3 декабря 2010, 08:11
Фламинго, пошла платить за двоих....
Фламинго
Итак, у нас снова в группе 10 деток, написала Kotj в личку, она как раз интересовалась не так давно местами для 2 деток.
ИринаW, с покупкой подарков пока не получается, т.к. деньги еще сдали всего 3 человека 🙂))) помнишь, мы с тобой хотели вместе купить подарки, чтобы оптовая цена вышла, ты для садика и я для елки... если возможно тебе перенести по садику покупку подаркой на след. неделю, то было бы здорово...
В ближайший час-два выложу фото того фотографа, которого предлагает Almera. Стоимость фотографа 700 руб. в час. Сейчас просто мне надо кое-что другое очень важное сделать за компом по моей идущей закупке. По фотографу, думаю, надо будет решить уже на след. неделе точно, чтобы с ней договориться.
Lusya
Фламинго, оплатила сегодня через оператора Сбербанк 0235 в 17:47:52 500,00. Мы вместе с Kotj
Фламинго
ИринаW, ну мы с тобой уже похоже обо всем по телефону договорились 🙂 сейчас тебе скину 500 руб. обратно.
Девочки, фото все посмотрели?
Я их на время выкладывала, хотелось бы уже удалить...
с фотографом мы договорились 🙂 так что на фотографа у нас 1400 р. уйдет 🙂