25 декабря 2010, 20:58
ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!! Новогодний утренник 2011 ( Июль-Декабрь 2008),
25 декабря 2010, 21:01
LeKunya, урааааа- качаю))) Спасибо :smitten:
25 декабря 2010, 21:02
syclon, да по одной многовато...
25 декабря 2010, 21:05
ну и отлично, все че было...правда много спинами.. за свей гонялись)
остался у меня цветочек тока,
цветочек (Aurora), вас тоже на ссылку залить? или в почту?
остался у меня цветочек тока,
цветочек (Aurora), вас тоже на ссылку залить? или в почту?
27 декабря 2010, 05:12
LeKunya, спасибо за фотки! Огромное!!!!
27 декабря 2010, 09:26
LeKunya, фоты классные! :mrgreen: Спасибо.
Девочки, поделитесь фотками, не жадничайте. 🙂
Девочки, поделитесь фотками, не жадничайте. 🙂
1 января 2011, 16:01
ой девочки еще бы фоток :ой засмущали:
6 января 2011, 06:31
Ульянка, а когда примерно видео с фотками будут готовы? а то меня дедушка с бабушкой замучили.
6 января 2011, 18:27
девочки, как будет готово видео сразу сообщу. Расскажите как сделать чтобы фотки с моего фотика закачать в залил или другой файлохранитель. У меня много всяких 🙂
6 января 2011, 20:45
Девочки, подскажите, пожалуйста, ник мамочки с темными волосами до плеч, с фотоаппаратом была. Я, к сожалению, не запомнила. Не знаю к кому обращаться. Она нас на качельке фотографировала. Очень хочется фотографии посмотреть.
6 января 2011, 21:15
Ульянка, фотки заархивируй и потом уже этот файл в файлообменник кидай
13 января 2011, 11:12
чет у меня не получается........нехотят грузиться
13 января 2011, 11:14
Ульянка, может размер архива большой?
нужно не больше 50 метров
лучше разбить на несколько папок (чтобы каждая весила не больше 45 метров), каждую заархивировать и только потом на zalil.ru их грузить
нужно не больше 50 метров
лучше разбить на несколько папок (чтобы каждая весила не больше 45 метров), каждую заархивировать и только потом на zalil.ru их грузить
13 января 2011, 11:25
так и так 3 папки уже сделала
13 января 2011, 11:27
Ульянка, а размеры у папок какие?
13 января 2011, 11:42
X-Tinal, 31 МБ, 29 МБ и 33МБ. это большие? я в этих делах ваще ни бум бум. Может при архивировании надо что то сделать, галочку поставить?
13 января 2011, 11:45
Ульянка, в самый раз
так делаете ? :
заходим на http://zalil.ru/, жмем "Выбирете файл", выбираем архив и добавляем (сначала первый), потом кнопка "Send", ждем когда зальется - появится ссылка, которую как раз и надо сюда нам
так делаете ? :
заходим на http://zalil.ru/, жмем "Выбирете файл", выбираем архив и добавляем (сначала первый), потом кнопка "Send", ждем когда зальется - появится ссылка, которую как раз и надо сюда нам
13 января 2011, 11:50
X-Tinal, всё именно так и делаю, начинает грузиться, и грузится...грузится....кругляшок ожидания вертиться и всё....
как долго может грузиться?
как долго может грузиться?
13 января 2011, 11:53
Ульянка, подождите) от скорости зависит, я думаю, около 30 минут может
можно не поочередно это делать, а каждый файл в отдельной окне загрузить
можно не поочередно это делать, а каждый файл в отдельной окне загрузить
13 января 2011, 12:47
вроде бы получилась. вот первая папка
http://zalil.ru/30324258
http://zalil.ru/30324258
13 января 2011, 12:52
Ульянка, скачала :ура:
13 января 2011, 15:29
http://zalil.ru/30324835
http://zalil.ru/30324896
http://zalil.ru/30324896
13 января 2011, 15:47
Ульянка, спасибо
14 января 2011, 03:46
X-Tinal, а вы чей папа?
14 января 2011, 03:54
Славы и Сони
14 января 2011, 08:24
аааа, ясненько
14 января 2011, 09:14
Ульянка, спасибо, фоты классные :mrgreen:
25 января 2011, 11:37
больше ниукого нету фото? вроде столько народу с фотоаппаратами было..
2 февраля 2011, 18:06
девочки, а про видео.... а что то пропустила? или оно будет еще?
3 февраля 2011, 06:16
LeKunya, я спрашивала у того кто должен был видео смонтировать, говорит пока некогда. У него то заинтересованность пропала потому что его малыш на ёлку не попал. Я уже подумываю может отнести какому-нибудь кто этим занимается, пусть смонтирует. А то все на видео настроились, и получается что я всех подвела.....
3 февраля 2011, 06:18
Ульянка, могу я 🙂
зарежет на болванки пусть или по инету кинет или по ослу ...
зарежет на болванки пусть или по инету кинет или по ослу ...
3 февраля 2011, 06:21
X-Tinal, так камера то моя была. Должен был он прийти со своей камерой а в последний момент у них не получилось и пришлось мне мужа брать в роли оператора. А я несмогу нарезать. Если только с камерой к вам в гости наведаться 🙂
3 февраля 2011, 06:30
Ульянка, а камера на диски пишет?
По идее мне можно просто диск с материалом, а я за день-два нарежу-смонтирую
По идее мне можно просто диск с материалом, а я за день-два нарежу-смонтирую
3 февраля 2011, 06:33
X-Tinal, надо в инструкции посмотреть что она умеет делать 🙂
3 февраля 2011, 06:35
Ульянка, можете мне скинуть название полное... или у мужа спросите, на что пишет камера
18 февраля 2011, 07:27
есть новости по видео????
21 февраля 2011, 16:20
девочки,видео будет????кто-нибудь знает????
25 февраля 2011, 17:40
неужели совсем не будет((((
15 марта 2011, 15:01
хочется обещанное видео, а то лето уже скоро... :cry:

