30 ноября 2010, 07:55
nzin1Девочки это называется - профессиональная деформация, у медиков такая штука формируется как защита от каждодневных переживаний, человек закрывается маской равнодушия, иначе не выдержит. А вот у педагогов откуда черствость, они каждый день с цветами жизни общаются, сами цвести и пахнуть должны. Просто педагог распустилась, хотя сама наверняка уже бабушка и внученька такого же возраста.кис-кис-МЯУ
nzin1, у вас учительницу случайно не Галина Юрьевна зовут? а то я в вашей учительнице узнаю нашего "педагога" со стажем 25 лет.
кис-кис-МЯУ, нет не Галина Юрьевна. Видимо некоторые педагоги со стажем 25 лет считают себя всегда и вовсем правыми. Этим и похожи.