Дети74.ruархив форума

ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!! Новогодний утренник 2011 ( Июль-Декабрь 2008),

172 сообщения · 20 188 просмотров · стр. 4 из 5
LeKunya, урааааа- качаю))) Спасибо :smitten:
syclon, да по одной многовато...

ну и отлично, все че было...правда много спинами.. за свей гонялись)
остался у меня цветочек тока,
цветочек (Aurora), вас тоже на ссылку залить? или в почту?
LeKunya, спасибо за фотки! Огромное!!!!
LeKunya, фоты классные! :mrgreen: Спасибо.
Девочки, поделитесь фотками, не жадничайте. 🙂
Девочки, у меня буквально несколько фоток, где видны ваши детки... 
если у кого-то есть в кадре моя Анютка (бабочка) скиньте пожалуйста на мыло shishovaam@mail.ru


ой девочки еще бы фоток :ой засмущали:
Ульянка, а когда примерно видео с фотками будут готовы? а то меня дедушка с бабушкой замучили.
девочки, как будет готово видео сразу сообщу. Расскажите как сделать чтобы фотки с моего фотика закачать в залил или другой файлохранитель. У меня много всяких 🙂
Девочки, подскажите, пожалуйста, ник мамочки с темными волосами до плеч, с фотоаппаратом была. Я, к сожалению, не запомнила. Не знаю к кому обращаться. Она нас на качельке фотографировала. Очень хочется фотографии посмотреть.
Ульянка, фотки заархивируй и потом уже этот файл в файлообменник кидай
чет у меня не получается........нехотят грузиться
Ульянка, может размер архива большой?
нужно не больше 50 метров
лучше разбить на несколько папок (чтобы каждая весила не больше 45 метров), каждую заархивировать и только потом на zalil.ru их грузить
так и так 3 папки уже сделала
Ульянка, а размеры у папок какие?
X-Tinal, 31 МБ, 29 МБ и 33МБ. это большие? я в этих делах ваще ни бум бум. Может при архивировании надо что то сделать, галочку поставить?
Ульянка, в самый раз

так делаете ? :
заходим на http://zalil.ru/, жмем "Выбирете файл", выбираем архив и добавляем (сначала первый), потом кнопка "Send", ждем когда зальется - появится ссылка, которую как раз и надо сюда нам
X-Tinal, всё именно так и делаю, начинает грузиться, и грузится...грузится....кругляшок ожидания вертиться и всё....
как долго может грузиться?
Ульянка, подождите) от скорости зависит, я думаю, около 30 минут может
можно не поочередно это делать, а каждый файл в отдельной окне загрузить
вроде бы получилась. вот первая папка
http://zalil.ru/30324258
Ульянка, скачала :ура:
http://zalil.ru/30324835
http://zalil.ru/30324896
Ульянка, спасибо
X-Tinal, а вы чей папа?
Славы и Сони
аааа, ясненько
Ульянка, спасибо, фоты классные :mrgreen:
больше ниукого нету фото? вроде столько народу с фотоаппаратами было..
девочки, а про видео.... а что то пропустила? или оно будет еще?
LeKunya, я спрашивала у того кто должен был видео смонтировать, говорит пока некогда. У него то заинтересованность пропала потому что его малыш на ёлку не попал. Я уже подумываю может отнести какому-нибудь кто этим занимается, пусть смонтирует. А то все на видео настроились, и получается что я всех подвела.....
Ульянка, могу я 🙂
зарежет на болванки пусть или по инету кинет или по ослу ...
X-Tinal, так камера то моя была. Должен был он прийти со своей камерой а в последний момент у них не получилось и пришлось мне мужа брать в роли оператора. А я несмогу нарезать. Если только с камерой к вам в гости наведаться 🙂
Ульянка, а камера на диски пишет?
По идее мне можно просто диск с материалом, а я за день-два нарежу-смонтирую
X-Tinal, надо в инструкции посмотреть что она умеет делать 🙂
Ульянка, можете мне скинуть название полное... или у мужа спросите, на что пишет камера
есть новости по видео????
девочки,видео будет????кто-нибудь знает????
неужели совсем не будет((((
хочется обещанное видео, а то лето уже скоро... :cry: