17 июля 2013, 16:14
Разбитная, это для нас они старые, а для новичка - очень даже новенькие 🙂 И не плюсы же ставит, а осмысленные сообщения пишет. Это правильный новичок 🙂
Марошка
Я ни одной машине своей имя не давала)
Сима 72
Я свою Дэу Нексию Нюськой зову, хотя многие их Ксюхами кличут :смеется:
Аня-anya
у нас после Пежопки ( пежо) - Калина Владимировна ( лада калина)))))))))
Аня-anyaприкольно)
у нас после Пежопки ( пежо) - Калина Владимировна ( лада калина)))))))))