27 декабря 2010, 17:22
Taina, вотограф сказала, что фото сможет выложить где-то на файлообменник ,можно будет скачать ,чтобы не ездить никуда... а про сроки точно не сказала, она была такая замотанная и уставшая после наших деток 🙂)) сказала, что ей конечно надо будет фотки еще обработать по свету, это займет какое-то время... я думаю завтра позвонить ей, хотя бы узнать, ждать ли их до НГ... а то может у нее до НГ еще полно заказов и фотки просто некогда обрабатывать