24 ноября 2010, 15:37
Белые ночи, М@сянька Викины выкладывала фотки
Moonstone
Оля-ля, блин, может мне тоже у моих клиентов ежемес. премию просить, шоб я им не хамила и мило улыбалась)))) Капец, млин :crazy2:
Белые ночи
а у кого то тут были очаровательные фотки дочи в прошлой теме по моему?......у кого??
Moonstone
Оля-ля, блин, может мне тоже у моих клиентов ежемес. премию просить, шоб я им не хамила и мило улыбалась)))) Капец, млин :crazy2:
Оля-ля
снеееег на улице
Оля-ля
снеееег на улице, а у Арины из носа дождь...
Ава, может просто содой пополоскать- смягчает
НоваяМама
на улице только что была, там такой снег! и тепло!
надо с ребенком погулять, хоть и насморк