Дети74.ruархив форума

Новогодняя елка 2011 в клубе Дети74, воз. 2,5-3 г. 26.12 в 11ч.

307 сообщений · 32 237 просмотров · стр. 7 из 8
Taina, вотограф сказала, что фото сможет выложить где-то на файлообменник ,можно будет скачать ,чтобы не ездить никуда...  а про сроки точно не сказала, она была такая замотанная и уставшая после наших деток 🙂))  сказала, что ей конечно надо будет фотки еще обработать по свету, это займет какое-то время... я думаю завтра позвонить ей, хотя бы узнать, ждать ли их до НГ... а то может у нее до НГ еще полно заказов и фотки просто некогда обрабатывать
Фламинго, Танюша! Огромное спасибо за организацию чудесного праздника! Нам очень понравилось! Особенно Димону. Он весь вечер потом рассказывал нам про праздник.  :2funny: И Эльке понравился пупс, играет с ним второй день  :mrgreen: Мне он тоже в принципе понравился  😀

С нетерпением ждем фоток!
Фламинго, Таня, ты молодец, хороший организатор! Куколка нам тоже понравилась, особенно мне))) действительно миленькая
На счет фотографий, позвонили мы фотографу нашему, сроки как я и предполагала, не сильно быстрые 🙂  Дело в том, что она сейчас не только у нас работала на елке, но еще и на других событиях + у нее также маленький ребенок, семья и предстоящий НГ как и у нас всех 🙂  Поэтому ждать примерно 2 недели после события, т.е. я думаю 10 января примерно будут готовы фото, может раньше ,может чуть позже. Набираемся терпения и ждем 🙂   Я сама в начале января выложу на файлообменник те фотки, что есть у меня 🙂

Всех с Наступающим!
Фламинго, есть новости про фото?
klimentina, нету 🙁  завтра буду звонить...  Ирине, попрошу ее фотографу позвонить 🙂  не я же с фотографом все это время общалась, у меня даже телефона то нет 🙂))
Taina, слышно 🙂  все ок...  сегодня с фотографом созванивались, у нее все готово, должна прислать на мыло ссылку откуда фотки скачивать...  но пока письма не было, думаю завтра будет...  как только смогу, так сразу ссылку всем в личку скину, сюда не буду выкладывать...
у м еня не получается скачать фотки(((( ошибку выдает нот фаунд
Я тоже не смогла
девочки, я тоже не смогла...  поставила качать на ночь, сейчас глянула, не скачалось, ошибка какая-то была...  буду звонить еще раз ,выяснять в чем дело
правда я запустила еще раз закачку, уже 10% скачалось... я так понимаю ,проблема в том, что там 1,3 гига...  поэтому так долго...  если так и не скачаю за сегодня ,то точно уже будем искать другие варианты
Фламинго, Танюш, созвонись с ней, пожалуйста, пусть в НОРМАЛЬНЫЙ файлообменник кинет фотки, на майл, или на яндекс. Размер файла не имеет значения, это файлообменник такой, я уже с ним сталкивалась. Или пусть ящик временный на майле заведет, там положит фотки в папку черновики и нам даст адрес и пароль.

ещё ссылки левые открываются, не хватает только вирусов нахватать  :tickedoff:
да, я попробовала еще раз скачать, дохлый номер...  качает час, скачивает 1 процент примерно и ошибку выдает...
буду разбираться
девочки, пока ждем...  мне обещали помочь...  что скачают и выложат в другое место, более удобное...
Фламинго, Тань, а может пусть она сама это сделает? это же её работа
я думаю, кто мне обещал помочь, сделает это быстрее, скорее всего 🙂))
Фламинго, ну тогда Тань, вся надежда на тебя )))
тоже не получилось фотки скачать(((
Фламинго,Таня, если все так сложно я могу съездить диск забрать или что нужно сделать чтоб мы получили фотки свои , как то несерьезно со стороны фотографа месяц уже почти прошел.
она выложила еще на один ресурс, я оттуда скачала, мне качество не понравилось...  фотки по 300 магабайт, видимо она их ужала, чтобы туда залить...  зернистость такая, будто сняли на дешевый фотик в маленьком разрешении, а потом на большом экране открыли...  ну примерно конечно... в итоге она сказала, что запишет нам на флэшку...  тут уже 2 дня тишина по моей вине, потому что мне некогда к ней ехать, и в инете была тоже в последнии дни мало очень, поэтому вам не отписалась...  постараюсь завтра фотки забрать и выложить куда-то для скачивания, если завтра она не сможет или еще что не получится, то в выходные то уже точно я добью этот вопрос
странная какая то фотограф.....она же прекрасно понимает, что качество нам нужно прежде всего, по 300мг мы и сами могли наснимать бесплатно....
tana33, ну я ничего не могу сказать, я просто не знаю почему она так делает...  завтра ей позвоню и все-все расспрошу 🙂))
Фламинго, Тань, к тебе нет претензий то ))))

ты можешь дать телефончик в общий доступ и мы все ей позвоним по очереди ))) :2funny:
tana33, неее, так низя 🙂)))
Фламинго, иииииииии....какой результат переговоров с фотографом?
Фламинго, фотки хде?  :roll:
Результат нормальный 🙂 о встрече для передачи фоток есть договоренность на завтра...  поеду не я сама, а мой брат, надеюсь никто не подведет уже...  он как их заберет, потом выложит куда-нибудь для скачивания... точно не могу сказать, что выложит завтра или послезавтра, т.к. он человек работающий, может не сразу время появится на это... а фотки он должен забрать завтра вечером после работы

Есть ссыль на не очень хорошее качество, если кому интересно пока их глянуть, то пожалуйста, пишите в личку, скину вам ссыль 🙂  я думаю тут в теме ссылки всякие лучше вообще не выкладывать, верно?
Фламинго, очень ждем.

Возможно, будет удобнее разбить фотографии на несколько папок-архивов, и закачивать их поотдельности. Получится файла три по 700 метров допустим. Так и закачивать проще, и скачивать проще. 🙂

Девочки, фотки уже все получили.....или я что-то пропустила?????????????
Tatjanka01, скинула тебе в личку сообщение со ссылками...

правда девочки говорят, что не могут скачать... а я сегодня на ночь поставила скачиваться первую ссылку, у меня все счкачалось...  сейчас вторую поставлю качаться
и я не могу....вернее скачалось оно, но не открывает, спрашивает с помощью какой программы открыть??
Девочки, кто скачал уже, а у кого провайдер Интерсвязь есть? может через Осла кинете?
ну не открывается у меня и все(((
у меня не скачивается, пробовала с разных браузеров, сегодня с чужого компа пыталась, скачивает 100мв и всё

tana33
Девочки, кто скачал уже, а у кого провайдер Интерсвязь есть? может через Осла кинете?
девочки, попробуйте после нажатия на ссылку, как только выскакивает окно для сохранения, поменять название файла, прежде чем его сохранять...
файл открывается как high_quality.zip.002
а вы его переименуйте в high_quality002.zip, потом нажимайте сохранить
или поменяйте название файла после того ,как скачается...

если так ни у кого и не получится, я вижу только один выход, записывать на диски и оставлять, например, в ЕЦ, чтобы оттуда все забрали
Фламинго,пол дня борюсь с этими ссылками(((
У кого все супер открылось скиньте мне на почту пажалуста фотки можно не все а с моей мадамой в белом платье и с белыми бантиками autismsos@mail.ru
Фламинго, не помогает смена названия мне, ошибку выдает и всё тут
ну вот на второй ссылке у меня сейчас тоже выдал ошибку, я качаю в опере... я нажала "возобновить" и дальше скачиваться пошло...
Фламинго,я скачала и открыла но сами фото не открываются, пишет ошибку.