Дети74.ruархив форума

А что вообще в мире делается?

5 937 сообщений · 648 444 просмотров · стр. 23 из 149
В Венесуэле подписан «Закон о справедливых ценах»
Президент Венесуэлы Уго Чавес подписал «Закон о справедливых ценах», направленный на борьбу со спекуляцией и предусматривающий создание государственного органа, призванного регулировать цены на товары, а также специальной инспекции, в задачи которой войдет наблюдение за соблюдением «Закона о справедливых ценах»

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6346985/
Вчера почитала Новую газету. Теперь в шоке.
Тан4ик, а что там?
svetofor, много про коррупцию. Очень.
Например, про пикеты мамочек во Владике по поводу саммита - куча бюджетных денег уходит на это мероприятие, а лучше бы построили садики.
Мне брат 😉 не разрешал ее читать, когда я была беременна. Вредно волноваться же!
У НГ одна цель - создать ощущение полной безнадеги. Мои знакомые, регулярно ее читающие, находятся в состоянии перманентной депрессии. Когда начинаешь разбираться с вопросом - оказывается что все не совсем так, как написано, или совсем не так.
Что не отменяет проблем с коррупцией и садиками, конечно. 🙂
Ко-Эль, муж мой утром мне сказал, что у него испортилось настроение после прочтения газеты по диагонали. Бедные его клиенты...
Интересно, что НГ не закрывают. Интересно, кто у них хозяин...
Ко-Эль, кстати, да, чистки то не маленькие, что во внутренних войсках, что в армии ...
НГ владеет банкир Александр Лебедев, в основном. 10% - у Горбачева
X-Tinal
Ко-Эль, кстати, да, чистки то не маленькие, что во внутренних войсках, что в армии ...

Еще в "полиции" и в прокуратуре.
Тернист путь в ВТО 🙂
МАГНИТОГОРСК, 15 июл - РИА Новости. Россия не намерена отменять второй режим промсборки в обмен на вступление во Всемирную торговую организацию (ВТО), заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу на встрече с работниками Магнитогорского металлургического комбината.

"Продолжается непростой диалог с еврокомиссией и американскими партнерами в процессе присоединения к ВТО. Они настаивают на том, чтобы мы сняли требование по выпуску 300 тысяч автомобилей и локализации на 60%", - сказал Путин.

"Мы сказали, что наша позиция в этой части неизменна, что это красная черта через которую не переступить, поскольку мы не можем поступиться интересами наших производителей", - заявил премьер
Медведев НЕ коррупционер

Жизнь миллиардера на зарплату миллионера.

Подборка (не полная) и описание дорогих наручных часов Медведева, фото-техники, аудио-техники и квартиры. Официальные декларации о доходах.
http://www.youtube.com/watch?v=-jvY7NhPCqs
ЕМНИП году в 2004 официальные представительские расходы директора ЦБ были 11000$ в месяц. Теперь прикиньте, какие они сейчас у президента 🙂
Мика
Подборка (не полная) и описание дорогих наручных часов Медведева, фото-техники, аудио-техники и квартиры.

В теме про православие препирались по поводу дорогих часов Патриарха. Пришли к выводу, что это - подарок. Так шта и часы Медведева - это подарки, просто подарки...  :roll: ага... :razz:
И фотики ему тоже дарят... и прочее... просто так дарят... потому что уважают... потому что человек хороший!  :razz:
Хотите сказать чтоб если у вас была возможность приобретать коллекционные час вы бы этого не делали! Для многих мужчин дорогие часы это второе лицо, а что тут тогда говорить про президента!
Думается мне что любая из нас бы себе не отказала в украшениях себе любимой, будучи лицом страны!
mama39, а мозги лицу не идут? и ум в глазах не украшает больше, нежели такие часы? видимо, чем меньше от природы, тем больше хочется нацепить в довесок )))
помнится, Сталину, как лицу не нужны были побрякушки, чтобы соответствовать тому еще государству
X-Tinal
mama39, а мозги лицу не идут? и ум в глазах не украшает больше, нежели такие часы? видимо, чем меньше от природы, тем больше хочется нацепить в довесок )))
помнится, Сталину, как лицу не нужны были побрякушки, чтобы соответствовать тому еще государству


"Доктор философских наук, председатель Совета Союза компартий КПСС, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе, председатель Президиума Центрального Исполнительного Комитета КПРФ Геннадий Зюганов выбирает модель наручных часов Omega De Ville Prestige quartz. Корпус и браслет выполнены из стали, жёлтое золото. "
http://goldmag.biz/blog/post_1285913575.html
Скромняга, в 3к$ уложился 🙂

X-Tinal
Пелагия, вот вам один из прогнозов http://kprf.ru/international/94940.html

Да не будет дефолта в штатах. Иначе им придется резко начать жить по средствам, а это ой как больно и непривычно

"Представители Республиканской партии в Конгрессе США заявили, что законодательный орган проголосует на следующей неделе за повышение лимита госдолга США на 2,4 трлн долларов, а также за сопутствующие меры по сокращению бюджетных расходов."
Ко-Эль
X-Tinal
mama39, а мозги лицу не идут? и ум в глазах не украшает больше, нежели такие часы? видимо, чем меньше от природы, тем больше хочется нацепить в довесок )))
помнится, Сталину, как лицу не нужны были побрякушки, чтобы соответствовать тому еще государству


"Доктор философских наук, председатель Совета Союза компартий КПСС, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе, председатель Президиума Центрального Исполнительного Комитета КПРФ Геннадий Зюганов выбирает модель наручных часов Omega De Ville Prestige quartz. Корпус и браслет выполнены из стали, жёлтое золото. "
http://goldmag.biz/blog/post_1285913575.html
Скромняга, в 3к$ уложился 🙂

А я потому и сравнил со Сталиным, а не с Зюгановым.
А у Обамы недорогие часы. И дареные к тому же.
http://www.newsru.com/world/15dec2009/obama_watch.html
Че ж он так, непрестижно?..
Скифка, там имиджмейкеры лучше работают ))
X-Tinal, эх, наши имеджмейкеры не переплюнут желание выпендриться у руководства, видать!  :roll:
X-Tinal
Скифка, там имиджмейкеры лучше работают ))

Всяким клеркам и офисным служащим приходится раскошеливаться на прикид, т.к. когда приходишь в приемную большого начальника, его секретарша оценивает пришедшего по алгоритму костюм - часы - обувь. А мнение секретаря для прохождения в кабинет и прохождения бумаг - весьма важно.
Но это для клерков. Президентам зачем дорогие часы - непонятно. Видимо это действительно мухи в голове имиджмейкеров...
Ко-Эль, а я думал рафаэллы и шоколадки эффективнее действуют на секретарш )) видимо фильмов насмотрелся )
Вишь, X-Tinal, оказывается ум в глазах и для секретаря - тьфу! Главное "костюм - часы - обувь"...  :coolsmiley:
Блин, я какая-то неправильная секретарша была в свое время... Или у меня начальник не такой большой считается?  :смеется:
Шоколадками сейчас наверное секретаря начальника ЖЭУ не заинтересуешь 🙂
А ум в глазах... Это, конечно, сильный аргумент в делах 🙂
X-Tinal,
помнится, Сталину, как лицу не нужны были побрякушки, чтобы соответствовать тому еще государству
От куда же данная инфа!!!!! ???
mama39
X-Tinal,
помнится, Сталину, как лицу не нужны были побрякушки, чтобы соответствовать тому еще государству
От куда же данная инфа!!!!! ???

а у вас есть противоположная инфа? 😉
mama39
X-Tinal,
помнится, Сталину, как лицу не нужны были побрякушки, чтобы соответствовать тому еще государству
От куда же данная инфа!!!!! ???
мемуары читал, хроники смотрел ...
Скифка
X-Tinal, эх, наши имеджмейкеры не переплюнут желание выпендриться у руководства, видать!  :roll:
ага, понт дороже ... (подставить нужное)
В Челябинске вспышка неизвестной инфекции
Неизвестная инфекция в Челябинске
В восьмую больницу пациентов привозят в сопровождении полиции [фото + видео]
Ольга АНТОНОВА — 18.07.2011

Вечером 17 июля в инфекционное отделение, что на улице Горького, приехала неотложка. Да не просто, а в сопровождении патрульной машины.

— Смотрим, выходят врачи и выносят человека на носилках, — рассказывает один из пациентов отделения. — Все медики и даже водитель с ног до головы одеты, как космонавты, лица закрыты масками со стеклом, руки в перчатках, ноги в бахилах. Следом приехала еще такая же машина.
http://kp.ru/daily/25720.5/2713277/
ну может правда учения...
надеюсь ,правду то фиг узнаешь
Люцифер горестно склонился над компом, плечи его дрожали, он рыдал:
-Ну почему, почему это придумал не я? Только представьте: 10 заповедей, и триллионы сообщений срача в комментах...
🙂
Ася
В Челябинске вспышка неизвестной инфекции


Вот это чего ...
http://chelyabinsk.ru/newsline/416024.html#comment1892879
узбеков ночью тряхануло(( в новостях пишут 5баллов, а знакомая звонила туда родственникам - сказали до 10
Lia
узбеков ночью тряхануло(( в новостях пишут 5баллов, а знакомая звонила туда родственникам - сказали до 10

Баллы бывают разные, как и градусы 🙂
Челябинская администрация объявила тендер, чтобы убрать из поисковых систем упоминания об экологической катастрофе.

Администрации Челябинской области решила поправить имидж своего региона посредством интернета, оградив пользователей от упоминаний об экологических бедствиях, происходивших в регионе.
подробности тут:
http://www.newsru.com/russia/21jul2011/navalchelyab.html
Северозападная
Челябинская администрация объявила тендер, чтобы убрать из поисковых систем упоминания об экологической катастрофе.

Администрации Челябинской области решила поправить имидж своего региона посредством интернета, оградив пользователей от упоминаний об экологических бедствиях, происходивших в регионе.
подробности тут:
http://www.newsru.com/russia/21jul2011/navalchelyab.html
да уж :не знаю: А ещё лучше массовая амнезия, слепота и потеря обоняния и тогда, Челябинск-экологически чистый город!
Северозападная, информация правит миром ))