22 ноября 2010, 17:21
Olimpia
блин, меня так в группу никто и не пригласил
сижу вся в шкатулках, красота такая :smitten:
я тебя смогу пригласить, если ты будешь у меня в списке друзей, но ты меня к себе не добавила в друзья. вот.
Olimpia
блин, меня так в группу никто и не пригласил
сижу вся в шкатулках, красота такая :smitten:
НоваяМама
Ларисончик, Оля-ля есть в группе. Лена на себя ссылку давала, но не добавляется чего-то (
Королева-Мать
девочки, кому что надо в лабиринте пишите в личку, буду делать до НГ еще один заказ.
Оля-ляКоролева-Мать
девочки, кому что надо в лабиринте пишите в личку, буду делать до НГ еще один заказ.
Катя-ты прелесть, хотела уже сама нагличным образом к тебе напрашиваться