5 марта 2012, 16:21
Катя спасибо тебе еще раз! У меня пока дочка не может говорить, мужчины мои достаточно скупы на эмоции, но от друзей и родных я получила просто бурю положительных эмоций при виде нового образа!
Katya Su
единственное что они пригодятся на позднюю весну, если будут дожди и грязь, ранней весной в них все-таки холодно.