11 декабря 2013, 05:14
Karamell, да, и еще спасибо организаторам Поклонной горы 🙂 которая стала противовесом Болотной, а на Украине такого противовеса нет.
Понятно, что Евросоюз им благополучия не принесет
Karamell
dolina, лишь бы бабла еще дали
Лапулечка
В России начнут выращивать ГМО с 2014 года
http://nvdaily.ru/info/16222.html
SweAborg
Илья Фарбер: "Да и какие мы взрослые, если у нас такое управление в стране? Перед детьми стыдно ужасно. Что мы можем — сидеть тихо и попискивать? Это могут и мыши..."
www.novayagazeta.ru/society/61400.html
dolinaПонятно, что Евросоюз им благополучия не принесет
пофиг, что хуже будет, лишь бы проявить гражданскую позицию :idiot2:
X-Tinal
— О России я думаю, что она тяжело больна; больна рабством, завистью, равнодушием, глупостью, безвкусием, воровством. Почти все мои сокамерники рассказывали, как воровали. В армии воровали. На атомной электростанции воровали. Во время чрезвычайных ситуаций; помогая друзьям, родственникам в их делах; в детских садах, на стройках. Везде! И воровали не только те, кого посадили; а те, кого посадили, сидят не за это, не за воровство. Масштабы и уровни воровства поражают воображение. Я думаю, что мы давно уже никакая не держава. Что мы держим-то — кукиш в кармане? Камень за пазухой? Судя по внешней и внутренней политике, наша страна больше походит на бандитское логово, в котором разбойники жируют за счёт рабов и природных ресурсов. И не процветают, а именно жируют, потому что процветать они не способны в принципе. Сводят, ожирев, концы с концами с грехом пополам и давятся потихоньку. А рабы на телевизор подсели… Чем тут поможешь?
X-Tinal
Mimilli, ну почему же, года два можно добавить ))
SweAborgKaramell
dolina, лишь бы бабла еще дали
Кто про что, а карамель, как всегда, про бабло ))))
Мария-Мирабелла+10000
Пелагия, а в их новостях рассказывают, что у нас все еще ходят медведи по улицам.
Я б не верила всему, о чем про Америку в наших сми пишут.
KaramellНе первый раз в жизни такое встречаю. Был человек неплохой вроде. А как большие деньги начал получать, так всё. Переклинило. Только деньги вокруг и видит, только ими и измеряет всё.SweAborgKaramell
dolina, лишь бы бабла еще дали
Кто про что, а карамель, как всегда, про бабло ))))
жалеете, что вам не перепало?
Мария-Мирабелла
Пелагия, а в их новостях рассказывают, что у нас все еще ходят медведи по улицам.
Я б не верила всему, о чем про Америку в наших сми пишут.
SweAborg
Индия окончательно признала гомосексуализм тяжким преступлением
http://nr2.ru/society/475213.html
Мария-Мирабелла
Ко-Эль, спасибо за ссыль, судя по ролику, это у них не в порядке вещей, называть домогательством детские поцелуйчики.
SweAborgKaramellНе первый раз в жизни такое встречаю. Был человек неплохой вроде. А как большие деньги начал получать, так всё. Переклинило. Только деньги вокруг и видит, только ими и измеряет всё.SweAborgKaramell
dolina, лишь бы бабла еще дали
Кто про что, а карамель, как всегда, про бабло ))))
жалеете, что вам не перепало?
Ко-Эль
Зам госсекретаря США Виктория Нуланд раздает протестующим на Майдане в Киеве булки
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rLHlzZjsVhY
YIrinkaКо-Эль
Зам госсекретаря США Виктория Нуланд раздает протестующим на Майдане в Киеве булки
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rLHlzZjsVhY
Как-то это выглядит...унизительно, что ли. И пакет такой дешевский. И булки тоже. Почему-то вызывает ассоциации с европейцами, которые приплыли к туземцам и раздают им стеклянные бусы.
Нет, стеклянные бусы - это для тех, кто хотя бы прокормить себя может 🙂
Ко-ЭльYIrinkaКо-Эль
Зам госсекретаря США Виктория Нуланд раздает протестующим на Майдане в Киеве булки
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rLHlzZjsVhY
Как-то это выглядит...унизительно, что ли. И пакет такой дешевский. И булки тоже. Почему-то вызывает ассоциации с европейцами, которые приплыли к туземцам и раздают им стеклянные бусы.
Нет, стеклянные бусы - это для тех, кто хотя бы прокормить себя может 🙂

