24 ноября 2010, 01:01
Ой, девоньки, давайте так чтоб наши детки не болелии, а то сплошной кашмар.
Марина, ты молодчинка, что все у тебя удачно получилось.
Марина, ты молодчинка, что все у тебя удачно получилось.
НоваяМамаваще жалко! и нет чтоб сразу все анализы назначить чтоб столько раз не колоть. ладно хоть с первого раза в вену попадают.
Королева-Мать, жалко Сашу ((