12 июля 2011, 13:33
Тан4ик,ну это все же лучше, чем вообще никакой.
Пелагия
X-Tinal,Ко-Эль,Умные мальчики,сделайте финансовую аналитику для нас,пожалуйста,на счет предстоящего дефолта в Америке и европейского кризиса.Понятно,что нам это тоже грозит очередным,скорее всего затяжным кризисом.Вот что делать,вкладывать деньги или наоборот,будет нехватка денежной массы.соответственно обесценится то,во что хотелось бы сейчас вложиться.
Пелагия
X-Tinal,Ко-Эль,Умные мальчики,сделайте финансовую аналитику для нас,пожалуйста,на счет предстоящего дефолта в Америке и европейского кризиса.Понятно,что нам это тоже грозит очередным,скорее всего затяжным кризисом.Вот что делать,вкладывать деньги или наоборот,будет нехватка денежной массы.соответственно обесценится то,во что хотелось бы сейчас вложиться.
Пелагия
X-Tinal,Ко-Эль,Не обижайтесь на Умных мальчиков,это я любя,правда.И знаю,что не так все просто.Хочеться соломки подстеить.а вот какой???Все равно не угадаешь.
Пелагия
Очень не хочется верить.что дошли мы до точки и как все это отразится на нас.