6 февраля 2011, 19:56
А я сейчас у улиток прибрала, вот села "по хозяйству похлопотать" :смеется:
ГУСЫНЯ
Я думаю как начать делать диплом,достала эта учеба,скучаю по своему ребенку :cry:
ГУСЫНЯ
Тема моя: "Анализ работы буксового узла при тепловом контроле", руководитель тоже в ёбурге живет((((
ГУСЫНЯ
Коshка,по моему все так и осталось,правда у меня плакатов должно штук 8
Рушана
neugomonnay, тож так думаю. Почему не показывают нормальных простых людей. у кого это действительно проблема
SlадкаяLive
alst,я не увидела пиара поправок
говорили о том,что какие-то изменения нужны в законодательстве,защищающие права детей и регулирующие спорные в отношении детей вопросы разведенных родителей
SlадкаяLive
alst,к приставам она ходила (записала тоже,чтобы были потом доказательства в суде )... результата нет
SlадкаяLive
alst,а у нас "как в России": принёс пачку дэнэг - не помогло; принес 2 - опять не помогло; принёс чемодан и связи подключил - о! помогло!
так и меряются родители кто во что горазд
грустно...
сейчас вот конкретная ситуация разворачивается в окружении... плакать хочется,когда дитёнка видишь, как между мамой и папой разрывается...
Пелагия
Жалко Плющенко,трудяга.Попал в такой переплет.
Буква ЫПелагия
Жалко Плющенко,трудяга.Попал в такой переплет.
Плющенко толком не видно, не слышно было, словно Батурин своим хамством и габаритами расплющил его.