Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. почти все 3-летки! 25 юбилейный том.

1 488 сообщений · 84 845 просмотров · стр. 23 из 38
Ой, девоньки, давайте так чтоб наши детки не болелии, а то сплошной кашмар.
Марина, ты молодчинка, что все у тебя удачно получилось.
Так тяжело когда детки болеют(((( выздоравливайте

Марина поздравляю...
Moonstone,Оль ну я совсем пропустила вашу болезню(
врача вызвали-чего говорить?

девочки, лечим детей и настраиваемся на НГ! у нас же на след.неделе ДР у Никули-мы заказали Лунтика, будет Нику поздравлять

мы фанаты Лунтика,если чо)
Vero4ka,White horse,Спасибо! впервые спокойно спала за 10 дней
Марина, я что-то пропустила....
перечитала -мои поздравления! кто хорошо поработал тот заслужил хорошо отдохнуть!
мы тоже фанаты лунтика

девочки, жалко деток- выздоравливайте!
а мы опять идем сдавать кровь из вены -4 раз за последний месяц
Королева-Мать, дай Бог, чтоб на этот раз анализ был информативный и причину темпы удалось бы узнать. Удачи!
Королева-Мать, ужасно! Как твоя это переносит? Мы когда сдавали кровь из вены- Мишку трое держали
4you, поздравляю 🙂

Девочки, у нас тоже наконец-таки все нормальизуется. Мишка дома под присмотром, я на работе 🙂
Moonstone, что-то высокая у вас температура (( Лечитесь...
Белые ночи, ттт на вас, пусть и дальше все ок будет
Королева-Мать, жалко Сашу (( 
4you, ну вы вообще, Лунтика заказали! Молодцы!
НоваяМама,Королева Мать вон игровую снимали+артистов
представляю в какую копеечку это влетело

мы так по мелкому(
девчонки ну че за ерундень-ни через один браузер не открываются сайты ни 6пм, ни мейсис, ни бигдискаунт и пр виктории сикрет
картинки не открываются точнее
тока буковы
я готовлюсь к черной пятнице-развратнице
доллары в кулаке зажала жду распродаж
посмотреть нимагу
реву
НоваяМама
Королева-Мать, жалко Сашу (( 
ваще жалко! и нет чтоб сразу все анализы назначить чтоб столько раз не колоть. ладно хоть с первого раза в вену попадают.

у нас на ДР была только лиса из артистов.
Moonstone, Дима пусть поправляется!
Я сама заболела.. Наверно Вика заразила.. Сижу на работе, голова кругом..
М@сянька, ну воот( Машуль, это ещё и от усталости - по себе знаю, иммунитет даёт сбой.
так! лазарет! всем на поправку!!

Moonstone, согласна, я очень сильно устала... Хочу лечь и проспать сутки..
Кать, а если написано про книгу ожидается.. Значит заказывать бесполезно?
ой
про поспать
я уже кторый день по будильнику встать не могу(((
М@сянька, и ты туда же? иди сразу пей лекарство!

Moonstone, как Димка?

4you, оплатила счет?

Olimpia,да канешна
М@сянька, иногда те,что ожидаются очень быстро появляются, иногда подолгу нет. если на момент заказа такой статус, то, конечно, их  в наличии нет.
мы тоже заболели, ночью 39((( щас тоже темпа, кашель
врача дождалась, сейчас уже на работе, бабушка приехала.

к новой поликлинике теперь относимся, новый врач опять - 4-й по счету с нашими переездами :crazy2:
заколебались знакомиться-прощаться
ой ,слушай те у нас легче здоровых пересчитать чем больных....
всем здоровья!
Королева-Мать, это точно, всем всем выздоравливать
дааа....больным побыстрее поправиться, здоровым- оставаться такими
Цитирую из темки про адаптацию в д/с:
воспитатель то нормальный, она очень внимательная, учитывая что я ей еще ежемесяячную премию плачу, так она перед нами вообще польку-бабочку танцует.

это нормально, да? или я-динозавр
Оля-ля, ага, я тоже читала))), тож, мягко говоря, была удивлена)
Оля-ля, блин, может мне тоже у моих клиентов ежемес. премию просить, шоб я им не хамила и мило улыбалась)))) Капец, млин :crazy2:
Девочки и малыши поправляйтесь!
Марина с удачной сделкой!
А что за распродажная пятница?

Все здоровья!
Моя еще держится, а я с утра с насморком ( Не хочется заразить.

Кать, а, кроме АЛТ и АСТ, нет других зацепок, чтобы причину температуры искать?

Буква Ы, Тань, вот реально  не к чему придраться. там алт  в норме только аст повышен, причем в 3 раза. сегодня узи сердца и щитовидки делали. в сердце есть изменения пролапс ( кажется так называется) клапана и хорда, но сказали это вариант нормы, в щитовидке диффузные изменения, но гармоны  в норме- тоже вариант нормы говорят. сейчас ждем результатны на мононуклеоз,все гепатиты и пересдали печеночные пробы. Еще хочу на паразитов всех сдать. только не знаю каких кроме лямблий и опестрохоза никого не знаю, ждать когда направят потом опять колоть ребенка  не хочу. хочу дозаказать в прогресссивках, пока у них там кровь хранится.
Королева-Мать, Кать температура так и держится? скорее бы у вас эта катавасия закончилась благополучно
за последние 12 дней 5 дней была темпа,в остальные 36, 8 и около того. 36,6 редко бывает.
девочки, всем деткам поправляться! 🙂

а у кого то тут были очаровательные фотки дочи в прошлой теме по моему?......у кого??
НоваяМама, будем стараться!