Дети74.ruархив форума

ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!! Новогодний утренник 2011 ( Июль-Декабрь 2008),

172 сообщения · 20 188 просмотров · стр. 5 из 5
Ульянка,я вам в личку писала координаты мальчика,который перепишет что угодно и смонтирует.Вы с ним связывались?
Tosha, да, связалась. Он сказал прTosha,везти ему на Артиллерийскую, а мне туда вобще дороги нет. С Алиской на руках замучаюсь искать, а муж на работе до поздна 🙁
Сегодня ко мне приезжал X-Tinal, переписал видео, будет монтировать 🙂
да, теперь ко мне все вопросы)
попробую за выходные сделать
Кто подключен к "Интерсвязи" - тот может скачивать через осла: Праздник_24_12_2010

В инет выложу попозже.
Ульянка,X-Tinal, спасибо за клип!!!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:Нам очень понравился!!!  :ура: :ура: :ура: Давайте следующий год тем же составом встретимся. Интересно, как детки вырастут.
Ульянка,X-Tinal, большое человеческое СПАСИБО!!!!
А от меня всем  сорри за 3х месячную задержку 🙂
Я сейчас от зависти умру .Может до НГ не ждать а устроить какой -нибудь праздник .
fljura, скоро лето 🙂
X-Tinal,огромное спасибо
Ульянка,и вам спасибо