ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!! Новогодний утренник 2011 ( Июль-Декабрь 2008),
172 сообщения · 20 188 просмотров · стр. 5 из 5
25 марта 2011, 07:49
Ульянка,я вам в личку писала координаты мальчика,который перепишет что угодно и смонтирует.Вы с ним связывались?
25 марта 2011, 08:05
Tosha, да, связалась. Он сказал прTosha,везти ему на Артиллерийскую, а мне туда вобще дороги нет. С Алиской на руках замучаюсь искать, а муж на работе до поздна 🙁
25 марта 2011, 14:11
Сегодня ко мне приезжал X-Tinal, переписал видео, будет монтировать 🙂
25 марта 2011, 14:43
да, теперь ко мне все вопросы) попробую за выходные сделать
27 марта 2011, 01:08
Кто подключен к "Интерсвязи" - тот может скачивать через осла: Праздник_24_12_2010
Ульянка,X-Tinal, спасибо за клип!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:Нам очень понравился!!! :ура: :ура: :ура: Давайте следующий год тем же составом встретимся. Интересно, как детки вырастут.
28 марта 2011, 18:11
Ульянка,X-Tinal, большое человеческое СПАСИБО!!!!
29 марта 2011, 04:37
А от меня всем сорри за 3х месячную задержку 🙂
29 марта 2011, 08:04
Я сейчас от зависти умру .Может до НГ не ждать а устроить какой -нибудь праздник .