Дети74.ruархив форума

Имидж. Стиль. Макияж. Стилист Екатерина Суб&#

8 343 сообщения · 1 283 550 просмотров · стр. 187 из 209
Katya Su
Amelly, лоферы, слиперы, окфорды, балетки - все что угодно))
:ура: :ура:
Спасибо!
Amelly, классные брючки!
Katya Su, есть какие-то противопоказания по фигуре к нОске таких брюк?
Тан4ик,
Тан4ик
Amelly, классные брючки!
Katya Su, есть какие-то противопоказания по фигуре к нОске таких брюк?
из противопоказаний могут быть разве что очень полные/крупные икры.
Полные/крутые бедра или "галифе" можно скрыть правильно подобранным верхом.
Katya Su, Кать, а носки ты говоришь цветные... В магазинах они появились? В кальцедонии, например? Только с цветными колготками свыклись))) теперь вот носки)
Katya Su
Тан4ик,
Тан4ик
Amelly, классные брючки!
Katya Su, есть какие-то противопоказания по фигуре к нОске таких брюк?
из противопоказаний могут быть разве что очень полные/крупные икры.
Полные/крутые бедра или "галифе" можно скрыть правильно подобранным верхом.
на крупные икры их в принципе даже купить сложно!!!
У меня некрупные-немелкие, а средние, но все равно в икре 90% таких брюк малы
Merry
Katya Su
Тан4ик,
Тан4ик
Amelly, классные брючки!
Katya Su, есть какие-то противопоказания по фигуре к нОске таких брюк?
из противопоказаний могут быть разве что очень полные/крупные икры.
Полные/крутые бедра или "галифе" можно скрыть правильно подобранным верхом.
на крупные икры их в принципе даже купить сложно!!!
У меня некрупные-немелкие, а средние, но все равно в икре 90% таких брюк малы

аналогично) в НМ более-менее смогла себе подобрать...
Merry
Katya Su
Тан4ик,
Тан4ик
Amelly, классные брючки!
Katya Su, есть какие-то противопоказания по фигуре к нОске таких брюк?
из противопоказаний могут быть разве что очень полные/крупные икры.
Полные/крутые бедра или "галифе" можно скрыть правильно подобранным верхом.
на крупные икры их в принципе даже купить сложно!!!
У меня некрупные-немелкие, а средние, но все равно в икре 90% таких брюк малы

ясно, спасибо!
А ноги коротковатые относительно туловища?
Тан4ик, у меня? Даже не знаю🙂)) Катя видела, может, ответит.
Merry
Тан4ик, у меня? Даже не знаю🙂)) Катя видела, может, ответит.

🙂 🙂 🙂 да нет. у меня!!! На такие ноги такие брючки подойдут ли?
Katya Su, Катя привет! А из твоей прошлой коллекции - мохеровый джемпер с шелковым подкладом есть еще в продаже? Размер С или М. Не колючий? Или надо терпеть?

И я смотрю на фото, тельняшки, свитшоты заправляются в юбки, не мешает лишний объем в талии?
 
девочки, а дайте ссыль на коллекцию
И можно советик немного беременной девушке? Смотрю все коллекции во всех магазинах предлагают носить длинные блузки, топы с брюками или юбками. Я так и носила все 3 беременности. Но щас так не хочу. Хотелось бы длинную юбку (высокую) и короткий свитшот, топ, блузку. Или такой образ не прокатит с беременной? Нигде не нашла ни такой одежды (надо шить), ни коллекции такой.
Короче, хочу, чтоб ноги не укорачивало.
ТА Ещe МАМА, мерила свитшоты. На мне было бы много на талии, на худеньких девочках, может, и нет ощущения кучи на талии. Мне лично после примерки показалось, что конкретно в моем случае их можно было бы носить с прямой юбкой (без заправки) и с разными джинсами
Merry, спасибо. Понятно, так и думала.
Katya Su
Lenchenka,
Lenchenka
Katya Su, Катя, скажи с чем, кроме черных скинни можно носить свитер, как на картинке? С джинсами понятно. А с какой юбкой?
Купила себе такой и ботинки.
Нужна ли эта маечка (в комплекте к свитеру идет)


Лена, ботинки просто бомба!!!
Классные очень!
Свитер тоже мне нравится, носить можно хоть с юбкой-карандаш, хоть с А-силуэтом. Не хочу рекламировать свои новые юбки, но хочется очень :смеется:
Без майки будет живот видно, если посадка у "низа" не высокая, тогда лучше с майкой. Можно его на платье надевать, тоже будет интересно.


Катя, спасибо!
Ботинки еще и мегаудобные, сшиты из очень мягкой кожи, без подклада.
Я смотрела на фото юбку-колокольчик стеганную из твоей новой коллекции, подойдет в этот сет? Или сюда более женственную обувь надо?
Про маечку - она сшита из дешевой сеточки, хотя сам свитер кашемировый (
Merry, маш, ну ты то худенькая тоже
Lenchenka

Я смотрела на фото юбку-колокольчик стеганную из твоей новой коллекции



девочки, ну поделитесь ссылкой уже
Кика_new, у Кати в профиле есть ссылка на блог, там можно посмотреть
Кика_new
Lenchenka

Я смотрела на фото юбку-колокольчик стеганную из твоей новой коллекции

http://subbotinastyle.blogspot.ru/

девочки, ну поделитесь ссылкой уже
Катринка,
Катринка
Katya Su, Кать, а носки ты говоришь цветные... В магазинах они появились? В кальцедонии, например? Только с цветными колготками свыклись))) теперь вот носки)

полным-полно))
В кальцедонии всегда хороший выбор!
Тан4ик,
Тан4ик
Merry
Тан4ик, у меня? Даже не знаю🙂)) Катя видела, может, ответит.

🙂 🙂 🙂 да нет. у меня!!! На такие ноги такие брючки подойдут ли?

подойдут 😉
главное верх продумать хорошо. Ну, и естественно, каблук Вам в помощь)
У меня вот ноги тоже короткие, я ношу и брюки, и джинсы укороченные без каблука, ничего) Понятно, что на каблуках любая выглядит более привлекательно, но иногда комфорт превыше всего))
Katya Su, Я влюбилась в твои юбки  :smitten: :smitten: :smitten:🙂 особенно в изумрудную. как ты думаешь такой фасон колоколом мне подойдет? у меня как то отложилось ты на курсах мне только про карандаш говорила  :не знаю:
ТА Ещe МАМА,
ТА Ещe МАМА
Katya Su, Катя привет! А из твоей прошлой коллекции - мохеровый джемпер с шелковым подкладом есть еще в продаже? Размер С или М. Не колючий? Или надо терпеть?

И я смотрю на фото, тельняшки, свитшоты заправляются в юбки, не мешает лишний объем в талии?
 


по джемперу я тебе в личку напишу.
Лишний объем не мешает, тельняшки так вообще комфортно. Я из нее практически не вылезаю)
Свитшот взаправку больше конечно особо субтильным девочкам подойдет.
Katya Su, а тельняшка L-ка она черная или темно синяя?
Кенгуру,
Кенгуру
Katya Su, Я влюбилась в твои юбки   :smitten: :smitten: :smitten:🙂 особенно в изумрудную. как ты думаешь такой фасон колоколом мне подойдет? у меня как то отложилось ты на курсах мне только про карандаш говорила  :не знаю:

Оля, спасибо🙂
Юбки и правда очень удачные получились)
Надо мерить, Оль. По моим наблюдениям они многим подходят, но тут еще многое зависит от привычки. Ну, и каблук, конечно много значит.
Тельняшки с черной полоской 🙂
Lenchenka,
Lenchenka
Katya Su
Lenchenka,
Lenchenka
Katya Su, Катя, скажи с чем, кроме черных скинни можно носить свитер, как на картинке? С джинсами понятно. А с какой юбкой?
Купила себе такой и ботинки.
Нужна ли эта маечка (в комплекте к свитеру идет)


Лена, ботинки просто бомба!!!
Классные очень!
Свитер тоже мне нравится, носить можно хоть с юбкой-карандаш, хоть с А-силуэтом. Не хочу рекламировать свои новые юбки, но хочется очень :смеется:
Без майки будет живот видно, если посадка у "низа" не высокая, тогда лучше с майкой. Можно его на платье надевать, тоже будет интересно.


Катя, спасибо!
Ботинки еще и мегаудобные, сшиты из очень мягкой кожи, без подклада.
Я смотрела на фото юбку-колокольчик стеганную из твоей новой коллекции, подойдет в этот сет? Или сюда более женственную обувь надо?
Про маечку - она сшита из дешевой сеточки, хотя сам свитер кашемировый (


Лен, я просто постеснялась написать, что стеганая юбка с твоими ботинками и джемпером будет очень круто!)))
Про майку в сеточку понятно все, прозрачные и полупрозрачные фактуры в сочетании с плотными - новый тренд.
Katya Su, здравствуйте!
читаю вас,очень много советов спасибо!
можно вопросик🙂
за качество фото извиняюсь
длину юбки стоит укоротить?
и с какими ботильонами посоветовали б такую юбку носить?
спасибо🙂

Margosha, ни в коем случае не надо укорачивать)
так и носите с этими ботильонами 😉
Katya Su, спасибо🙂
Katya Su, спасибо, каблуки люблю куда без них) выберусь померить)
Margosha, Рита, застала вчера твое фото, красотка!
Кенгуру,
Кенгуру
Katya Su, спасибо, каблуки люблю куда без них) выберусь померить)

Оль, этих юбок уже нет, осталась только xs желтая. Но в летней коллекции у меня будут подобные.
Katya Su, стеганые юбки еще есть? Очень понравилась, я бы взяла если подойдет
marissa
Katya Su, стеганые юбки еще есть? Очень понравилась, я бы взяла если подойдет
Галя, это же новая коллекция, хочу заехать глянуть на днях
Merry, я не смогу на днях 🙁 только через недельку
Боюсь ничего не останется
marissa, Галя, есть еще все размеры обе модели от xs до хl и в магазине, и у меня в шоу-руме.
Katya Su, где шоу рум у тебя?
alladin, глаза можно "сделать" в нейтральной гамме, а губы ярко-розовым оттенком помады.
Katya Su,cпасибо!
Katya Su, Катя,ты предзаказы принимаешь на коллекцию свою?  :смеется: А то я собираюсь собираюсь а потом без всего остаюсь носить нечего)))

Катя, вот хотела спросить еще насколько такое платье актуально в грядущем летнем сезоне? хочу заказать,примерить никак к сожалению, фирму знаю в качестве и размере уверена ))


и это нравится  :ой засмущали:


и вот это с баской-ты вроде писала что баска еще долго будет актуальна? или я тоже уже опоздала с ней?  :2funny:


и вот это нравится но длина по моему непонятная, мне наверно будет вообще ни миди ни макси?


девочки модницы прокомментируйте ))