недели, а дальше поджимает установка шкафа-купе, гостиной, и если честно, сил уже не было... ремонт длится почти год... и жить в таких условиях еще 2-3-4 недели. Плюнули, решили все. Ставим эти двери.
Принимаем работу....
1 дверь пляшет как пьяная. Про вторую он сказал я не умею это делать(до этого говорил стаж 10!!!! лет), все-таки под руководством мужа сделал.
Изначально договаривались 2 дня работы и сумма с материалами, и еще двери нестандартные-8500рублей за все.
Я, до сих пор каюсь, после первого дня работы дала аванс 5000(к этому моменту сделал 2 двери).
в итоге он за 2 дня не успел пришел на третий делать купе. В итоге, когда сверлил стену, проткнул ее, вышел сверлом в другую комнату, там естественноотстали обои от такого напора и туда в эту щель попало много пыли бетонной. Обои дорогие... стены выровненные, натяжной потолок...
Ничего уже не исправить, единствееное поставлю туда теперь книжный стеллаж.
но мои эмоции не описать. я ему сразу заявила, что недоплачу. и если б сама не заметила, он даже не заикнулся об этом.
настроение безнадежно испорчено и стена, что еще хуже тоже...
Конечно, я сама виновата, если б заказала в той же Дубраве, может и не случилось бы такого.
Но хочу Вас предостеречь!!!! Не ходите туда!
Может сильно эмоционально и сбивчиво, но все это так!


А я брала в ООО Новые двери в Класик Лайне...ппц...(извините) выбрали, заказали, сказали привезем 21.., 13 звонят и говорят ВЕЗЕМ...ждите сегодня доставка...жду...час...два.........6 часов...звоню в офис..мне говорят ждите у вас доставка вечерняя (я блин с мелким дома сижу..даж гулять не выщли)..время вечер 8-9-10..никого..утром (в субботу) звоню в отдел....говорю где двери? А разве Вам не привезли(!) ..я грю нет...мож сегодня? У нас по выходным доставки нет :knuppel2:а предупредить блин нельзя. Привезли....мне говорят проверяйте..а у меня малой на руках..а дверей куча плюс фурнитура и все прибамбасы...расписалась... В итоге доборы меняли так как бракованные. Их мастер установил все за 3 дня....установил неплохо (кажется)..осталась тока обналичка в ванной и туалете..так как мы собирались там ремонтик сделать, мастер сказал как с ванной разберетесь звонит. я обналичку доделаю...После того как сделали ванную позвонили пригласили мастера...ждем..день два..три...трубку он не берет...звоню в отдел..говорят разберемся ждите..жду..неделю..вторую..третью....мастера нет, звоню в отдел..А они мне говорят А РАЗВЕ ОН ВАМ ЕЩЕ НЕ ДОДЕЛАЛ?,,,,СТРАННО НАМ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ СДЕЛАЛ..(нормально там у них с порядками )....говорю давайте другого мастера....отвечают что не могут..каждый мастер за свою работу сам отвечает.... :tickedoff:...еще неделька прошла..жду....терпение лопнула..звоню в отдел требую телефон руководителя...веду с ней беседу (рук-ль женщина) обещала разобраться...через 15 мин звонок от мастера...мол еду...через 30 мин был у меня...посмотрел на фронт работ...репу почесал..грит доборы короткие незнаю что делать...я говорю ваш косяк вот и исправляйте (он же и замерщик)...пришли к обоюдному решению..в выходные обещал сделать...ждем неделю..вторую..и т.д.опять звонок руководителю.....она..мол разберусь..тишина...терпение на исходе :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:..мастер на звонки не отвечает....короче наконец почти с истерикой добилась у руководителя конкретных действий...ДОДЕЛАЛИ!!!!!!!!
ПС.....все длилось три с половиной месяца.....мастер тот еще гусь ..мало токо что начальству врет..так еще и телефон у мужа стырил пока двери ставил (не пойман не вор :cry🙂спасибо руководительнице (она его увольнением припугнула)....НО БОЛЕЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ..и вам не советую
Nataffk@,спасибо за инфу.Оч.актуально
Девочки, а мы заказывали двери в фирме "Паритет", у них офис в "Калибре"....Очень хорошие двери, суперски все сделано, натуральное дерево, устанавливают быстро!!!Меня кто-то пугал по поводу натурального дерева, что рассыхаются, или наоборот, разбухают - ничего подобного!!!!Стоят четвертый год - хоть бы хны!!!Причем заказывали как обычные двери, так и раздвижные (на роликах).
мы делали в "Тесса двери"на свердловском. родителям поставили натуральный шпон 5 дверей в 2003 году. все идеально. до сих пор . нам мы ставили более бюджетный вариант 3 двери. последнюю меняли входную внутреннюю дверь. все вместе (комплектация, доставка, подъем, ручка+замок, работа) стоило около 7 000.
Есть там установщик валера, он там уже 11 лет работает, мастер-золотые руки))
вообщем нареканий у меня к ним нет!
Кто-нибудь заказывал двери в фирме "Дверона"?
Елизавета, а вы из чего двери заказывали: ламинат, шпон? Тесса на свердловском уже сто лет существует, значит качество проверенное временем наверное.
Кстати, в прошлом году заказывали дверь в фирме "Вход-Выход" (по тов.чеку - ПБОЮЛ А.В.Тризина) в Калибре. Дверь у нас шпонированная, вместе с установкой и фурнитурой обошлась в 8600р. Оч.нравится расцветка: выбеленный дуб с полосками венге. А сейчас фирма съехала(( Никто не видел их случайно?
SUC52291.JPG
Девочки, как думаете, не слишком старомодно будут смотреться белые филенчатые двери? Что-то вроде этого:
Дверка.JPG
Tory-Amory,мне кажется, прикольно!Сейчас же все в моде, типа, дизайн такой и пр......Тем более, если подходит к интерьеру комнаты!!!!
Афина, спасибо! Нарыла фирму в Челябинске, торгующую "финскими дверьми Kilsgaard" с прямоугольными филенками, видела их в квартирном вопросе - вроде неплохо смотрятся. Главное, чтоб цену не зарядили...
Tory-Amory, ага...Узнаешь, отпишешься, что к чему!Будем знать....
обломалась я с "финскими дверьми Kilsgaard с прямоугольными филенками", фирма работает только с юр.лицами, возят на заказ только оптом((
Девочки, мы заказали двери... Вот только установка така дорогая, в среднем 1т.р. В газетах и по 650 р. устанавливают, только страшно нанимать незнакомых. Ни кто не поделится недорогими "мастерами с нормальными руками"?
Tory-Amory
Девочки, мы заказали двери... Вот только установка така дорогая, в среднем 1т.р. В газетах и по 650 р. устанавливают, только страшно нанимать незнакомых. Ни кто не поделится недорогими "мастерами с нормальными руками"?

Не экономь те на качестве - я просто работала на предприятии по производству дверей. Знаю, что неверная установка дверей чревата многим.
natalia2003, учту... копим на установку!
Всем Привет! Мы тоже недавно поменяли двери, Я до сих пор налюбоваться не могу и нарадоваться! Оббегала весь город в поисках, таких больше нет! В Магните салон "Мэджик дорс"  в цоколе по правой строне. Мы и родителям у них заказали. Понрвилась девочка -хозяйка, трясется за каждую дверку как за ребенка))) очень ответственная. Двери разные, есть ооооочень шикарные, фирмы Барс. Даже не дорогие двери видно ,что качественные.
Девочки,кто-нить станавливал двери Elfo del Bosco башкирские?Как качество у них?
Мы поставили двери фабрики "Дверона". Заказывали в отделе в маг. Ворошиловский. Замерщик приехал в тот же день. Двери привезли через три дня после оплаты, и то потому что цвет выбрали популярный, а так бы уже через день все доставили. Замерщик сам же и установщик. Установка не дешево, зато очень качественно. Мы тоже посчитали, что на установке экономить не стоит. Двери теперь у нас красивые  :smitten:

До этого пытались заказать в Краснодеревщике.  :tickedoff: Там нам сначала сказали,выбирайте все что хотите, но двери ваши будут готовы через 3 недели. Ну это ладно, мы никуда не спешили, поэтому согласились. Но прочитав договор, отказались. По этому договору мы соглашались с тем, что двери могут быть разнотонными, тон наличников и дверей может не совпадать, за мелкие дефекты они ответственности не несут и т.д. и т.п. Так еще потом сказали, что двери, которые нам понравились они уже не выпускают. И предложили взять у них дорогие двери или дурацкого цвета.  Так что мы им этот договор вернули, развернулись и ушли.
Девочки!Недавно заказала двери в новом Салоне СВ Двери.У них там огромная выставка межкомнатных дверей "Волховец" и Италия.Мы заказали "Волховец".Полностью договорная основа,и на замеры,и на установку,и на поставку,что очень важно в наше время.На всё гарантии у них.Доставили и установили в срок.Монтажники молодые,толковые,с руками.Девочки-менеджеры вежливые,приятно с ними общаться,грамотно решили вопросы,сложившиеся в моей ситуации.В общем всем рекомендую.Нам понравилось.Мы довольны! :ура: :ура: :ура:
la liebre,Kaly-Galy, давайте фоты!!!
Лисена,ок!сфоткаю,сразу выставлю 😉
Вот одна из наших дверей
100_2120.JPG
мы ставили 1 дверь в Челси (уж очень жираф понравился 🙂), а еще 2 в Дубрава двери (пока кухню и ванную)
дверь, которую купили в Челси муж с папой его ставили сами, 2 дня 🙂, а Дубравские - ставили установщики за деньги (3 часа на дверь)... вот что значит профи, инструмент и опыт 🙂
кстати, сейчас (раньше не видела 🙁) такой же жираф есть в Суперстрое на Чичерина
дверь с жирафом.jpg
la liebre, красивая дверь! А материал какой, если не секрет?
tata_bogd, ой, такой жираф клевый!
Девочки,наконец-то и я фото выставляю! 😉Это Волховец!!!
123.jpg1234.jpg
Внимательно тему прочла - ремонтируем новую квартиру.
Kaly-Galy, а во сколько дверки вам обошлись? Ещё вчера про межкомнатные не думали, но одну точно надо прикупить бы...
Kaly-Galy
Девочки,наконец-то и я фото выставляю! 😉Это Волховец!!!
Сколько отдали? Нам предстоит покупать много дверей... на первый и второй этажи.... ищу что получше!
Оленька Павлова
Всем Привет! Мы тоже недавно поменяли двери, Я до сих пор налюбоваться не могу и нарадоваться! Оббегала весь город в поисках, таких больше нет! В Магните салон "Мэджик дорс"  в цоколе по правой строне. Мы и родителям у них заказали. Понрвилась девочка -хозяйка, трясется за каждую дверку как за ребенка))) очень ответственная. Двери разные, есть ооооочень шикарные, фирмы Барс. Даже не дорогие двери видно ,что качественные.
Адрес точный, пароли явки )))) а то не понятно что за магнит...