20 января 2014, 18:07
Katya Su:ура: :ура:
Amelly, лоферы, слиперы, окфорды, балетки - все что угодно))
Спасибо!
Katya Su:ура: :ура:
Amelly, лоферы, слиперы, окфорды, балетки - все что угодно))
Тан4икиз противопоказаний могут быть разве что очень полные/крупные икры.
Amelly, классные брючки!
Katya Su, есть какие-то противопоказания по фигуре к нОске таких брюк?
Katya Suна крупные икры их в принципе даже купить сложно!!!
Тан4ик,Тан4икиз противопоказаний могут быть разве что очень полные/крупные икры.
Amelly, классные брючки!
Katya Su, есть какие-то противопоказания по фигуре к нОске таких брюк?
Полные/крутые бедра или "галифе" можно скрыть правильно подобранным верхом.
MerryKatya Suна крупные икры их в принципе даже купить сложно!!!
Тан4ик,Тан4икиз противопоказаний могут быть разве что очень полные/крупные икры.
Amelly, классные брючки!
Katya Su, есть какие-то противопоказания по фигуре к нОске таких брюк?
Полные/крутые бедра или "галифе" можно скрыть правильно подобранным верхом.
У меня некрупные-немелкие, а средние, но все равно в икре 90% таких брюк малы
MerryKatya Suна крупные икры их в принципе даже купить сложно!!!
Тан4ик,Тан4икиз противопоказаний могут быть разве что очень полные/крупные икры.
Amelly, классные брючки!
Katya Su, есть какие-то противопоказания по фигуре к нОске таких брюк?
Полные/крутые бедра или "галифе" можно скрыть правильно подобранным верхом.
У меня некрупные-немелкие, а средние, но все равно в икре 90% таких брюк малы
Merry
Тан4ик, у меня? Даже не знаю🙂)) Катя видела, может, ответит.
Katya Su
Lenchenka,Lenchenka
Katya Su, Катя, скажи с чем, кроме черных скинни можно носить свитер, как на картинке? С джинсами понятно. А с какой юбкой?
Купила себе такой и ботинки.
Нужна ли эта маечка (в комплекте к свитеру идет)
Лена, ботинки просто бомба!!!
Классные очень!
Свитер тоже мне нравится, носить можно хоть с юбкой-карандаш, хоть с А-силуэтом. Не хочу рекламировать свои новые юбки, но хочется очень :смеется:
Без майки будет живот видно, если посадка у "низа" не высокая, тогда лучше с майкой. Можно его на платье надевать, тоже будет интересно.
Lenchenka
Я смотрела на фото юбку-колокольчик стеганную из твоей новой коллекции
Кика_newLenchenkahttp://subbotinastyle.blogspot.ru/
Я смотрела на фото юбку-колокольчик стеганную из твоей новой коллекции
девочки, ну поделитесь ссылкой уже
Катринка
Katya Su, Кать, а носки ты говоришь цветные... В магазинах они появились? В кальцедонии, например? Только с цветными колготками свыклись))) теперь вот носки)
Тан4икMerry
Тан4ик, у меня? Даже не знаю🙂)) Катя видела, может, ответит.
🙂 🙂 🙂 да нет. у меня!!! На такие ноги такие брючки подойдут ли?
ТА Ещe МАМА
Katya Su, Катя привет! А из твоей прошлой коллекции - мохеровый джемпер с шелковым подкладом есть еще в продаже? Размер С или М. Не колючий? Или надо терпеть?
И я смотрю на фото, тельняшки, свитшоты заправляются в юбки, не мешает лишний объем в талии?
Кенгуру
Katya Su, Я влюбилась в твои юбки :smitten: :smitten: :smitten:🙂 особенно в изумрудную. как ты думаешь такой фасон колоколом мне подойдет? у меня как то отложилось ты на курсах мне только про карандаш говорила :не знаю:
LenchenkaKatya Su
Lenchenka,Lenchenka
Katya Su, Катя, скажи с чем, кроме черных скинни можно носить свитер, как на картинке? С джинсами понятно. А с какой юбкой?
Купила себе такой и ботинки.
Нужна ли эта маечка (в комплекте к свитеру идет)
Лена, ботинки просто бомба!!!
Классные очень!
Свитер тоже мне нравится, носить можно хоть с юбкой-карандаш, хоть с А-силуэтом. Не хочу рекламировать свои новые юбки, но хочется очень :смеется:
Без майки будет живот видно, если посадка у "низа" не высокая, тогда лучше с майкой. Можно его на платье надевать, тоже будет интересно.
Катя, спасибо!
Ботинки еще и мегаудобные, сшиты из очень мягкой кожи, без подклада.
Я смотрела на фото юбку-колокольчик стеганную из твоей новой коллекции, подойдет в этот сет? Или сюда более женственную обувь надо?
Про маечку - она сшита из дешевой сеточки, хотя сам свитер кашемировый (
Кенгуру
Katya Su, спасибо, каблуки люблю куда без них) выберусь померить)
marissaГаля, это же новая коллекция, хочу заехать глянуть на днях
Katya Su, стеганые юбки еще есть? Очень понравилась, я бы взяла если подойдет



